amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Новинки ЛА сериалов


Новинки ЛА сериалов

Сообщений 21 страница 30 из 112

21

Как бы я хотела посмотреть "ЧУЖИЕ ГРЕХИ" с Лореной Рохас! Надеюсь когда-нибудь чудо произойдёт и нам покажут этот сериал.

Поддерживаю тебя, очень хочется посмотреть этот сериал. Лорена - отличная актриса.

0

22

*Марина*
А где ты смотрела?

0

23

Долли написал(а):

*Марина*А где ты смотрела?

скачала в инете :yep:

0

24

ЗАБИРАЯ ЖИЗНИ
"Vidas Robadas
"

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/17/30/30993531e59a19ad87.gif

Это история о Баутисте (Факундо Арана) - общественном герое, антропологе, который оказывается вовлеченным в торговлю людьми. Он будет бороться против сложившейся ситуации, мудро используя все свои силы, и параллельно переживая страстную историю любви.
Баутиста знал любовь, но потерял ее - его жена погибла по трагической случайности. Но его дорога пересечется с дорогой Аны (Моника Антонопалос). Она - молодой фотограф, замужем и терпит психологическое насилие своего мужа Николаса (Хуан Джил Наваро).
Николас работает у отца Аны, Астора Монсерата (Хорхе Моррале), влиятельного бизнесмена, который, помимо законной работы, занимается нелегальным грязным бизнесом – он торгует людьми. Астор ступил на этот путь давно и старается оградить себя от страданий своих жертв.
Постоянные ссоры между отцом и зятем ожесточаются, когда Астор понимает, что Николас оскорбляет его дочь, и тогда он планирует избавиться от зятя, но Николас решает сделать свое собственное имя в бизнесе, что ведет к неизбежному союзу между ними.
Баутиста, с другой стороны, ощутит действия этих преступников на себе, когда его друг Матео погибнет. Он наблюдал за этой организацией и всегда был рядом, потому что его мать, Алехандра (Сильвия Катика), была обвиняемой в преступлении, которого она не совершала. Алехандра обвинялась в отравлении родственников жертв, которые жаждали правосудия. Баутиста будет единственным, кто раскроет правду.
Он столкнется с сильным желанием медсестры Росарио (Соледад Сильвеира) помочь ему. Она работает в городе, где ее дочь была похищена преступной организацией. Росарио не сдается, она отчаянно ищетсвою дочь…
Баутиста и Ана безоглядно влюбляются друг в друга. Когда история любви объединит их, перед Баутистой раскроется правда о семье женщины, которую он любит.
Они оба вместе с безоговорочной помощью Росарио, должны будут преодолевать бесчисленные препятствия, которые преступники этой истории приготовили для них. Молодые люди будут отчаянно бороться, чтобы раскрыть и разрушить заговор и быть вместе.
Украденные жизни - история, где любовь разрывается между страстью и опасностью.

Режиссер: Мигель Колом
В главных ролях: Факундо Арана, Ана Монсеррат, Соледад Сильвейра, Хуан Наварро, Хорхе Маррале

131 х 1 ТВ часу
Аргентина, 2008 год.

Информация с сайта:www.intratv.net

0

25

ДОН ЖУАН И ЕГО ПРЕКРАСНАЯ ДАМА
"Don Juan Y Su Bella Dama"

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/17/0e/0e26cdd73695ed1795.gif

Хуан – композитор. Каждая новая женщина – новая мелодия для него. Он – соблазнитель, стремящийся заманить в свою постель новую женщину для того, чтобы изучить, исследовать ее внутренний мир. И эта потребность столь же сильна, сколь его собственная целостность. Правда в том, что он паникует при мысли о любом обязательстве, которое могло бы подвергнуть опасности его свободу.
Хосе – девочка-экстроверт, с простыми манерами и хорошими чувствами. Она лояльна к окружающим. С малолетства Хосе самостоятельно зарабатывает себе на жизнь и ни на что не променяет свою материальную независимость. Ее родители находятся на краю развода. Франко, молодой человек Хосе, - чилиец. У него есть 7-летний сын, и Франко воспитывал его один, с тех пор, как прибыл из Чили 5 лет назад. Он говорит, что вдовец, но на самом деле Франко похитил своего сына. Его автомастерская - прикрытие для его реального бизнеса: демонтирование украденных автомобилей.
Когда кажется, что Хуан будет вечным холостяком, Хосе входит в его жизнь, чтобы перевернуть её вверх дном. Хуан влюбляется в девушку с первого взгляда: необработанный алмаз, полностью непроницаемый для его тактики совращения. Он должен преобразовать эту грубую девчонку в леди и заботиться об ее бабушке; это приключение превращается в опыт, который преобразует их обоих.
Хуан должен преодолеть свой страх к длительным отношениям, если хочет завоевать сердце Хосе. Хосе обнаруживает собственный творческий потенциал рядом с Хуаном и становится женщиной, уверенной в себе.
Хуан и Хосе скоро обнаруживают, что найденная любовь, это не конец дороги, но её начало. Им нужно забыть своё прошлое, если они хотят построить что-то вместе: Хуану – справиться со своей тягой к навязчивым совращениям; Хосе – разобраться в отношениях со своим бывшим молодым человеком, который не остановится ни перед чем, чтобы удержать ее.
Страсть, обман, угрозы мафии с одной стороны, и неожиданные преображения, в поисках романтической и творческой свободы, с другой - компоненты коктейля, украшающего историю Дона Хуана и Его Прекрасной Леди.

Режиссер: Мигель Колом
В главных ролях: Диего Пигночи, Киукуэ Агулла, Марсело Делелис, Хавьер Арансибиа

150 х 1 ТВ часу
Аргентина, 2008 год.

Информация с сайта:www.intratv.net

0

26

ИГРА В ЛЮБОВЬ
"El Juego Del Amor"

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/17/e0/e0c8775636820391bb.gif

Гастон (Густаво Бермудес) - один из богатейших наследников страны. В настоящее время он занимается делами одной из компаний своего отца. Это записывающая компания и коммерческая жилка Гастона приносит успех всем артистам, которые подписывают с ним контракт. Гастон красивый, положительный, вежливый. Он - гордость и радость всей семьи, особенно отца. У него есть все, что он только не пожелает.
Друзья зовут его Ноно – «Мастер Игры». Ноно наслаждается последними днями холостяцкой жизни. На своем мальчишнике он встречает Сиси (Камила Бордонаба), дочь женщины, которая была любовью его жизни, и с которой их разделила судьба. Та Сиси, будучи еще молодой семнадцатилетней девочкой, выбрала имя Сиси в качестве своего артистического псевдонима.
Но теперь дочь Сиси, другая Сиси, заставляет Гастона понять, что он жил как во сне все это время. Случилось так, что однажды ночью молодая Сиси и Ноно поцеловались. Той ночи было достаточно, чтобы поселить в душе Ноно массу сомнений, а между тем свадьба с Марией Пии на носу...
Много лет назад Гастон не стал рисковать всем ради любви. Теперь судьба преподносит ему второй шанс. Он чувствует, что влюбляется в девушку, которая моложе его на 19 лет. Сиси это тоже чувствует и понимает, что человек, которого она любит, способен на решительные действия. Молодая Сиси не хочет повторять ошибку своей матери, она рискует всем и борется за свою любовь. Что же произойдет, когда Ноно поймет, что имеет право любить?

Режиссер: Энрике Торрес
В ролях: Густаво Бермудеc, Камила Бордонаба

122 серии по 1 ТВ часу
Аргентина, 2005 год.

Информация с сайта:www.intratv.net

+1

27

Ведьмы с южного берега / Las brujas de south beach

Промо:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VD2RDk6Advw[/youtube]

Про-во: Telemundo

По материалам Википедии, премьера ожидается в 2009 году

http://img5.imageshost.ru/imgs/090416/f3e8ac5156dfe07ca7a4edd4c0a3de22/0269e47e16d6e395b900dea9c29c3525.png

http://img5.imageshost.ru/imgs/090416/56ebfc597b99383c007bcf7cc88aad25/4086dd403aa698d4328c7ad32d0e2844.jpg

http://img5.imageshost.ru/imgs/090416/a2451168ecf7e34fa899508af9210b87/5b628743c42ba9280c5e3a77d8c005ca.jpg

Это история о трех сестрах, которые обладают даром волшебства, они объединяют свои познания в магии, чтобы противостоять силам зла в лице женщины, которая уже причинила сестрам много горя и страданий в их прошлой жизни, в Испании, в 12-м веке.

В ролях:
Natalia Streignard - Eva
Jullye Giliberti - Catalina
Ana Lucia Dominguez - Lola
Catherine Siachoque - Damaris

+4

28

Киса написал(а):

история о трех сестрах, которые обладают даром волшебства

Ух ты, сюжет прямо  как "Зачарованные".  :love:
Обидно что мы этого в ближайшее время скорее всего не увидим.  :'(

0

29

Кэнди написал(а):

Ух ты, сюжет прямо  как "Зачарованные

Ага,это латиноамериканские "Зачарованные"  8-)

Кэнди написал(а):

Обидно что мы этого в ближайшее время скорее всего не увидим

Я тоже тдумаю,что на русском в ближайшее время его можно не ждать..

0

30

Жулиана Паес в Новом бразильском сериале "Дорога из Индии" ("Caminho das Indias")

http://s39.radikal.ru/i083/0904/21/5dae2b0a24e1.jpg    http://s54.radikal.ru/i144/0904/3f/c5fa4f6d1117.jpg

+2


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Новинки ЛА сериалов