amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Посоветуйте сериал


Посоветуйте сериал

Сообщений 41 страница 50 из 120

41

Кэнди спасибо.(я и не знала что он тут есть) :blush:
Но я не люблю  Гильермо Переза-поэтому он отпадает))

Отредактировано антонина (2009-12-26 16:16:49)

0

42

антонина написал(а):

не люблю  Гильермо Переза-поэтому он отпадает

Понятно.

Тогда идем дальше:

"Разбитые сердца", "Женщина в зеркале" ("Мое второе я"), "Тайная страсть" ("Хищники"), "Толстая девчонка" (если ты ещё не смотрела), "Подсолнухи для Лусии" - все эти сериалы тоже подходят под твои требования  ;)
Информация об этих сериалах есть здесь на форуме  :yep:
Если еще что вспомню - напишу  :rolleyes:

Отредактировано Кэнди (2009-12-26 16:41:49)

+1

43

Кэнди написал(а):

"Подсолнухи для Лусии"

Я выбераю его))
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОМОЩЬhttp://i47.tinypic.com/2412k90.gif

+1

44

антонина написал(а):

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОМОЩЬ

Не за что. Буду рада если сериал тебе понравится  ;)

0

45

Девочки посоветуйте пожалуйста и мне. Вот только досмотрела "Дикую кошку"-такая ностальгия по ней. Хочу еще что-либо скачать. Нужно, чтоб помимо любви обязательно были интриги. Как в Мануэле, Дикой кошке. Наподобие смотрела Мачеху, Новую жертву. А вот Жену Иуды скачала-и не пошел у меня. Сама не знаю-не хочу смотреть. Словом-всех с наступающим и очень жду совета!

0

46

Сейчас мне припоминается только бразильская "Вавилонская башня". Там до конца многое не известно остается, но сам сериал порой нудноват

0

47

gari5161 написал(а):

Нужно, чтоб помимо любви обязательно были интриги

Ну любовь и интриги есть в каждом сериале  :rolleyes:
Поэтому чтобы что-то советовать нужны какие-то более точные характеристики - какой сериал вы хотите, новый или что-то из старого, какой страны ну и т.п.
Я бы посоветовала "Женщину Лоренцо", там развитие отношений главных героев начинается уже с интриги, у интриганов был замысел свести их, а потом когда они добились своей цели был замысел их разлучить  :O
"Тайная страсть", "Вторая жизнь", "Месть", "Мое второе я" - в этих сериалах тоже будет много интриг. Ну и во многих других сериалах тоже. Если напишете более подробно чего вы хотите я попробую дать более точные рекомендации  :glasses:

0

48

gari5161 написал(а):

Наподобие смотрела Мачеху, Новую жертву.

Да, "Новая жертва" - настоящий детектив! :) Мне очень нравится этот сериал! :cool:

0

49

Я бы посоветовала всем сериал "Тайная страсть". Истории любви на любой вкус: с первого взгляда (Норма и Хуан), от ненависти до любви (Сара и Франко), любовь начавшаяся с обмана (Оскар и Химена) - каждый найдет в этом сериале что-то для себя. Тут и драма, и комедия, и природа, и интересная запоминающаяся музыка - в общем очень интересный сериал, смотрите, не пожалеете  :flag:

0

50

Посоветуйте мне пожалуйста какой-нибудь интересный сериальчик, сериалы которые видела это: «Месть» (мой самый любимый сериал), « Цыганская кровь», «Телохранитель» (правда, не до конца досмотрела), «Ребека», «Жена Иуды», «Падре Корахе», «Клон», «Любовники пустыни», из последних «Я научу тебя любить» и «Земля страстей»….
Требования:
1.Чтобы в сюжете была динамика, т.е. чтобы на протяжении всего сериала не только бы признавались в любви, а потом бесконечно лили слезы, но и были бы интриги, интересные повороты сюжета и т.д.
2.Внешне приятный актерский состав, а то, как подберут главных героев….например Хосе Анхель Льямос в « La Venganza» с усами это кошмар (ну лично для меня)
3.Сериал снятый не раньше 2000 года

Отредактировано Carolina (2010-02-10 19:14:17)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Посоветуйте сериал