amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Уход за волосами


Уход за волосами

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Для укрепления корней прикупила шампунь и бальзам "Чистая линия" крапивный, и ещё какую-то жидкость от " бабушки Агафьи". Буду тестировать.  :rolleyes:

0

22

Кэнди написал(а):

Для укрепления корней прикупила шампунь и бальзам "Чистая линия"

Мне вообще косметика этой марки нравится! Пользовалась и кремами и тониками всякими.. Сейчас кстати тоже стоит шампунь,но не крапивный (какой то другой)..

0

23

антонина написал(а):

а что за отвары то,если не секрет?))

Да у бабушки какие-то старые травы забирали.. Набор разных трав: ромашка, крапива и т.п. Мы их в кастрюльку кидали и полученным отваром волосы  поливали..

0

24

А я вот уже несколько лет делаю маски для укрепления волос. Самая любимая, и реально помогает после месяца периодического испльзования, 2-3 раза в неделю (больше нельзя иначе эффекта от маски не будет никакого). Так вот самая любимая это майонез, желток и мед (обычно я беру 2 ст ложки майонеза, 1 желток и 1 чайную ложку меда, т. к. волосы у меня длинные). Эффект уже заметен через месяц. Как только замечаю, что волосы опять поникли, начили вылазить, стали тусклыми тут же прибегаю к этой маске.

+1

25

Даша

Спасибо за совет, обязательно попробую.  :yep:
Мне как раз волосы надо бы укрепить, а то лезут сильно.  :'(

у бабушки какие-то старые травы забирали.. Набор разных трав: ромашка, крапива и т.п. Мы их в кастрюльку кидали и полученным отваром волосы  поливали..

Да, натуральные травки полезны для волос. Только я ленюсь все это делать.  :blush:
Травы можно и летом насушить, и в аптеке купить. Главное - это чтобы они не в шкафчмке лежали, а по назначению использовались.  :rolleyes:

+1

26

Да пожайлуста.

0

27

Кэнди написал(а):

Для укрепления корней прикупила шампунь и бальзам "Чистая линия" крапивный

Итак, можно вынести вердикт  :D
Волосы стали лезть меньше, это правда. Так что советую этот шампунь.  :yep:

+1

28

А я тут заказала в "Малине" себе вознаграждение: шампунь от жирной перхати Rene Furterer Melaleuca. Пользуюсь уже неделю- мне очень нравится, и перхоти поменьше стало и после него волосы не тяжелые, что самое важное. Обчно после шампуней от перхоти волосы тяжелеют, какие-то не воздушные, а тут нет наоборот :flirt: - как после нормального шампуня. В общем я им очень довольна :flag:

0

29

Кэнди написал(а):

Для укрепления корней прикупила шампунь и бальзам "Чистая линия" крапивный

надо тоже попробовать.  :)

0

30

Glazky написал(а):

шампунь от жирной перхати

Уже недели три не пользуюсь феном и различными средствами для укладки волос, волосы заметно лучше стали, ничего с головы подозрительного не сыплется.
Да, надо иногда давать волосам передышку.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Уход за волосами