amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Какие ЛА сериалы Вы сейчас смотрите?


Какие ЛА сериалы Вы сейчас смотрите?

Сообщений 51 страница 60 из 331

51

"Ермоловы" - не затянутый, насыщенный, мне напоминает "Чёрного ворона" - количеством непредугадываемых событий и красочностью картинки

0

52

На сей момент я смотрю паралельно несколько сериалов Доктора Хауса-уже на втором сезоне, Анатомию Страсти-по мере выкладывания, Остаться в живых-когда появляются новые серии, Кости,-когда вижу новую серию, Сверхестественное-опять же когда новая серия появляется, Ребекку-уже на половине, Первая любовь-когда есть время, Кастл-новые серии, Кукольный дом-новые серии......вообщем стараюсь делать это систематически, чтобы голова не лопнула!!! :D  %-)

+2

53

женни

Ого, как много сериалов сразу ты смотришь! С тобой может посоперничать только Glazky.  :rolleyes:
А вот я смотрю не больше двух сериалов одновременно. Люблю довести дело до конца, а потом браться за новенькое. Такой уж у меня характер.  :dontknow:

+1

54

Кэнди написал(а):

А вот я смотрю не больше двух сериалов одновременно. Люблю довести дело до конца, а потом браться за новенькое. Такой уж у меня характер

Кэнди написал(а):

Ого, как много сериалов сразу ты смотришь! С тобой может посоперничать только Glazky.

Да, уж!!! Я когда стала перечислять, сама удивилась, если честно  :D  :rolleyes: , но как выяснилось ещё парочку я подзабыла написать!!!  :blush:  Ну чтож у нас с Glazky, видимо желание увидеть сразу всё!!! :D
И, кстати, это правильно!!! А у меня не получается все делать по очереди, как увижу что-то интересное, сразу надо глянуть и вот результат!!! :dontknow:

+1

55

Кэнди написал(а):

А вот я смотрю не больше двух сериалов одновременно. Люблю довести дело до конца, а потом браться за новенькое. Такой уж у меня характер.

Кэнди, понимаешь, так получается что сериал выкладывают постепенно. Серию выложили-я посмотрела, а следующую серию можно прождать неделями (помню продолжения Шторма чуть ли ни месяц ждала). Значит надо другой сериал посмотреть. Бывает что оба (или три) сериала долго ждешь, и поэтому я нахажу сериал который мне интересен и уже полностью выложен и касаю и сразу смотрю его... Так и получается, что по многу смотрю...

женни написал(а):

как выяснилось ещё парочку я подзабыла написать!!!

Как ни странно, я тоже :D

женни написал(а):

Ну чтож у нас с Glazky, видимо желание увидеть сразу всё!!!

Ты права, бывает не знаю за что хвататься и то и то выложили серии новые и не знаешь что сначала смотреть  :jumping:

женни написал(а):

А у меня не получается все делать по очереди, как увижу что-то интересное, сразу надо глянуть и вот результат!!!

Та же самая проблема, но... мне нравится так все смотреть:flag:

+1

56

На самом деле мне к концу просмотра сериал частенько надоедает. Поэтому я подумываю о том чтобы смотреть сериала три блоками, по неделям ( ну или как по времени свободному получится), тогда думаю сериал не успеет наскучить.
Но больше трех я точно смотреть не буду, а то в голове все герои и сюжетные линии перепутаются.  %-)

+1

57

Кэнди написал(а):

а то в голове все герои и сюжетные линии перепутаются.

У меня бывает не помню как героев зовут. Как главных зовут еще помню, а как второстепенных могу запоминать крайне долго, приходиться выворачиваться, говоря "его мама", " ее дядя" и т.п.

Кэнди написал(а):

На самом деле мне к концу просмотра сериал частенько надоедает.

У меня тоже иногда такое бывает. Когда Клятву на испанском смотрела- концу просто откровенный маразм шел. И самая последняя тягомотина для меня- это "Королева сердец"- начало отличное- я просто вся светилась, что решила этот сериал посмотреть, а потом где-то 1/4 сериала прошла- бред начался...Уже смотрела только чтобы узнать как все-таки герои вмести окажуттся- серию минут за 15-20 просматривала...

+1

58

Glazky написал(а):

У меня бывает не помню как героев зовут. Как главных зовут еще помню, а как второстепенных могу запоминать крайне долго

Я обычно ко второй половине только имена всех героев запоминаю, даже если только один сериал смотрю. :dontknow:

Glazky написал(а):

серию минут за 15-20 просматривала...

Ну я редко какой сериал не "проматываю". Даже в хороших сериалах всегда есть абсолютно неинтересные второстепенные линии.  :sceptic:

Отредактировано Кэнди (2009-04-20 23:25:58)

0

59

Кэнди написал(а):

На самом деле мне к концу просмотра сериал частенько надоедает

Согласна! Иногда я до половины дохожу и бросаю.. так было у меня с Просто Марией. Второй раз я его не смолга осилить..

Кэнди написал(а):

Но больше трех я точно смотреть не буду, а то в голове все герои и сюжетные линии перепутаются.

Я такая же. Максимум могу одновременно смотреть пару тройку сериалов.

0

60

Кэнди написал(а):

Ну я редко какой сериал не "проматываю".

Я тоже. Но некоторые сериал практически не мотаю, сейчас- это Зорро и сверхъестественное. А остальные мотаю, но не на столько чтобы серия в 15 минут укладвалась... :flag:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Какие ЛА сериалы Вы сейчас смотрите?