amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Уход за кожей лица


Уход за кожей лица

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Марина Игоревна

Спасибо за совет. Зимой мне это обязательно пригодится. Говорят эта зима холодная будет.  :|

0

12

Марина Игоревна написал(а):

очень хорошие мази на основе бетаметазона

Вот как раз в Акридерм и входит бетаметазон :)
Марина Игоревна спасибо за совет, а то я супрастин принимаю, а он не сильно-то и помогает...

0

13

Скарлетт написал(а):

Акридерм и входит бетаметазон

К сожалению, акридерм не знаю, я с ним не работала

Скарлетт написал(а):

я супрастин принимаю, а он не сильно-то и помогает...

наверняка организм уже адаптировался к супрастину ( а ведь поначалу и супрастин помогал, правда?).

0

14

Ой, вот еще что важное забыла сказать! Девочки, было бы неплохо два раза в год - стремные сезоны, осень и весна - "поухаживать" за своей печенью. Например, проколоть внутривенно хотя бы 5 уколов, а лучше 10, эссенциале (вреда ноль, сплошная польза!), ну или гепабене пропить пару коробок. Тогда и аллергия не будет наступать так агрессивно! :yep:

Отредактировано Марина Игоревна (2008-11-06 20:52:59)

0

15

Марина Игоревна

Большое спасибо за подробную консультацию. Надеюсь что ваши советы помогут перенести мне эту зиму без проблем.  :yep:

0

16

Марина Игоревна написал(а):

наверняка организм уже адаптировался к супрастину ( а ведь поначалу и супрастин помогал, правда?).

неа, не помогал :)
Я и в таблетках пила и из ампулы (у нас на работе тока в ампулах лекарства), девчонки предлагали уколоть в вену, но я отказалась :)

0

17

Скарлетт написал(а):

девчонки предлагали уколоть в вену, но я отказалась

да ну его - еще в вену колоть! если препарат от аллергии не помогает с первого раза (ну скажем пару дней приема), то ждать от него уже нечего, надо менять его на другой :yep:

0

18

мои проверенные рецепты.
перед праздником. маска. для жирной и комбинированной кожи

сачала расширим поры. в кипящую воду окунаем полотенце (серединку), отжимаем за края жгутом  встяхиваем давая чуть остыть и а лицо на 20 сек. так раза 3 сделать
протереть лицо тепленьким маслом ( я пользую оливковое)
смыть масло спитым чаем или зеленым чаем

промелить на мясорубке геркулес, чуть туплой воды туда и сделать кашицу плотую. этой массой натираем лицо как скрабом, потом сидим минут 10 с этой маской. смываем.

смазываем любимым кремом.

эффект как у косметолога побывали в салоне.

***********************************

+2

19

У меня раньше очень кожа сохла на лбу, аж до шелушения. Вот что я делала: сначала любым скрабом "снимала" шелушащуюся кожу. А потом наносила маску: смешивала растертый банан и сметану (как можно более жирную)- в равных частях, наносила на лоб, ходила так минут 15-20, смывала. Кожа потом была нежная, как "попка у младенца" :flirt:

+1

20

Glazky написал(а):

У меня раньше очень кожа сохла на лбу, аж до шелушения. Вот что я делала: сначала любым скрабом "снимала" шелушащуюся кожу. А потом наносила маску: смешивала растертый банан и сметану (как можно более жирную)- в равных частях, наносила на лоб, ходила так минут 15-20, смывала. Кожа потом была нежная, как "попка у младенца"

Классный совет и ничего особенного не надо покупать!!! Попробую его применить, потому как у меня такие траблы бывают ...

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Уход за кожей лица