amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Книги по мотивам телесериалов » Поиск книг


Поиск книг

Сообщений 61 страница 70 из 84

61

Я читалу книгу "Мариелена" первую часть. ЖалЬ, что продолжения так и не вышло. А вообще с удовольствием бы почитала романы Делии Фиало.

0

62

karakez написал(а):

"богатые и знаменитые"

О, вот эту книжечку я бы сама с удовольствием прочитала!!!!! А еще бы "Антонелла", "Селесте" и "История любви" /  Dejate Querer)))

0

63

karakez написал(а):

Всем привет! А я бы с удовольствием (и думаю я не одинока) почитала книги "богатые и знаменитые", или "дикий ангел"... может кто знает где можно найти) Заранее спасибочки)))

Tasya1605 написал(а):

О, вот эту книжечку я бы сама с удовольствием прочитала!!!!! А еще бы "Антонелла", "Селесте" и "История любви" /  Dejate Querer)))

Насколько мне известно, такие книги не выходили. По крайней мере на русском языке

0

64

YulianaSun написал(а):

Насколько мне известно, такие книги не выходили.

Да, Юля, такие книги не выходили))) Это просто мечты... не думаю, что они есть даже на родном языке... проще взять и самой написать их, раз за столько лет никто их не написал :D

0

65

Всем привет!!! У кого есть книги Просто Мария-2 ,3 (сколько их там вообще) наши насочиняли можно как-нибудь их отсканировать и выложить ссылочку очень охото прочесть продолжение любимого сериала! Кто что-нибудь найдет буду очень признателен.

0

66

У меня есть Богатые тоже плачут (2 т.), Во имя любви (3 т.), Воздушные замки (3 т.), Жестокий ангел, Клон, Нежный яд, Моя вторая мама, Белиссима, Возвращение в Эдем, Дикая Роза, Дона Флор и ее два мужа, Берег мечты, Земля любви, земля надежды, Мариелена, Никто кроме тебя, Новая жертва, Просто Мария, Реванш.
Что хотите почитать?
Буду сканировать и выкладывать на форум.

0

67

я бы все почитала, но в первую очередь хотелось бы "Клон" и "Берег мечты". Alicia, выложи, пожалуйста.

Отредактировано juice-fruit (2010-12-08 16:56:02)

0

68

juice-fruit написал(а):

я бы все почитала, но в первую очередь хотелось бы "Клон"

Хорошо. Тогда начинаю выкладывать Клон

0

69

А я выкладываю книгу "Воздушные замки" :)

0

70

Здравствуйте! Может кто мне поможет найти книги или у кого-нибудь есть в закромах о продолжении теленовеллы Богатые тоже плачут : Счастливые слёзы Марианны и Луис Альберто .Автор этих книг Хосе Антонио Бальтазар.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Книги по мотивам телесериалов » Поиск книг