amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Посоветуйте сериал


Посоветуйте сериал

Сообщений 21 страница 30 из 120

21

Привет! Ищу сериалы с захватывающим сюжетом? Наподобие сериала Шторм! Девочки что вы можете посоветовать? В каком сериале динамичный сюжет и красивые актеры?

0

22

ЛенаП написал(а):

Наподобие сериала Шторм

Лен, а "Вторую жизнь" ты не смотрела? Там действие происходит в поместье, много природы, действие очень динамичное. Чем-то на "Шторм" похоже.  :rolleyes:

Я недавно досмотрела "Влюбленные в танго" - тоже довольно динамичный сериал, и актеры симпатичные.

Из бразильских сейчас выкладывают "Страницы жизни" - там вообще звездный состав, самые красивые актрисы Бразилии собраны, и сюжет очень интересный и необычный.

0

23

Кэнди написал(а):

Из бразильских сейчас выкладывают "Страницы жизни" - там вообще звездный состав, самые красивые актрисы Бразилии собраны, и сюжет очень интересный и необычный.

Бразильские сериалы я не люблю! Мне нравился только Клон из многих которые я видела.

Кэнди написал(а):

"Влюбленные в танго"

по моему я видела этот сериал Там Освальдо Лапорт играет.

Кэнди написал(а):

Вторую жизнь

Вот это любопытно! Надо бы почитать про него!
Спасибо Кенди! http://s49.radikal.ru/i126/0908/ac/6fcb9f9dc6eb.gif

0

24

ЛенаП написал(а):

Вот это любопытно! Надо бы почитать про него!

Ленок,я сейчас тоже начала смотреть "Вторую жизнь". Очень понравился сюжет!!! Актеры и правда там красивые,один Марио Симарро чего стоит.. Глянула пока 12 серий те что выкладывала Наташечка у нас на форуме,вот теперь сижу жду продолжения.. Сериал меня захватил сразу же с первых серий,а там дальше посмотрим что и как.. Но сразу видно - страсти будет много..  :love:

0

25

Киса написал(а):

жду продолжения

Кисуль, так на телесериале почти весь сериал выложен, а может уже весь.

Киса написал(а):

Но сразу видно - страсти будет много.

Это только начало, а что дальше будет... Педро умрет, но потом вернется, тут и начнется самое интересное!  :rolleyes:

"ВЖ" - один из самых любимых сериалов, такое же впечатление произвела разве что "Моя 2-я мама", так что всем советую, не пожалеете!  :yep:

+1

26

Кэнди написал(а):

Кисуль, так на телесериале почти весь сериал выложен, а может уже весь

Ой,Кэнди большое спасибо тебе за подсказку! Я на телесериале уже наверно сто лет не была.. Сейчас посмотрела и нашла там несжатые серии,как раз то что я хотела!!!
Буду качать оттуда!! Еще раз спасибо!!!  :flag:

Кэнди написал(а):

Педро умрет, но потом вернется,

Я вот как раз с нетерпением жду этого момента и их первую встречу с Изабель!! Ужастно интересно что там будет происходить..

0

27

девчонки, у меня неожиданно проснулась жуткая ностальгия по сериалам.
прошу вас, посоветуйте сериалы в следующем направлении.
герои сначала друг друга ненавидят и презирают, однако, всякий раз при встрече чувствуют, что их все-равно друг к другу тянет. в этом отношении очень понравился сериал "Воздушные Замки" и линия с Жулией и Шику.
второй пример - очень нравится, когда герои реально меняются под воздействием чувства, которое они испытывают. причем, сначал один из героев презирал другого, а потом вдруг "открыл глаза". в этом отношении просто балдею от Мириам и Мигеля Энрике в "Луизе Фернанде".
помогите, так хочетчя посмотреть что-нибудь в таком стиле...!

0

28

ЛенаП написал(а):

Наподобие сериала Шторм!

"Земля страстей" чем-то похож. Тоже про ферму сериал.

0

29

Из тех сериалов, которые я смотрел, посоветовал бы посмотреть "Грешная Анхелика", "Жена Иуды", "Любовь сводит с ума", "Королева сердец", "Тайна Лауры", "Изабелла", "Шторм".

0

30

Очень советую посмотреть "Истинная любовь". Прекрасный сериал. Он есть на русском, а на испанском более полная версия. А также сериал "Огонь в крови", он совсем новый, с прекрасной музыкой. Правда, пока на испанском.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Посоветуйте сериал