amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Новинки ЛА сериалов


Новинки ЛА сериалов

Сообщений 51 страница 60 из 112

51

ИРИНА83 написал(а):
Koshka-Ved'ma написал(а):

А я мечтаю, чтобы кто-нибудь выложил тут на форуме аргентинский сериал Лабиринт 1997 года. Даже если окажется, что он есть только в оригинале на испанском языке (не знаю показывали ли этот мини-сериал у нас и есть ли он с русским переводом?).
Пожалуйста, ведь он небольшой, всего 13 серий! Так хочется посмотреть! Обожаю Густаво Бермудеса!

Я скачиваю твой любимый сериал с Торрента и выложу его для тебя. Я тоже люблю Густаво Бермудеса.

ИРИНА83
Спасибо большое! Но эта моя мечта уже исполнилась! Сериал Лабиринт беззакония с Густаво Бермудесом раньше здесь уже выкладывала Vitalissa!
Посмотри здесь: Скачать "Лабиринт беззакония / Laberinto sin ley (Аргентина)"

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2009-05-30 19:04:04)

0

52

Клон/El Clon

Описание сюжета:

Красавица Жади, рождённая родителям имеющими марокканскую национальность, вынуждена
переехать в Марокко после смерти её матери. Её жизнь меняется полностью, и она будет
противостоять, чтобы выжить в этом новом мире. К сожалению, скоро она влюбляется в Лукаса,
человека, который временно находится в Марокко. Зная что их любовь никогда не будет принята,
они планируют убежать. Однако, Лукаса убивают в результате несчастного случая. Благодаря
прогрессу в науке Лукас клонирован учёным и 20 лет спустя, клон Лео, встречает Жади, к тому
времени жену и мать. Жади шокированна внезапным появлением Лео, который является точной
копией человека, которого все эти годы она любила.

Производство: Telemundo / Globo
Страна: Колумбия
Год выпуска: 2010
В ролях: Хенесис Родригес, Маурисио Очман, Тиберио Крус, Андреа Монтенегро, Роберто Матеос и др.
Продюссер: Уго Леон Феррер

Промо
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=V5ilOjmRU_E[/youtube]

Отредактировано jennyorel (2009-08-05 21:27:53)

+1

53

jennyorel написал(а):

Клон/El Clon

Вот это потрясающая новость! И сюжет даже интереснее! Я бы посмотрела!
jennyorel спасибо!

0

54

Koshka-Ved'ma написал(а):

Тут на форуме в теме "Мятежный ангел" / Angel Rebelde об этом сериале более подробно написано, если все же начнется показ на русском языке, можно будет его пообсуждать...

Кошечка может и правда дождемся! Ура! Было бы здорово!

0

55

jennyorel написал(а):

Клон/El Clon
Описание сюжета:

Спасибо за новость, весьма любопытно, помотрела проморолик стало ещё любопытнее :cool: !! Возможно  и мы его когда -нибудь увидим!!

0

56

jennyorel
С ума сойти, не бейте меня палками, но я терпеть не могла  сериал"Клон", мне пол фильма хотелось убить Лукаса, как его Жади все время прошала, не знаю. А в таком варианте было бы очень интресно посмотреть и актрису, что надо подобрали - красавица. :cool:

0

57

ЛенаП написал(а):

спасибо!

женни написал(а):

Спасибо за новость

Пожалуйста. Наверное создам темку по этому сериалу в соответстующем разделе немного новой информации нашлось о нем.

Жанетка написал(а):

С ума сойти, не бейте меня палками, но я терпеть не могла  сериал"Клон"

Зачем же бить у каждого есть свое мнение.

0

58

Caracas написал(а):

Ан\-0тка написал(а):
А кто-нибудб слышал о сериале "Ромео и Джульетта"???Конечно. Аргентинский молодёжный сериал.

я начала его выкладывать....пока первые 2 серии...по мере скачивания будет продолжение...если кому-нибудь интересно)))))

0

59

ЛЮДИ!!! кто нибудь слышал про сериал "El Refugio" ооооочень хочу посмотреть!! помогите пожалуйста

0

60

4iki написал(а):

ЛЮДИ!!! кто нибудь слышал про сериал "El Refugio" ооооочень хочу посмотреть!! помогите пожалуйста

На русском его не существует,а на исп. нигде не встречала.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Новинки ЛА сериалов