amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерная зона » Компьютерная помощь


Компьютерная помощь

Сообщений 41 страница 50 из 84

41

Serialka написал(а):

Я еще и сама в инет залезла почитать про это все

Молодец! В этом деле торопиться не стоит, надо все как следует изучить и взвесить!
А твой нынешний комп так понимаю уже не годится?

Что то здесь фотки уже давно никто не выкладывает..
Надо свой щелкнуть! Как только новый монитор купим, выложу фотки.  :)

0

42

Киса написал(а):

А твой нынешний комп так понимаю уже не годится?

Да, мой комп уже достаточно старенький. Вот и подумываю собрать более сильный.

Вот только думаю, реально ли с имеющегося жесткого диска перекинуть инфу на новый? Не думаю, что дллжны возникнуть траблы..

0

43

Serialka написал(а):

реально ли с имеющегося жесткого диска перекинуть инфу на новый?

Реально. А можно как вариант, этот же диск запихнуть в комп и объеденить с другим (новым) жестким диском! Получится один большой.
Тогда и переносить ничего не придеться. Правда я не знаю как сея процедура делается, надо к знающим людям обращаться..

+1

44

люди подскажите как избавится от этого.Он постоянно выскакивает .Он появился когда у меня случился глюк с антивирусом.

Отредактировано антонина (2010-01-24 11:00:28)

0

45

антонина
Тонь я думаю это у тебя вирус, просканируй комп антивирусом, у меня была похожая ситуация браузер выскакивал с рекламой, антивирус всё удалил а вообще у меня комп часто в сети и я его раза два в неделю проверяю :yep:

+2

46

Nino-ochek написал(а):

я его раза два в неделю проверяю

А я очень редко.... Сегодня вот по полной проверяла, просто потому что установила новый антивирь Dr.Web, Пандочка моя слетела..  :(
Обнаружился только один вирус (троян), это говорит только в пользу Панды!!!  :cool: Посмотрим как Доктор Веб будет себя вести..  :rolleyes:

антонина написал(а):

люди подскажите как избавится от этого

Тоже думаю, что это 100%-ый вирус!!!

0

47

Киса написал(а):

установила новый антивирь Dr.Web

Где то читала на форумах что он самый слабый из антивирусов, сама не пробовала не знаю, напишешь поже отзыв о нём.

Киса написал(а):

Пандочка моя слетела

Эта та что ты выкладывала :huh: ? У меня ещё работает написано до июня месяца а потом незнаю какой ещё антивир поставить. :unsure:

0

48

Nino-ochek написал(а):

Где то читала на форумах что он самый слабый из антивирусов

Кто его знает, везде пишут разное... Я тут недавно нашла сайт где проводятся тесты антивирусов, так вот Панда как ни странно, там вообще далеко не на первых местах была, а Dr.Web как раз наоборот ближе к лидерам..  :dontknow: Так что посмотрим!

Nino-ochek написал(а):

Эта та что ты выкладывала  ? У меня ещё работает написано до июня месяца

Да, та самая. Но ты не переживай, я вводила другой ключ, лицензия у меня была до 2011-го, но вот видишь как, не дожил..  :disappointed:
А на ноутбуке у меня стоит Панда, но уже с лицензией до июня как у тебя. Пока все работает.  :yep:

+1

49

антонина, ну ты как там? решила проблему?

Я сегодня тоже какую то дрянь подхватила! Внезапно вылезло окно на пол экрана с просьбой отправить СМС на такой то номер, дабы оплатить месячный просмотр **** видео.  :confused: Оно мне надо?? Причем это окно никак не убиралось и висело поверх всех остальных!!! В общем я уже приготовилась к самому худшему..
Думала систему откатить на несколько дней назад. Сперва комп перезагрузила и окно исчезло! Но вылезла надпись о пользовательском соглашении на данную услугу! Я естественно отказалась и окно слава богу больше не появлялось.. Проверила комп на вирусы, ничего нет..

0

50

Киса написал(а):

антонина, ну ты как там? решила проблему

Да я его удалила-кое как нашла эту папку с файлом.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерная зона » Компьютерная помощь