amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Самый злобный злодей!


Самый злобный злодей!

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

А что она там творила?? Убийства, шантаж, лжесвидетельство, кража детей, измены??

0

62

AlxPoison написал(а):

А что она там творила?? Убийства, шантаж, лжесвидетельство, кража детей, измены??

Кражи детей пока не было, а всё остальное было. Подозреваю, что и кража детей тоже была.

0

63

Да, хорошая, нормальная такая злодейка. С полным списком.

0

64

Злодейка навороченная, я до сих пор придти в себя не могу . Уже 62-я серия, а я всё  в прострации. :tired:

Отредактировано Мракович (2011-04-09 13:25:36)

0

65

Значит и концовочка обещает быть впечатляющей. Обычно чем злодеи больше натворят, тем хуже у них расплата.

0

66

Поговаривают, что концовочка начинает развиваться в последних 20-15-ти сериях. Недавно по "Домашнему" прошла 146 серия, а всего их 160.

0

67

AlxPoison написал(а):

Обычно чем злодеи больше натворят, тем хуже у них расплата.

Не всегда.  :offtop: Например, в "Фаворитке" зладейка получит свое, но я думала, она закончит боллее "справедливо" чем закончила злодейка. Я мирный человек, но в "Фаворитке" все закончмлась мягче, чем я думала. Сериал еще не закончился, но я конец уже знаюи от этого мне не мение интерестно смотреть сериал.

Мракович написал(а):

Недавно по "Домашнему" прошла 146 серия, а всего их 160.

Как показывает "Домашний" в сериале оказывается 156 серий. 8 апреля показали 151 серию, закончится сериал 15 апреля.

0

68

В Моя любовь моя печаль тоже вполне себе мирная такая концовочка. Изадора осталась вполне себе жива здорова да еще и компанию получила, чего и добивалась.

0

69

Федэрико Риверо из т/с "Обними меня крепче";
Атилио Монтэнэгро из т/с  "Ночная Мариана";
Дамиан Мартинес Гэрра из т/с "Жестокий мир".
Барбара Греко из т/с "Завтра - это навсегда";
Джоселин из т/с "Жестокий мир", а также все отрицательные героини в исполнении Кэтрин Сиачоке.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Самый злобный злодей!