amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Какие ЛА сериалы Вы сейчас смотрите?


Какие ЛА сериалы Вы сейчас смотрите?

Сообщений 41 страница 50 из 331

41

Я смотрю Клятву. И сериал Герои 3 сезон!

0

42

из ЛА смотрю "Жестокая любовт","Предательство","ты моя жизнь" пересматриваю в 10 раз,"Злоумышленницу"....
по тв-отчаянных домохозяек ,и из американских смотрю "Одинокие сердца"

0

43

антонина написал(а):

"Герои" - на него я просто подсела!!!!

Ага! И я тоже! :rolleyes:
http://s57.radikal.ru/i156/0904/e5/c2e344a0cfdd.jpg

0

44

А я сейчас уже почти досматриваю "Шторм".. параллельно еще начала смотреть "Женщину с характером"
Из американских "Остаться в живых"

+1

45

А я иногда посматриваю "Гваделупе" (давно смотрела)  и сравниваю с "Мариеленой". Потом досмотрю 5 последних серий "Луизы Фернанды", ну а потом что-нибудь свеженькое начну закачивать..

+1

46

Serialka написал(а):

Потом досмотрю 5 последних серий "Луизы Фернанды

Я тоже планирую "Луизу.." посмотреть,после "Шторма"  :yep: А то по много сериалов сразу не люблю смотреть  :P

0

47

Киса написал(а):

по много сериалов сразу не люблю смотреть

Да, я тоже предпочитаю смотреть одновременно не более 2 сериалов....А по-очереди как-то лучше усваиваются..

0

48

А я смотрю Предательство и Хауса по ТВ. Иногда посматриваю по ТВ и Хозяйку судьбы. Качаю и смотрю Зорро, Гадкий утенок и Никто кроме тебя, В последний момент. Качаю и пока не смотрю Ребекку, Викторию, Навеки Джулия. Начала и все не могу досмотреть Жестокую любовь.

0

49

Качаю и смотрю "Влюбленные в танго".

0

50

Я сейчас смотрю: Наследница, Зорро, Земля страстей и сверхъестественное. Завтра начну смотреть По имени Луна- первый диск скачала. Еще качаю Чертенок и Ты моя жизнь

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Какие ЛА сериалы Вы сейчас смотрите?