amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерная зона » Компьютерная помощь


Компьютерная помощь

Сообщений 71 страница 80 из 84

71

Совсем забыла, еще вчера же хотела написать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  Незнаю что это было, но после того как я перезагрузила компьютер KMPlayer заработал нормально.

0

72

Люди, есть ли у нас на форуме спецы по БУКам??? СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!! Хотя я чувствую, что надо выкидывать мой БУК на металлолом. Пару дней назад, едва я приехала к себе домой - у меня отказала совсем батарея, выдав окно, что нужна срочная замена новой батареи. Потом БУК стал капризничать - тормозить и не давать мне работать... пока вчера не вырубил купленные мною для него мышь и клавиатуру!!!! Сейчас я даже лишний раз боюсь вздохнуть на него - а вдруг он еще что-нибудь мне сотворит?? Помогите мне понять, что с ним творится!!!!!

0

73

Tasya1605 написал(а):

Люди, есть ли у нас на форуме спецы по БУКам??? СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!! Хотя я чувствую, что надо выкидывать мой БУК на металлолом. Пару дней назад, едва я приехала к себе домой - у меня отказала совсем батарея, выдав окно, что нужна срочная замена новой батареи. Потом БУК стал капризничать - тормозить и не давать мне работать... пока вчера не вырубил купленные мною для него мышь и клавиатуру!!!! Сейчас я даже лишний раз боюсь вздохнуть на него - а вдруг он еще что-нибудь мне сотворит?? Помогите мне понять, что с ним творится!!!!!

У брата спросила. Он у меня спец в Буках и компьютерах. Наташь, вытащи аккумулятор (батарею) из Бука и включи его на прямую от сети, если все будет нормально работать, то дело было в аккумулятор, нужно покупать новый аккумулятор.

+1

74

jennyorel написал(а):

вытащи аккумулятор (батарею) из Бука и включи его на прямую от сети, если все будет нормально работать, то дело было в аккумулятор, нужно покупать новый аккумулятор.

Хорошо, попробую сделать так. Спасибо большое за совет http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif Т.е. возможно из-за него могли отказаться работать клавиатура и мышь? Я когда пытаюсь их подсоединить, то происходит противный звук. И что интересно - мышка хоть и с этим противным звуком, но светится, хотя и не работает, а клавиатура совсем не пашет - только издает этот противный звук((((

0

75

jennyorel, я проверила - у меня сдох аккумулятор(((( Нужно брать новый....
Ты не можешь узнать у брата в связи с чем могли отказаться работать у меня мышь и клавиатура (они у меня совершенно новые - брала весною)??? Выше я писала свою проблему. У меня из-за этого сейчас вся работа стоит... тем самым я подвожу доверие дорогих мне людей. Очень бы хотелось поскорее решить эту проблему, чтобы начать работать.

0

76

Уффффф, кажется, я сама разобралась в своей проблеме!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Мышь и клавиатура заработали!!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158456-2.gif

+1

77

Tasya1605 написал(а):

Ты не можешь узнать у брата в связи с чем могли отказаться работать у меня мышь и клавиатура (они у меня совершенно новые - брала весною)??? Выше я писала свою проблему. У меня из-за этого сейчас вся работа стоит... тем самым я подвожу доверие дорогих мне людей. Очень бы хотелось поскорее решить эту проблему, чтобы начать работать.

Tasya1605 написал(а):

Уффффф, кажется, я сама разобралась в своей проблеме!!!!!   Мышь и клавиатура заработали!!!!

Я рада, что ты разобралась в своей проблеме. Конечно могу узнать у брат как только он придет домой и сразу напишу, чтобы знать может ли быть такое вообще.

+1

78

jennyorel написал(а):

Конечно могу узнать у брат как только он придет домой и сразу напишу, чтобы знать может ли быть такое вообще.

Да, это было бы просто здорово, Jennyorel. А то вдруг он опять потом начнет чудит и я не смогу его сделать уже сама.

0

79

Tasya1605 написал(а):

Т.е. возможно из-за него могли отказаться работать клавиатура и мышь? Я когда пытаюсь их подсоединить, то происходит противный звук. И что интересно - мышка хоть и с этим противным звуком, но светится, хотя и не работает, а клавиатура совсем не пашет - только издает этот противный звук((((

Спросила у брата, все эти проблемы были из-за сдохнувшего аккумулятора.

0

80

jennyorel написал(а):

все эти проблемы были из-за сдохнувшего аккумулятора.

Так я и думала(
Скорее всего они так капризничали из-за того, что аккумулятор резко сдох... сейчас надо будет где-то брать новый((

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерная зона » Компьютерная помощь