amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Новинки ЛА сериалов


Новинки ЛА сериалов

Сообщений 91 страница 100 из 112

91

YulianaSun написал(а):

Сомневаюсь, что этот сериал будет. Ролик загружен на ютуб в мае, про сериал сейчас вообще ничего не говорят. Тем более Сандра сейчас в Клоне снимается - это практически весь 2010 год будет занят. Судя по всему сняли только промо к этому сериалу, как было и с сериалом "Amor de madre". Хотя конечно я могу и ошибаться

Вот поэтому я только сюда его и вставила.. Вроде как его собирались во второй половине года показывать.. А там кто знает..

+1

92

Serialka написал(а):

"Rosalinda y Primitivo"

Интересное, однако видео. Хотелось бы узнать подробностим этой истории

0

93

Я - твоя хозяйка / Soy tu dueña

http://s44.radikal.ru/i103/1004/26/14546cbad631.jpg

Мексика, 2010 год. Премьера состоится 19 апреля.

Валентина Вильяльба (Лусеро) - молодая девушка, которой улыбается жизнь , она красивая хозяйка огромного состояния, которое ей оставили родители после смерти. У неё особняк в Мехико, где она живёт вместе с тётей Исабель (Сильвия Пиналь) и кузиной Иваной (Габриэла Спаник), которая завидует ей.
Всё меняется для Валентины, когда её жених Алонсо (Давид Сепеда), сговорившись с Иваной, бросает её у алтаря. Тогда она превращается в деспотичную и ожесточившуюся женщину и решает уехать жить в поместье 'Los Cascabeles', где она знакомится с соседом Хосе Мигелем (Фернандо Колунга). Местные жители ненавидят её, и всё из-за её управляющего Росендо (Серхио Гойри), который совершает злодеяния от её имени. И её называют "гадюка". Они с Хосе Мигелем будут постоянно встречаться, ведь их земли находятся рядом, и он влюбится в неё

В ролях:
Lucero - Valentina Villalba
Fernando Colunga - Jose Miguel Montesinos
Gabriela Spanic - Ivana Dorantes Villalba
David Zepeda - Alonso Peñalvert
Silvia Pinal - Isabel Villalba de Dorantes (Mama de Ivana, tia de Valentina)
Jacqueline Andere - Leonor de Montesinos (Madre de Jose Miguel, Villana)
Claudio Baez
Jose Carlos Ruiz
Ana Martín - Benita (Nana de Valentina e Ivana)
Eric del Castillo - Federico
Sergio Goyri - Rosendo (Capataz de la Hacienda Los Cascabeles)
Eduardo Capetillo - Horacio
Fabián Robles - Felipe

Ремейк на сериал Хозяйка / La duena

+1

94

Жертвоприношение женщины / Sacrificio de mujer

http://i064.radikal.ru/1004/f1/f180877cdaf4.jpg

Сериал находится в процессе съемок. Даты премьеры пока нет

“Sacrificio de mujer” – это история, в которой смешались надежда, разочарование, восхождение и отчаяние, но где преобладает любовь.
В прошлом Клеменсия (Марджори де Соуса) получает помощь от Луиса Франсиско Виларте (Хуан Альфонсо Баптиста), в которого она влюбляется и которому отдаётся и душой и телом. Этот юноша - незаконнорожденный сын магната. Он уезжает в Европу, чтобы получить наследство своего отца, и оставляет Клеменсию. Хуже всего, что оставляет её беременную.
Ни Клеменсия, ни Луис Франсиско не знают, что всё это было задумано Амадой (Флор Нуньес), его недоброжелательной матерью, которая любым способом хотела добиться их расставания. В это время Клеменсия живёт в голоде и несчастье, до тех пор, пока однажды она не просыпается в больнице без ребенка и не узнаёт, что больше у неё не будет детей. Августо Таламонти (Луис Хосе Сантандер), молодой врач, который занимается ее лечением, сообщает ей две плохие новости. Также он предлагает ей помощь и поддержку, без которых Клеменсия не выжила бы.
Двадцать лет спустя Клеменсии, которая вышла замуж за врача и усыновила троих детей, удалось приумножить богатство, которое Августо никогда не волновало. Она принимает на работу в свою компанию Милагрос (Мариана Торрес). Милагрос росла в приюте и всегда переживала из-за того, что у неё нет мамы. Она восхищается новой хозяйкой и влюбляется в приёмного сына Клеменсии Энцо (Пабло Асар). Тем временем, Луис Франсиско, который уже истратил все деньги, полученные в Европе, решает вернуться, чтобы потребовать остальные деньги своего отца, и встречается со своим братом, законным наследником магната: Августо Таламонти и с его женой, которая оказывается никем иным, как Клеменсией.

Актёрский состав:

Актёры из Венесуэлы: Marjorie de Sousa, Juan Alfonso Baptista, Flor Núñez, Liliana Rodríguez, Taniusha Mollet, Jessica Cerezo y Mary Kler Mata.

Актёры из Мексики: Mariana Torres, Pablo Azar, Jorge Consejo, Geraldine Bazán, Eduardo Ibarrola, Beatriz Arroyo, Anna Sobero, Paola Pedroza, Christian Carabías, y Paloma Márquez.

Актёры из других стран: Adrian Mas (Cuba), Pedro Moreno (Cuba), Carmen Deysi (Cuba), Norma Zuñiga (Cuba), Lyduan Gonzalez (Cuba), Ramón Morell (Cuba), Ximena Duque (Colombia), Sonia Nohemi (Puerto Rico), Arnaldo Pipke (Argentina), Jose Guillermo (Republica Dominicana) y Xavier Coronel (Ecuador).

+1

95

Полная любви / Lleno de amor

http://i028.radikal.ru/1004/d2/2b0ab8dade4a.jpg

Мексика, 2010 год. Премьера - 3 мая.

В ролях:
Валентино Ланус, Ариадна Диас, Сезар Эвора, Лаура Флорес, Армандо Араиза, Роберто Паласуэлос, Альтаир Харабо, Азела Робинсон

Ремейк сериала: Толстая девчонка / Mi Gorda Bella

+1

96

YulianaSun написал(а):

Я - твоя хозяйка / Soy tu dueña
Жертвоприношение женщины / Sacrificio de mujer

Спасибо за новости! По описанию очень интересно. Я бы с удовольствием посмотрела оба сериала. Интересно, хоть один из них доберется до России?

0

97

Maru555 написал(а):

Интересно, хоть один из них доберется до России?

К сериалу "Soy tu duena" будут делать субтитры по мере выхода серий в Мексике. Уже обещают и любительскую озвучку. Так что ждать ТВ нам и не надо - всё делают любители сериалов сами

0

98

YulianaSun написал(а):

Я - твоя хозяйка / Soy tu dueña

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FJFNEfoP3Lw[/youtube]

0

99

YulianaSun написал(а):

Так что ждать ТВ нам и не надо - всё делают любители сериалов сами

Ну в этом я и не сомневалась.  8-) На то и любители. Значит будем ждать ...

0

100

Я бы поглядела Хозяйку!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Новинки ЛА сериалов