amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерная зона » Компьютерная помощь


Компьютерная помощь

Сообщений 51 страница 60 из 84

51

Киса написал(а):

Внезапно вылезло окно на пол экрана с просьбой отправить СМС на такой то номер, дабы оплатить месячный просмотр **** видео.

Юль это был троян у меня тоже токае было, я через поисковик наткнулась на школу антивируса, и там как раз и описывалась эта проблема, я эту гадость антивирусом удалила, а так если б не узнала и оплатила то что они просят то время через время она бы ещё денежек просила. :yep:
Вот почитай такае было http://av-school.ru/index.php?dn=blogs& … 081&mp

Отредактировано Nino-ochek (2010-02-03 23:41:04)

+1

52

антонина
Поздравляю с удачным разрешением! :flag:

+1

53

Nino-ochek, спасибо Нин за ссылку! Я тоже уже начиталсь по этому поводу.
Эта гадость, одна из "разновидностей" трояна. У многих вообще она систему полностью блокирует, что невозможно ничего сделать!!
Меня слава богу пронесло, как то она сама собой "ушла". Я потом проверила тыщу раз папки, ничего подозрительного не нашла.
Плюс еще сканировала антивирем и защитником windows...

антонина написал(а):

Да я его удалила-кое как нашла эту папку с файлом.

Очень хорошо, я рада за тебя!!!

0

54

Киса написал(а):

У многих вообще она систему полностью блокирует

Ого-го мне ещё можно сказать повезло!

0

55

Nino-ochek написал(а):

Ого-го мне ещё можно сказать повезло

Ага и мне тоже!  :D
А вот мужу моему повезло меньше.. Буквально на днях он мне рассказал, что тоже подцепил эту заразу, правда было это уже давно!
Ну в общем эта штука ему полностью систему блокирнула, пришлось винду переустанавливать..

0

56

подскажите что мне сделать, чтобы при загрузке различных сайтов браузер не скидывал соединение? А то приходится по нескольку раз обновлять странички.

0

57

Люди помогите:
при входе мой комп мне выдаёт "Unable to find a versioon of the runtime torun this application"
В инет могу зайти спокойно..но в свои папки нет-он виснет и мне приходиться перезагружаться..
ЧТО это за хрень такая??

0

58

антонина написал(а):

Unable to find a versioon of the runtime torun this application

Анто, проверь систему на вирусы, попробуй переустановить NET Framework
скачать и установить Microsoft Net Framework здесь
http://net-framework.izcity.com/

+1

59

Valentink@ спасибо..Я уже славо Богу решила эту проблему.
Вирусов у меня не было...я отфарматировала диск с и всё о кей.

+1

60

K@tya написал(а):

подскажите что мне сделать, чтобы при загрузке различных сайтов браузер не скидывал соединение? А то приходится по нескольку раз обновлять странички

Хм, у меня в последнее время возникла такая же проблема с оперой , версия 10.51   o.O
Кроме этого ещё и зависать стала часто. А бывает форум вообще не грузится, приходится закрывать и снова открывать перу  %-)
Раньше у меня такого не было  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерная зона » Компьютерная помощь