amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерная зона » Компьютерная помощь


Компьютерная помощь

Сообщений 21 страница 30 из 84

21

Оксана, не получается ... А потом мне нужно, чтобы это не было заметно.

0

22

Аймэ

Штампики есть разные, некоторые копируют очень точно, оставляя границы,
а некоторые - нет.  :flirt:
Хочешь, напиши в личку, скинешь фото я тебе помогу!  :flag:

+1

23

Люди, всем привет! Нужен совет, хочу провести выделенную линию в Акадо. Стоит или нет? У меня сейчас Стрим (через телефонную линию). В принципе выигрываю только в скорости , сейчас 1 Мб/сек , а будет 2,5. Но настараживает то, что уже сейчас проблемы. Вроде договорились на пятницу, что придет мастер, а он звонит и говорит, что нет сигнала... Посоветуйте что-нибудь, или хоть расскажите, у кого какой интернет?

0

24

Девочки, может у кого- нибудь была такая проблема: в один день некоторые программы стали дико тормозить. Программа ашамту (конвертер) стал конвертировать 33 часа, даунлоад мастер автоматически не вклюается при нажатии на ссылку, надо его сначало так загрузить, при нажатии на ссылку рапиды приходится ждать по паре минут, пка загрузится, интернт просто закрывается причем два раза после включения компа- первый раз ошибку пишет, второй раз просто отрубается, а потом нормально работает. Еще есть парочка финтов... А некоторые проги нормально работают. Причем чудящие проги я все переустановила, на вирусы проверяла причем несколькими антивирами... Куки почистила, еще что-то чистила, свободного места на диске много. Никто с таким не сталкивался, что это может быть?

0

25

zmeika написал(а):

о!как раз мне эта темка нужна!Девочки,у меня с компом фигня какая-то.Недавно откуда-то вылез значок в виде звёздочки такой.И написано "возможно,вы приобрели поддельную копию програмного обеспечения".И проблемы с инетом теперь вот.Отключается каждые 10минут.Когда кликаешь на этот значок есть ещё надпись "приобрести подлинную лицензию Windows" И что с этис делать?Менять полностью програмное обеспеччение?Это значит,что все файлы,которые сейчас у меня на копе удалаться?Или как?

Киса написал(а):

А что это всё таки было?

Киса написал(а):

Вот что! Тебе нужно купить лицензионную версию Windows и активировать её,у тебя пирацкая копия.Если оставить всё как есть,то глюки на компе не избежны.
Активация там простая,но если не разбираешся лучше конечно что бы это сделал знающий человек.

Я конечно понимаю, что это было 300 лет назад, но отпишусь:
по поводу покупки лицензионной системы: не занимайтесь глупостями :flag:  оно того не стоит. просто нужна хорошая версия крякнутой операционки. всю жизнь сижу на такой и никаких проблем.
то, что раз в несколько месяцев система требует переустановки, это в порядке вещей и в плане профилактики.  8-)

по поводу того, что это все таки было: это обыкновенный руткит. замечательный такой гад, работа которого никак не отображается (т.е его простыми способами не остановишь и ине удалишь).  замечательный пример - только вчера подруга скачала такую же фигню, та ей все блокировала, в том числе и интернет, и говорила :" тревога, ваш компьбтер заражен" при проверке выскакивает окно в котором надпись "активируйте программу". стоит оно все 56 долларов))))))) вто так зарабатывают программисты, которым нечего больше делать.  программа в точности копирует стандартный микрософтовский антивирус, так что не различишь...

просто нужно установить хороший антивирус. и нужно слушать его, когда он говорит, что сайт опасен.

кстати, в лечении помог интернет - там по его названию сразу же вылетели ссылки как лечить))))

0

26

Serridven написал(а):

по поводу покупки лицензионной системы: не занимайтесь глупостями   оно того не стоит

Не согласна!!!
Я вообще в принципе сторонник лицензии, НО проги все качаю крякнутые, как говорится "зачем платить, если можно стянуть бесплатно"..  :D  Но что касается операционки, тут я поддерживаю только лицензию. Крякнутой никогда не пользовалась и если честно желанием не горю. Это ведь не какой нибудь антивирус или фотошоп.
На ОС можно сказать вся система держится, так зачем рисковать и ставить пиратку?
И если у вас все тип топ работает, это не значит, что и у других все будет гуд!
Систему могут блокирнуть в любой момент при попытке каких либо обновлений! И что тогда? Снова все придеться переустанавливать либо вручную искать обновления! Нафиг нужен такой гемморой. Лучше уж купить лицензию и спать спокойно.

Serridven написал(а):

просто нужна хорошая версия крякнутой операционки

Незнающим людям лучше в такие дела не лезть я считаю!

0

27

Киса написал(а):

Систему могут блокирнуть в любой момент при попытке каких либо обновлений!

для windows основное обновление - это сервиспак. он обычно идет вместе с системой. но его можно скачать и отдельно. остальные обновления не являются критичными 8-) + процесс обновления можно заблокировать

Вообщем-то лицензионная прграмма от нелицензионной отличается тольк наличием документов. на технической стороне она фактически не отражается. чего, кстати, нельзя сказать об антивирусе
))) он любой кряк распознает как вирус и если антивирус нелицензионный, то, скорее всего, он некачественно проверяет комп :dontknow:

Киса написал(а):

Незнающим людям лучше в такие дела не лезть я считаю!

наверно)))) но все равно ж кто-то им устанавливает это все... в том смысле, что они-то могут и не лезть, но зачем же деньги тратить ^^

ну, все равно каждый решает как ему лучше)))) я просто высказалась, т.к считаю себя в этом вопросе чуть-чуть компетентной :'(  не зря ж меня на работу-то брали)))))))

+1

28

Serridven написал(а):

остальные обновления не являются критичными

Мне кажется остальные обновления тоже не менее важны! Я просто помню у моей сестры была проблема с компом, она плохо разбирается что там да как и помочь было некому.. Короче говоря не обновляла она его по ходу дела вообще  :D и вследствии этого он у нее "еле дышал", багов, глюков и зависаний была куча.  %-)

А я так и не поняла, у вас обновления автоматически приходят?

Serridven написал(а):

я просто высказалась, т.к считаю себя в этом вопросе чуть-чуть компетентной

Тань, не бери в голову!  :flag:  Я тоже выскала свое сугубо личное мнение, кто то также вправе с ним не согласиться и это нормально!
Все мы разные, а значит и мнения тоже! Если все люди думали бы одинаково, то жить было бы неинтересно!  :D

0

29

Киса написал(а):

Тань, не бери в голову!

:flirt:

Киса написал(а):

А я так и не поняла, у вас обновления автоматически приходят?

они отменены

Киса написал(а):

он у нее "еле дышал", багов, глюков и зависаний была куча.

это надо было переустановить систему))))

0

30

Девочки, нужен совет. Как вы считаете, что лучше: собрать самой комп по частям или довериться людям, которые этим занимаются? В том смысле, что там где продают готовые компы еще можно заказать и сборку. Но собирают они разные по мощности компьютеры. Ну и стоит это по-разному.. Вот сижу думку думаю... Либо мне придется знакомого парнишку подключать (в случае если сама буду контролировать), либо заказать сборку и потом просто прийти оплатить..Разрываюсь..

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерная зона » Компьютерная помощь