amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » В мире животных » Расскажи о своем любимце


Расскажи о своем любимце

Сообщений 41 страница 50 из 952

41

Марина Игоревна написал(а):

мой Данюшка весит килограмм 5!!

Мой Тимка весит 4 кг. 100 гр. :)

0

42

Марина Игоревна написал(а):

Девчонки, мой кот выполняет почти все правила! А ваш??

Мой более прилежный!  :D Иногда конечно он надоедает когда я сижу за компьютером он начинает сзади пыгать на меня с целью ухватить за волосы!  :rofl: Или еще например когда спать ложимся он в это время на одеяле скачет и копает в том месте где пошевельнется рука или нога.  :crazy: Раньше у него была привычка кусать за пальцы ног! Сидишь себе спокойно за столом кушаешь,а тут внезапно тебя за палец да еще с какой силой...  Слава богу сейчас уже так не делает:rofl:

kandy написал(а):

Лучше всего у моих выходит правило
смотрите обязательно круглыми глазами

О да... наш тоже так делает да еще иногда смотрит таким жалостливым взглядом,мол пожалейте меня..

kandy написал(а):

А у нас в двери снизу маленький лаз есть, специально для котов

А наш так дверь сам и не научился открывать,поэтому у нас неверху прибита маленькая щеколда которая придерживает дверь что бы та не закрылась.

Марина Игоревна написал(а):

мой Данюшка весит килограмм 5

Скарлетт написал(а):

Мой Тимка весит 4 кг. 100 гр

Надо будет своего взвесить.

0

43

Киса написал(а):

А наш так дверь сам и не научился открывать,поэтому у нас неверху прибита маленькая щеколда которая придерживает дверь что бы та не закрылась.

У нас Тим тоже так и ненаучился открывать. А снизу у нас пластмассовая палочка лежит :)

Киса а когда у васдверь в комнату зарыта он мяукает, чтобы вы её открыли ему?

+1

44

Скарлетт написал(а):

У нас Тим тоже так и ненаучился открывать

А вот моя предыдущая кошка практически сразу научилась открывать снизу запкой поддевала,так что с ней таких проблем не было.

Скарлетт написал(а):

Киса а когда у васдверь в комнату зарыта он мяукает, чтобы вы её открыли ему?

Оооо!! Орет да еще как!! Особенно если дверь на кухню закрыта!!  :D Ваш такой же?

+1

45

Марина Игоревна написал(а):

если Человек работает за компьютером, пройдитесь по клавиатуре, погоняйтесь за указателем мыши на экране

У меня Филька укладывается перед монитором и спит. Если начинаю печатать- пытается докапаться до принтера. Любит на ноутбуке спать, причем не важно открыт он или нет :rolleyes:

Марина Игоревна написал(а):

Всегда следуйте в туалет за Человеком.

Следует...садится за дверью и орет, дверь открываешь- не заходит... дверь закрывается и он остается сидеть под дверью. Зато последнее время начал ко мне в ванну ломится. Я последняя туда ухожу, он начинает под дверью орать, я его пускаю. Он ложится и засыпает...

Марина Игоревна написал(а):

Как можно чаще и как можно быстрее пробегайте прямо перед ногами Человека, когда он идет куда-то

Сейчас все время так делает. Причем несется как ракета, я пару раз чуть не упала...

Скарлетт написал(а):

Вчера спал у меня на спине, а мордочку положил ко мне на голову.

Мой прежний кот любил у меня на спине или в голове спать, а Филька  не любит. Я так расстроилась, он только в ногах спит...

Скарлетт написал(а):

Марина Игоревна написал(а):
мой Данюшка весит килограмм 5!!Мой Тимка весит 4 кг. 100 гр.

Филюньчик весит 6,2 кг...

Киса написал(а):

А вот моя предыдущая кошка практически сразу научилась открывать снизу запкой поддевала,так что с ней таких проблем не было.

Тоже предыдущий сам открывал, а с Филькой я своих домашних приучила щель оставлять :D . Последнее время, правда, натренировался мордочкой и лапкой открывать. Первое время я им очень гордилась. Если хотел в туалет- он садился под дверью туалета и начинал орать, чтобы ему открыли :)

0

46

Glazky написал(а):

он начинает под дверью орать, я его пускаю. Он ложится и засыпает...

Думаю, ему просто нужна компания. Мой Данюшка такой же компанейский. Есть у наших котиков что-то от собак. Мой вобще один нигде не любит находиться.

Glazky написал(а):

Филюньчик весит 6,2 кг...

Какой солидный парнишка! У меня перед Данюшкой был котик Петька, прожил 18 лет, так тот  был еще солидней - 8 кг!

Glazky написал(а):

несется как ракета, я пару раз чуть не упала...

Движение - это жизнь!   :mybb:

0

47

Марина Игоревна написал(а):

Думаю, ему просто нужна компания.

Он один не любит быть. Причом он когда спит устраивается подальше, но главное что кто-нибудь в комнате есть. А как он проважает- встречает. Уходим- садится в проеме коридора и смотрит жалкими глазами, а когда приходишь- несется со всех ног :)

Марина Игоревна написал(а):

Движение - это жизнь!

Согласа, но не после 12 ночи, когда идешь из ванны, свет выключен, а мимо тебя проносятся...да еще белый- ночью, а ты перед эти чего-нибудь насмотрелась...

0

48

Киса написал(а):

наш так дверь сам и не научился открывать

Насчёт дверей. Кошка моя умеет открывать двери снизу (поддевает лапкой), а кот умеет открывать дверь за ручку: прыгает на ручку и висит на ней, пока дверь не откроется.

Кстати я сегодня новый лоток лоток купила. У нас уже было три штуки, но у меня кошка большая любительница чистых лотков, на день или ночь им часто не хватало. Причем кот ходит только в свой лоток, а остальные два (теперь три) кошкины.  Бывает так, что она сходит помаленькому в один, по-большому в другой, и у неё уже лотков не остается. Теперь у неё ещё один будет, запасной.  :D

0

49

kandy написал(а):

кошка большая любительница чистых лотков,

О, у нас та же каритина! Стот нашему котище сходить на лоток - вся наша семья несется, роняя тапки, за ним убирать! Это он сам нас так приучил - если вдруг опять захочет сходить, то тут же сядет, рядом с лотком, и давай завывать, как оглашенный! А терпеть эти страдания невыносимо! :canthearyou:

0

50

Glazky написал(а):

Мой прежний кот любил у меня на спине или в голове спать, а Филька  не любит. Я так расстроилась, он только в ногах спит...

Похожая ситуация! Моя прежняя кошка всегда спала около моей головы,а кот с нами на диване не любит спать предпочитает кресло.Я тоже сперва расстроилась... привыкла уже что рядом лежит урчащий пушистый комок,а теперь пустота...  :( Но хотя кошка у нас часто места меняла и поначалу тоже спала то в кресле то еще где нибудь,так что может и кот со временем полюбит спать рядом со мной...

kandy написал(а):

дверь за ручку: прыгает на ручку и висит на ней, пока дверь не откроется.

Надо же какой он у тебя виртуоз  :jumping:

Марина Игоревна написал(а):

Это он сам нас так приучил - если вдруг опять захочет сходить, то тут же сядет, рядом с лотком, и давай завывать, как оглашенный!

Наш очень часто в туалет бегает.. если вовремя за ним не убрать он конечно не побрезгует и сходит в него еще раз,но мы конечно стараемся сразу убирать. Но вот что интересно ходит он только в наполнитель и имеено в глинянный! Попробовали как то раз купить ему древесный после этого он вообще в лоток перестал ходить и нашел себе новое место ванну  :D А если уж газетки ему постелить он вообще забудет что такое лоток!!  :rofl:

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » В мире животных » Расскажи о своем любимце