amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"4400"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В сериале 4400 все начинается с того, что пролетающая комета внезапно меняет курс и летит к Земле, где уже начинается всеобщая паника, люди готовятся к Армагеддону, вступает в силу чрезвычайное положение . Но , комета не падает, вместо этого она просто притормаживает, планирует и наконец, приземляется на озеро в на северо-западе Тихого океана. Из ярко-белого света внезапно появляются 4400 человек, это люди из разных поколений и разного общественного положения, которые числились погибшими или без вести пропавшими , и ни один из них не постарел ни на час с тех пор, как их видели в последний раз.
Всех 4400 человек окружают, упекают за решетку, но вскоре выпускают назад в их семьи. Пока, они пытаются освоиться в своих "новых" семьях и адаптироваться к ранее привычным вещам, часть из них обнаруживают в себе сверхъестественные способности разного рода, которые начинают выходить из под контроля…

Я посмотрела сериал совсем недавно. И мне повезло в том, что не пришлось ждать по несколько месяцев выпуска следующего сезона. На мой взгляд, сериал просто потрясающий. Не припомню ни одной скучной серии. Все сезоны смотрятся на одном дыхании! Кто видел, делитесь мнением! :)

Отредактировано *Марина* (2009-02-28 12:29:28)

0

2

Фотографии

Отредактировано Марина Игоревна (2008-09-16 00:03:00)

+1

3

Марина Игоревна написал(а):

На мой взгляд, сериал просто потрясающий.
Не припомню ни одной скучной серии.

Сюжет интересный, мне такие сериалы нравятся,
к сожалению его не видела, он ещё транслируется?

0

4

Даже не знаю, транслируется он сейчас или нет. Я его качала из своей локальной сети. Оксаночка, посмотри его, не пожалеешь! ;-)) Я "подсела" на него уже после первой серии!

0

5

Действительно сериал очень интересный. Жаль что без концовки. Или просто не весь был выложен. Смотрела на интв. Очень понравился.

0

6

Ура! У меня наконец-то появился единомышленник! (или единомышленница, как там правильно :dontknow: ) По поводу концовки согласна, однако впечатление такое, что больше им сказать нам нечего, линии всех героев, вроде бы, завершены..или я уже подзабыла..надо пересмотреть последнюю серию.

0

7

Я тоже давно смотрела, но очень расстроилась что не до конца фильм выложен. Очень интересен был бы исход. И про девочку там не закончено, и не до конца понятно как они справились с плохими способностями людей.

0

8

Да, Аналина, я с тобой согласна, там еще оставались незавершенные вопросы. Облазила все, что могла, в интернете в поисках ответа, будет ли 5-й сезон. Увы, ничего про это нет. Мне тоже очень жаль :'( Редко попадаются настолько интересные и неординарные сериалы :yep:

Отредактировано Марина Игоревна (2008-11-14 15:03:20)

0