amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Моя любимая вещь


Моя любимая вещь

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

В гардеробе каждой из нас есть вещи, которые мы любим больше остальных.
Расскажите, какие вещи вы любите больше всего и почему?

0

2

У меня любимая не вещь, а костюм. Летний, празднечный- только один раз одевала- к подруге на ДР, но ни за что с ним не растанусь и если представиться случай еще раз одену. Вот моя фотка в нем- мне здесь лет 19-20:

http://s50.radikal.ru/i130/0904/3f/3d3c7e50d929.jpg

Отредактировано Glazky (2009-04-11 20:53:25)

+4

3

Glazky
Какая ты красавица и стройняшка!  :yep:
Наряд очень красивый. А ты его надевай и без повода - чего такой красоте в шкафу без дела висеть?

0

4

Glazky написал(а):

У меня любимая не вещь, а костюм. Летний, празднечный- только один раз одевала- к подруге на ДР

Ой, какой прелестный костюм! И ты в нем - просто чудо! :cool: Я в восторге! Он действительно может относится к разряду любимых вещей!

0

5

Кэнди написал(а):

и стройняшка!

Это в 19 лет. Я сейчас поправилас на 4 кг. Но в чем прелесть этого костюма- он стречивый. И на нынешней фигуре смотрется даже лучше. На мой взгляд я раньше слишком худая была...

0

6

Glazky написал(а):

Вот моя фотка в нем- мне здесь лет 19-20:

Скажу названием нашего раздела - БЕЛИССИМА!!!  :cool: Очень красивое платье и на тебе великолепно смотрится!  :yep:

А я не могу выделить что то одно.. у меня много вещей которые мне нравятся... но мои пристрастия это обувь!!! Больше всех мне запомнились сапоги - чулки которые у меня были лет 7-8 назад. У них был высокий каблучок и носик такой аккуратненький! Жалко на одном сапоге каблук пополам сломался,пришлось выбросить т.к ремонту они уже не подлежали...  :(

+1

7

Glazky написал(а):

любимая не вещь, а костюм

Посмотрела на твой наряд и цвет и вспомнила, что у меня тоже серого цвета, но больше зимние кофта и юбка. Мне очень нравится! Очень интересный, в классическом стиле. Надо будет тоже фотку как-нибудь выложить, потому что словами не описать всей изюминки моего костюма. И твой костюм, Glazky, мне очень понравился. Мне нравится когда просто и со вкусом.
И фигурка клёвая, такая миниатюрная, не думаю, что 4 кг прибавленные тебя портят. И ещё удачно подобрана высота каблука. Это я тоже отметила. Туфельки такие аккуратные. Очень нежно и женственно смотришься.

Отредактировано lesja (2009-04-13 15:59:00)

+1

8

Кэнди написал(а):

Какая ты красавица и стройняшка!

Марина написал(а):

Ой, какой прелестный костюм! И ты в нем - просто чудо!  Я в восторге!

Киса написал(а):

Скажу названием нашего раздела - БЕЛИССИМА!!!   Очень красивое платье и на тебе великолепно смотрится!

lesja написал(а):

И фигурка клёвая, такая миниатюрная, не думаю, что 4 кг прибавленные тебя портят. И ещё удачно подобрана высота каблука. Это я тоже отметила. Туфельки такие аккуратные. Очень нежно и женственно смотришься.

Спасибо. Аж вся раскраснелась от похвал... :blush:

lesja написал(а):

Надо будет тоже фотку как-нибудь выложить, потому что словами не описать всей изюминки моего костюма.

Ждем фотку :flag:

Отредактировано Glazky (2009-04-13 20:19:32)

0

9

Glazky написал(а):

Ждем фотку

Могу только в таком виде. Потому как, чтобы этот костюм был на мне в полный рост, фотографии нет :'( Искала-искала не нашла, есть только гда я в нём по пояс...

+2

10

lesja
Очень красивый костюм. Кстати к нашему разговору о стилях я бы отнесла его к  рамантическому стилю.  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Моя любимая вещь