amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Скорая помощь"


"Скорая помощь"

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ireny написал(а):

Ничего себе,а я об этом не знала

я тоже не знала,мне кажется если бы они Кэрол умертвили у них бы рейтинг наоборот понизился. Поэтому правильно сделали что оставиои мне их пара тоже нравилась. :)

0

32

А мне очень нравилась в этом сериале Элизабет!

0

33

Я когда-то смотрела этот сериал, мне он очень нравился,  но после того как Даг и Кэрри ушли, Люси умерла (я после этого эпизода полночи прорылала!), я почему-то сериал перестала смотреть. Потом пыталась вновь начать, но герои все какие-то незнакомые - не понравилось. Помню, я за Картера оч переживала, когда он к наркотикам пристрастился - он сумел бросить? А о смерти Марка я от вас узнала - ужас! Он такой хороший был, только несчастный какой-то...

0

34

Алесса, да у меня все также обстояло, после смерти Люси я как то перестала смотреть сериал. я так и не смогла привыкнуть к новым героям, все стало каким то чужим. Хотя все таки эпизоды с Марком я смотрела, его похороны смотрела, очень тяжелая серия была, а после похорон там в общем то и смотреть стало нечего и не кого.

0

35

Алесса написал(а):

Помню, я за Картера оч переживала, когда он к наркотикам пристрастился - он сумел бросить?

А он стал принимать наркотики? Для меня это новость, я знала , что его кузен этим увлекался, но что Картер!!  :huh:

Рита написал(а):

Алесса, да у меня все также обстояло, после смерти Люси я как то перестала смотреть сериал. я так и не смогла привыкнуть к новым героям, все стало каким то чужим. Хотя все таки эпизоды с Марком я смотрела, его похороны смотрела, очень тяжелая серия была, а после похорон там в общем то и смотреть стало нечего и не кого.

У меня таже  ситуация, герои поменялись и стало всё подругому!! :dontknow:

0

36

женни написал(а):

герои поменялись и стало всё подругому!!
0+-

Это как раз тот случай, когда нужно вовремя остановить процесс съемок сериала...
Мне вообще больше всего нравились серии с Дагом Россом и Кэрол Хаттуэй, потом Картер, ну куда без него, как он в самом начале пришел, такой наивный студент, потешалось все отделение, и как он вырос, можно сказать заменил самого Марка Грина в отделении.... Нравился ли сам Грин - скорее нет, чем да, да он профессионал, но его человеческие качества мне не нравились.... Говорит одно, на деле получается другое, особенно это чуствовалось в его отношениях с Дагом, а ведь они были лучшими друзьями... Он хороший врач, но никакой руководитель.... В этом плане Кери Уивер была на высоте, конечно она временами груба, стервозна, но она такая "Железная леди" приемного отделения... без нее там бы начался хаос :blush:

+1

37

DenLi написал(а):

Это как раз тот случай, когда нужно вовремя остановить процесс съемок сериала...

Я тоже так думаю, вот иногда по утрам я видела пару серий сериала, уж не знаю какой там сезон, но это уже не то....хотя есть пару героев, которых я еще видела в первых сезонах!

DenLi написал(а):

Мне вообще больше всего нравились серии с Дагом Россом и Кэрол Хаттуэй, потом Картер, ну куда без него, как он в самом начале пришел, такой наивный студент, потешалось все отделение, и как он вырос,

Согласна, первые сезоны самые интересные и самые родные герои.

DenLi написал(а):

В этом плане Кери Уивер была на высоте, конечно она временами груба, стервозна, но она такая "Железная леди" приемного отделения... без нее там бы начался хаос

В Керри было своеобразное очарование и это придавало определенную изюминку сериалу, поэтому с уходом первого состава сериала, мне стало не так интересно и постепенно я перестала его смотреть!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Скорая помощь"