amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Какие ЛА сериалы Вы сейчас смотрите?


Какие ЛА сериалы Вы сейчас смотрите?

Сообщений 21 страница 30 из 331

21

слава богу, уже никакой! тяжело каждый раз по полгода - году ждать развязки....
из последних смотрела только один российский...

0

22

смотрю "Землю страстей" и "Цыганку" по мере скачивания...

0

23

Начала смотреть сериал  "Мария- Селесте".

0

24

lesja написал(а):

Смотрю "Во имя любви", если получается "Элен и ребята" по ТВ.

Тоже смотрю сейчас "Во имя любви" по домашнему. А по какому показывают "Элен и ребята"???

0

25

"Шторм", "Во имя любви", "Беллисима", "Наперекор судьбе", "Наследница", "Мое второе Я".

Отредактировано Penelop@ (2009-01-04 19:06:08)

0

26

Из латины смотрю сейчас "Во имя любви", из американского - мистический сериал "Полтергейст: "Наследие" (на англ. яз.) и наконец-то дорвалась до своего самого любимого сериала (моей страсти я бы сказала, в детстве смотрела два раза) "Династия" :love: , сейчас смотрю вторую часть "Династия 2: семья Колби", а первую еще качать и качать...там целых 9 сезонов, уже скачала 4 сезона (на англ. яз.) :jumping: , жду не дождусь когда начну смотреть.

0

27

смотрю сейчас - Мое второе я (интересно сколько осталось серий?), Гваделупе, хотя уже смотрела когда-то, но не сначала.
часто зависаю на канале Фантастика, смотрю Мутанты Х и другие
и конечно, комедийные ситкомы

0

28

Сейчас смотрю бразильский сериал "Во имя любви" и российский сериал "Кармелита. Цыганская страсть".

0

29

Bonka написал(а):

по какому показывают "Элен и ребята"???

По каналу ПОДМОСКОВЬЕ.
А сейчас, пока каникулы, и "Во имя любви" не показывают смотрю "Королёк-птичка певчая" :flag:

0

30

В данный момент много чего качаю,но смотрю по второму разу Жену Иуды,так-же смотрю Мою прекрасную толстушку,раньше не смотрела.а теперь смотрю,что удалось скачать пока.Потом буду качать Мои три сестры(С Бодо) и за муж за миллионера с Гарсией.Скорость не очень,а планов громадье и стараюсь все сериалы находить и качать в сжатом формате,серий 10 в день выходит.Даже ночью приходится сидеть,но это того стоит)))

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Какие ЛА сериалы Вы сейчас смотрите?