amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Посоветуйте сериал


Посоветуйте сериал

Сообщений 101 страница 110 из 120

101

Мне бы хотелось сериал нечто  убойно ядовитое на вроде НЖ, НЯ, МЛМП .. Такой тематики нравятся сериалы, а если еще и на русском.. Вообще отлично.

Отредактировано AlxPoison (2011-05-24 12:11:04)

0

102

AlxPoison написал(а):

Мне бы хотелось сериал нечто  убойно ядовитое на вроде НЖ, НЯ, МЛМП .. Такой тематики нравятся сериалы, а если еще и на русском.. Вообще отлично.

А я кое-что придумала... Почему бы тебе не попробовать аргентинский сериал "Вальентес"?  :question:
Там отличные и безумно обаятельные злодеи  - Лауреано и Хуана. Хуанита - обаяшка, моя любимица в этом сериале, несмотря на отрицательное амплуа  :glasses:

+1

103

А он с переводом?? А где его можно смотреть или скачать.?

Отредактировано AlxPoison (2011-05-27 00:09:49)

0

104

AlxPoison написал(а):

А он с переводом?? А где его можно смотреть или скачать.?

C субтитрами, запись с израильского канала. У нас это сериал к сожалению не показывали и потому русской озвучки нет, но есть сабы  :dontknow:

Скачать сериал Смелые / Valientes (русские субтитры)

Наверняка сериал можно и в контакте найти если поискать  :yep:

0

105

Да уже сериал приличный посмотреть дефицит... видимо мне так и придется или наслаждаться стариной или мучиться  с сабами. Спасибо за участие Кэнди, что нибудь придумаю.

0

106

Cаша, сейчас многие классные сериалы есть только с сабами - всё же лучше чем ничего. Я уже привыкла с сабами смотреть, это не так уж и страшно  ;)

Попробуй на пробу хотя бы пару серий "Вальентес", почему-то мне кажется что этот сериал тебе придётся по вкусу  :flag:

0

107

С сабами это  кошмар!! привыкнуть конечно можно, но во  - первых теряется часть изображения, во -вторых внимание переключается на то,  чтобы прочитать текст, в - третьих я не думаю,что при таком переводе, это же не компании ОРТ телеканала перевод, будет такой же классный перевод как в ХС,  все  фразочки к примеру Назаре, фирменные так сказать  колкости, шутки, все это теряется. Возникает вопрос смысл смотреть...

Отредактировано AlxPoison (2011-05-27 18:55:56)

0

108

AlxPoison написал(а):

но...

Да это всё понятно, несомненно минусов много, но со временем сабы начинаешь быстрее читать и это уже не мешает. Я вот уже навострилась не только смотреть, но и в инет успевать периодически заглядывать   ^^

А насчет перевода - на мой взгляд переводят вполне прилично. Не факт что все озвученные сериалы переведены более качественно  :dontknow:  К тому же, выбирая посмотреть с сабами или вообще не иметь возможности смотреть - я выбираю первое  ;)

AlxPoison написал(а):

Возникает вопрос смысл смотреть...

Ну, моё дело предложить  ;)  Но всё-таки попробуй пару серий  :flag:  Вдруг да ...  :rolleyes:

+1

109

AlxPoison написал(а):

С сабами это  кошмар!!

тут опять на вкус и цвет товарища нет :) мне так больше всего нравятся с сабами...так и голса у актёров оригенальные и язык потихоньку учиться!!! а фразочки всякие...не знаю для меня сериалы это не тот жанр где искать яркие фразочки, юмор и т.д....

+1

110

Rajna написал(а):

мне так больше всего нравятся с сабами...так и голса у актёров оригенальные и язык потихоньку учиться!!!

Точно!  :yep:
Лучше ощущаешь актерскую  игру, интонацию и эмоциональность речи. Дубляж зачастую бывает убог по сравнению с оригинальными голосами.  Так  плюсы в сабах тоже есть  :cool:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Посоветуйте сериал