amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Как встречаются актеры в разных сериалах


Как встречаются актеры в разных сериалах

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Поговорка «Как тесен мир» относится именно к сериалам этой страны. За те годы, что их создают, было показано столько героев, столько персонажей, характеров, личностей…И что самое интересное, так это то, что актёры этой страны пересекаются на одной и той же съёмочной площадке.
В одном сериале, играют родственников, в других возлюбленный, а иногда и вообще редко пересекаются в кадре.
Открываю я эту тему потому, что хочется донести до всех любителей бразильских сериалов, то, что возможно они раньше и не замечали, или не предавали этому большое значение. А тему я так и решила назвать «Всё смешалось в доме «ГЛОБО»! :mybb:

И так…
Начнём наверное с бразильской  любимицы Режины Дуарте. :flag:
В сериале «История любви», она сыграла роль Элены, женщины , которая влюбляется в доктора Карлоса (Жозе Майер). Как же они красиво крутили любовь в этом сериале. А что потом? :dontknow:
Потом роль в сериале «Страницы жизни». Там им пришлось играть уже супругов, которые разводились. Да к тому же Грегориу (Жозе Майер) изменял своей жене Элене (Режина Дуарте)

(На снимках..."История любви"
"Страницы жизни")

+2

2

Жозе Майер, надо сказать, уже столько раз играл в сериалах Мануэла Карлоса, что Элен скоро коллекционировать начнёт! :D

Ему часто компанию составляет и другая известная актриса Лилия Кабрал .

В «Истории  любви» она ненормальная Шейла, которая борется с той же Эленой за него.
В «Прожить жизнь», она Тереза, его законная жена, с которой он разводится , и всё из –за Элены, но уже в исполнении Таис Араужо.
А в «Семейных узах» она мать Ирис, девушки, которая просто  сохнет по герою Мейера, Педро.

(На снимках...Шейла "История любви", Тереза "Прожить жизнь", Ингрид "Семейные узы")

+1

3

NEZIANA

Актеры часто пересекаются не только в бразильских сериалах, но и в сериалах других стран.   :glasses:
Я предлагаю переименовать тему "Как встречаются актеры в разных сериалах" и перенести в общий раздел по ЛА сериалам, так будет логичнее  :rolleyes:

+2

4

Красивая пара Анна Паула Арозио и Тьяго Ласерда.  :love:

Их герои Джулиана и Матео крутили роман в сериале «Земля любви», а вот в сериале «Страницы жизни» они играли брата и сестру по имени Жоржи и Оливия.
    Отмечу, что они пересекались и в сериале «Неукротимая Хильда», героиня Арозио тогда помогла Арамелу (Тьяго Ласерда) осуществить свою заветную мечту и попасть в Голливуд. :writing:

(На снимках..."Земля любви", Оливия и Жоржи в "Страницы жизни", Хильда и Арамел в "Неукротимая Хильда")

+1

5

Вивиан Пажмантер в сериале «Во имя любви " исполнила роль стервозной  Лауры,которая то и дело приносила неприятности Эдуарде и пыталась завоевать Марсело. И если бы это случилось, то она стала бы невесткой Бранки. Но не удалось это, так удалось родить от Марсело близняшек и таким образом Бранка(Сюзана Виейра) стала их бабушкой. А в сериале "Секрет тропиканки" Вивиан и Сюзана играли мать и дочь Клариси и Малу. :D

(На снимках...Лаура "Во имя любви", Бранка "Во имя любви", Малу "Секрет тропиканки")

0

6

Леонардо Брисио и Антонио Фагундес исполнили роли отца и сына сразу в двух сериалах, что показывали по нашему телевидению. Вначале это было «Роковое  наследство», а потом и «Берег мечты» Только вот в первом герою Брисио Бруно, пришлось покинуть свой дом родной, потому как сбежал с дочкой семейного врага. А вот во втором проекте Феликс Герреро яростно защищает своего сыночка Алешандре. :D

(На снимках...Леонардо Брисио  - Бруно. "Роковое наследство", Антонио Фагундес - его отец "Роковое наследство", Феликс "Берег мечты", Алешандре "Берег мечты")

+2

7

Актриса Малу Мадер и Фабио Асунсон  уже в дух показанных на нашем телевидении сериалов вместе снялись. Один это детективный мини сериал «Лабиринт». В котором она исполнила роль проститутки Паулы Ли, а он несправедливо обвинённого Андре Мейрелеса. А вот другой сериал исторический «Власть желания». Тамм Малу вновь исполнила роль куртизанки Эстер, а он сын богача по имени Инасио Собрал. :flag:

(На снимках...Малу и Фабио в сериале "Лабиринт", и Малу и Фабио в сериале "Власть желания")

+1

8

Джованна Антонелли и Рейнальдо Джеанекини  тоже вместе подряд снялись в двух сериалах…Один из них это «Цвет греха»(2004 года), в котором Джованна  играла роль Барбары, злодейки ,мешающей счастью Паку (Джеанекини) и Преты (Таис Араужо). А вот в сериале «Семь грехов» (2007 года) ей уже досталась роль жены Данте(всё тот же Джеанечини). Она вновь была блондинкой , но вот персонаж был куда добрее, нежели в первом сериале. Прямо- таки образцовая мать-героиня.

(На снимках...Клариси и Данте с семьёй в сериале "Семь грехов", Барбара и Паку в сериале "Цвет греха")

0

9

Тарсизио Мейра и Глория Менезис – это семейная пара, и они женаты в жизни уже много лет. Так и в сериалах они иногда встречаются вместе. Скажем к примеру сериал «Вавилонская башня». Там они замечательно исполнили роли Сезара Толедо и Марты Толедо – семейной пары, которая переживает кризис в отношениях.
А в сериале «Страницы жизни они вновь блистают вместе как семейная пара. Он Аристидис Мартинс Ди Ондраде, а она Амалия Фрагозу Мартинс ди Андради. Жаль только, что героиня Глории погибает почти в начале сериала.

(На снимках..."Вавилонская башня", Амалия и Тиди из "Страницы жизни")

+1

10

NEZIANA
Натусь, спасибо за интересную тему :cool:

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Как встречаются актеры в разных сериалах