amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Какие ЛА сериалы Вы сейчас смотрите?


Какие ЛА сериалы Вы сейчас смотрите?

Сообщений 321 страница 330 из 331

321

Как досмотрю Хозяйку судьбы хочу начать смотреть сериал "Прожить жизнь".

0

322

У меня сейчас только "Америка", "Элену" как-то не успеваю  :dontknow:
Надо навёрстывать, тем более там можно многое пропускать  :rolleyes:

0

323

Я за Прожить жизнь взялась серьезно уже 21 серию посмотрела. Хочу Два лица еще посмотреть и Тропический рай, увы они без перевода.

0

324

AlxPoison написал(а):

Хочу Два лица еще посмотреть и Тропический рай, увы они без перевода.

Два лица медленно-медленно переводиться. Субтитры готовы для 19 серий. По крайнем мере можно понять завязку, а если сильно затянет посмотреть в оригинале

0

325

Эх, я бы может и посмотрела в оригинале, но это точно не мой случай, а 19 серий есть с сабами видела их на некторых ресурсах интернета.

0

326

Мракович написал(а):

Скачиваю сейчас "Призрак Элены"

Значит планируешь после "Америки" Элену?  :question:
Посмотри что ли первую серию на пробу, интересно твоё мнение  :flag:

0

327

Смотрю "Голос сердца" (досматриваю), "Призрак элены" и "Моя ненаглядная девчонка":)

0

328

Сейчас по телевизору смотреть то,нечего!!!Закончился показ сериала "ПРИЗРАК ЕЛЕНЫ".Он мне понравился,но концовка только немного несуразная,извините,если что ни так! https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-4.gif Незакончила просмотр своего сериала по компьютеру"Гваделупе".И писать хочется,и работы вам присылать,и читать.И с подругой погулять...Сейчас смотрю сериал "ИСТОРИЯ ЗОЛУШКИ".Но не ради ее сюжета,ради моей любимой актрисы ЕЛЕНЫ ХЕЛЕНГ ДОЕРИНГ!Даже при немного нелепом сценарии-она является крёстной самой ЛОЛЫ,эта талантливая актриса преображает весь сериал!

Отредактировано павлова юлианна (2012-09-25 14:18:01)

0

329

Ура, наконец то начала смотреть Мариелену, после всех прочтенных комментариев и фото (инета не было нормального) уже не могу оторваться. Так же посмотрела по второму разу Огонь в крови и Сладкий вызов, ну и свой обожаемый сериал Гваделупе :cool:

0

330

Смотрю Corazon Valiente, а паралерно с ним же, "La fuerza del destino" и "La casa de al lado".

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Какие ЛА сериалы Вы сейчас смотрите?