amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » В мире животных » Расскажи о своем любимце


Расскажи о своем любимце

Сообщений 1 страница 10 из 952

1

Расскажите о своем домашнем любимце! К примеру какой у него характер,что он любит и не любит,его привычки,возраст ну и т.д,  :flirt:

0

2

~Amelia~ написал(а):

когда впервые мышку увидел сразу начал грызть!

У моего есть несколько табу. Одно из них не грызть провода. Соблюдает неукоснительно. :) Знает, нарушит - ругаца буду :)

0

3

Скарлетт написал(а):

У моего есть несколько табу. Одно из них не грызть провода. Соблюдает неукоснительно.  Знает, нарушит - ругаца буду

У моих тоже есть, но проблема в том, что они их только когда хозяева дома соблюдают. Если нас нет дома или мы спим - коты "стоят на ушах".  Это проверено.  [взломанный сайт] 
Правда правда не грызут. Но один раз ночью кошка прокусила шланг от фильтра для воды.  А потом сама испугалась и столько шуму наделала, что всех в доме разбудила. Благодаря этому протечка была вовремя устранена.

0

4

У моего кота есть одна привычка, которую я очень люблю: когда приходишь домой он к тебе несется, ласкаться начинает- радуется твоему приходу. За это я его практически все пращаю (за исключением особо глубоких шрамов- когда он ни с того ни сего бросается на меня или на маму) :flag:

0

5

Мой Тим тоже встречает. Меня и маму :) Встретит и развалится у тебя под ногами, чтоб его погладили :)
Раньше очень сильно царапал, теперь он играется когда, всегда когти прячет и мягкой лапкой хватает за руку :)

0

6

а мои коты меня очень странным образом встречают: идут к когтедралке и начинают когти точить. Ну а если еду приносишь - сразу в пакет лезут, проверяют, чего принесла.  :D

0

7

Девочки! Написался у меня стишок! Не судите строго - он почти детский, но мне понравился, т.к. от души!

Каких люблю животных - длинный список,
Весь день готова я перечислять,
Признаюсь, змеи, пауки и крысы
В том списке врядли будут щеголять.
Все детство о собаке я мечтала,
Но разрушались детские мечты..
И так случилось, что уж лет немало
В друзьях моих записаны коты.
Бытует частое в народе впечатленье,
Что кот - не друг, он будет есть и спать,
Но вы поверьте - все уйдут сомненья -
Достаточно котенка в руки взять!
Очарованье с длинными усами!
Ведь только вам он будет доверять!
И сколько бы ни жил он рядом с вами -
Любовь и счастье в доме охранять!

Отредактировано Марина Игоревна (2008-10-08 18:55:47)

+2

8

Марина Игоревна

Мне очень понравилось! Такое трогательное стихотворение, спасибо большое!  [взломанный сайт]

0

9

kandy написал(а):

Мне очень понравилось! Такое трогательное стихотворение, спасибо большое!

здорово! я очень рада, что тебе понравилось!

0

10

Марина Игоревна
Очень красивое стихотворение... Такое трогательное и нежное!  СПАСИБО!!!  :flag:

Если у Вас есть еще какие либо произвидения,то по этому случаю предлагаю Вам следать тему Стихи в разделе Творчество наших форучан!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » В мире животных » Расскажи о своем любимце