amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Какие ЛА сериалы Вы сейчас смотрите?


Какие ЛА сериалы Вы сейчас смотрите?

Сообщений 61 страница 70 из 331

61

Я досматриваю "Гваделупе" осталось 29 серий...  Потом еще что-нибудь буду подкачивать..

0

62

Serialka написал(а):

Я досматриваю "Гваделупе"

Один из моих любимых сериалов :love:

А меня вчера наташечка подсадила на еще один сериал: "Ради твоей любви" называется. На торренте только 3 серии пока выложены, но их уже скачали и жду продолжения :flag:

+1

63

Glazky написал(а):

А меня вчера наташечка подсадила на еще один сериал: "Ради твоей любви" называется.

Поделишься потом своими впечатлениями?  8-)

0

64

Serialka написал(а):

Поделишься потом своими впечатлениями?

я могу поделиться...посмотрела уже больше половины,хотя скачала его давольно таки давно....могу дать ссылки на серии на испанском языке,кто его понимает...с Землей страстей сравнивать не стоит,сразу говорю....серилы совершенно разные,тем более сюжетами...неизменной осталось лишь прекрасная пара Сауль-Габи...там столько шуток,стычек,скандалов,любви между главными героями...я сама на него сейчас подсела,смотрю не отрываясь...Всем поклонникам Габи советую,она там великолепна..такая молоденькая,просто девочка...

0

65

Serialka написал(а):

Поделишься потом своими впечатлениями?

Поделюсь :flag: Могу уже сказать, что вчера пролистала быстренько первую серию, наткнулась на стычку Габи-Саул- мне уже понравилось :cool:

0

66

Меня вставило на просмотр старенькой классики.. "Гваделупе" добила, теперь смотрю "Никто, кроме тебя". Какая же там Лусия красавица.. :love:  :love:  :love:  Просто СУПЕР!!

+1

67

Serialka написал(а):

теперь смотрю "Никто, кроме тебя".

НКТ хочеться смотреть и смотреть... обожаю этот сериал!!! Надо будет еще раз как нибудь его глянуть!

+1

68

Я прямо сейчас "Мариелену" 5 серию))) [взломанный сайт]

+2

69

Jilli написал(а):

Я прямо сейчас "Мариелену" 5 серию)))

Молодец!! Я сама очень люблю этот сериал и в прошлом году скачала целиком, и тоже время от времени просматриваю.. У тебя впереди столько всего интересного... :D 
Приятного просмотра!

0

70

сейчас смотрю 2 сериала вдову бланко(1996Г) и клятву. Точнее бегаю от одного к другому

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Какие ЛА сериалы Вы сейчас смотрите?