amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » В мире животных » Расскажи о своем любимце


Расскажи о своем любимце

Сообщений 11 страница 20 из 952

11

А у кого- нибудь коты разговаривают? У меня орет:"Мама" и "Маша"...

0

12

Киса написал(а):

стихотворение... Такое трогательное и нежное!

Спасибо большое, Киса! Я ужасно рада, что понравилось, даже горжусь :flirt: 

 

Glazky написал(а):

А у кого- нибудь коты разговаривают? У меня орет:"Мама" и "Маша"...

"Мама и Маша" - это здорово, даже завидно! Мой котище, правда, словами не говорит, но мяукает каждый раз с разными интонациями - почти разговаривает :yep:

0

13

Когда мы с Тимкой вдвоём сидим и я с ним разговариваю, он отвечает :)

0

14

Девчонки, а ваши киси любят в пакеты забираться?

Когда я прихожу с магазина, все вещи выкладываю, а Тиму пакет даю, он туда забирается и там играется, ещё любит когда его в пакетах носют, мурлыкать начинает :)

+1

15

У меня кот очень разговорчивый, все время что-то на своем кошачьем языке что-то лопочет. А кошка помолчать любит.

А ещё  кот очень любит пакеты всякие. Самое смешное, он даже в маленькие пакеты пытается забраться, глупенький!  :D 
А когда маленький был он в пакет залезет, а вылезает через ручку, и пакет на задних лапах застревает. Он бежит, а за ним пакет тащится, шуршит, он думает, что за ним кто-то гонится, пугается и давай ещё быстрее носиться! Приходилось его ловить и пакет с задних лап снимать.

А ещё мои коты очень любят жёлуди катать, а тут недавно набрала им желудей на зиму, буду выдавать им по жёлудю.  :D

+1

16

У меня обожает сумки пакеты, коробки. Достаю обувь, он сразу в коробку. Из магазина- не успеем разобрать уже в пакет лезит. Вот, кстати фотка, это мы в прошлом году отдыхать ездил, буквально полчаса как в квартиру зашла, даже сумки не распакочала:

http://i010.radikal.ru/0810/e1/ead70b61cabd.jpg

+1

17

Glazky написал(а):

А у кого- нибудь коты разговаривают? У меня орет:"Мама" и "Маша"...

У меня иногда выдает протяжное "Мааамааа"  :D это в моменты когда есть просит!

Скарлетт написал(а):

Девчонки, а ваши киси любят в пакеты забираться?

А мой ужастно боится пакетов.. особенно когда они шуршат сразу бежит наутек!  :D Возможно он стал бояться оттого что мы однажды взвесили его в пакете,это ему не понравилось вот он теперь и шарахается!  :rofl:

0

18

kandy написал(а):

А ещё мои коты очень любят жёлуди катать

Мне сперва показалось не "Катать" ,а любят "Копать желуди" . Я сперва как то даже удивилась думаю где это они их копают?  :rofl:

kandy написал(а):

тут недавно набрала им желудей на зиму, буду выдавать им по жёлудю

Здорово! Надо своему тоже принести желудь он любит очень гонять по дому всякие мячики,мышки!  :) Только как бы он не съел его!!  :rofl: Он у меня все в рот тянет,недавно съел мою резинку дя волос!! Хорошо хоть она маленькая была,я обычно ей косу заплетала!  :D

Glazky написал(а):

буквально полчаса как в квартиру зашла, даже сумки не распакочала

Какой он у тебя шустренький!  :) А на фотке совсем еще кроха,такой лапуля!  :rolleyes:

0

19

Киса написал(а):

А мой ужастно боится пакетов.. особенно когда они шуршат сразу бежит наутек!   Возможно он стал бояться оттого что мы однажды взвесили его в пакете,это ему не понравилось вот он теперь и шарахается!

Мой мурлыкает, когда мы его взвешиваем. А если пакет ещё и шуршит, так это для него вообще праздник. Как-то забрался в большой пакет пошуршал там, поигрался и заснул, мы его часа два искали по всей квартире :D
Зато, если пылесос видит или слышит сразу прячется под кровать. Причём уши прижимает к головке, оглядывается на пылесос и ползком быстро быстро продвигается к кровати  :D

0

20

Киса написал(а):

А на фотке совсем еще кроха,такой лапуля!

Ему тут три месяца :flirt:

Скарлетт написал(а):

Зато, если пылесос видит или слышит сразу прячется под кровать. Причём уши прижимает к головке, оглядывается на пылесос и ползком быстро быстро продвигается к кровати

Та же самая кртина. Только у меня еще сначала при виде пылисоса пину выгибает и на кончиках лапок пятится- никак сфоткать не получается. Мы с мамой всегда над ним ухахатываемся :D

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » В мире животных » Расскажи о своем любимце