amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Литература » Последняя прочитанная книга


Последняя прочитанная книга

Сообщений 191 страница 200 из 251

191

Дочитала "Франкенштейн" автора Мэри Шелли. Хорошо, что не очень затянутый роман, хватило на прочтение 4-х дней.
Теперь в планах фильм одноимённый глянуть :yep:

0

192

Последний дозор Лукьяненко

0

193

lesja написал(а):

Последняя моя прочитанная книга - это Майн Рид "Всадник без головы". Интересно, конечно. Начало нудноватое, а в сюжете есть и любовь, и детектив, и подлость... Вот только развязка оказалась банальнее, чем хотелось и ожидалось. А так любителям классики, конечно почитать можно)))

Да, "Всадник без головы" - это классика! Я помню, что каждое лето отдыхала в деревне и нас (меня и моих двоюродных сестер и брата) тетя постоянно "сажала за книги"..   
И так получалось, что прочитывали за лето не только "обязательную программу", которую задавали, но и другие, не менее интересные произведения.. И "всадник" был в их числе..

+1

194

Сегодня села читать первую книгу из серии МакКензи Линды Ховард- на английском. На русском к сожалению нет, но книга мне ооочень нравится :flag: Буду всю серию читать, благо все книжки в электронке есть :flag:

Отредактировано Glazky (2010-02-11 17:20:50)

+3

195

А я вчера скачала себе 6 книг Люси Монтгомери "Знн из зелёных крыш" .несколько лет назад смотрела многосерийный фильм по первым 3 частям.Очень понравилось и теперь буду читать и наслаждаться.Ура!!!
http://savepic.org/226064.jpg

0

196

Из художественной литературы:

"Дневники вампира" - Лизы Джейн Смит:
Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях.
Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого.
Дамон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу.
Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Из серьезной:
Сегодня несколько часов назад Федеральный закон

0

197

А я сейчас читаю профессиональную литературу по теме: управление персоналом, рекрутинг.... Для собственного развития, ну и по работе.

Подруга дала почитать Макса Фрая, а я все никак не возьмусь..  :D

0

198

Serialka написал(а):

Для собственного развития, ну и по работе

Я бы лучше изучила его с удовольствием и для собственного развития, но работа есть работа. Этот закон уже скоро будет в кошмарах ко мне приходить по ночам :( (мне нравится моя работа и закон интересен "о гос.закупках", но не тогда, когда целыми сутками уткнулся в него и остальную литературу подобранную к этому закону). На работе собираемся проводить аукцион. Вот готовлю по этому вопросу документацию

0

199

Tasya1605 написал(а):

Этот закон уже скоро будет в кошмарах ко мне приходить по ночам  (мне нравится моя работа и закон интересен "о гос.закупках", но не тогда, когда целыми сутками уткнулся в него и остальную литературу подобранную к этому закону). На работе собираемся проводить аукцион. Вот готовлю по этому вопросу документацию

Что делать. Для профессионального и личностного роста полезно читать "профлитературу". Благо, что сейчас многое можно найти в интернете. Разные книги, статьи, отзывы и т.п.
Да мне и самой интересно почитать. Узнаешь много тонкостей, о которых раньше никогда и не слышал..

0

200

Роберт Хайнлайн Звёздный десант

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Литература » Последняя прочитанная книга