amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Литература » Последняя прочитанная книга


Последняя прочитанная книга

Сообщений 201 страница 210 из 251

201

Марина написал(а):

Судя по твоему отзыву, - это была книга "Ничто не вечно", я права

Ты знаешь Мариш, я прочитала "Ничто не вечно", и меня не так этот роман впечатлил как "Боишься ли ты темноты"  :(  С самого начала читалось тяжело, правда к середине затянуло. но бросать читать хотелось несколько раз.  :dontknow: Сейчас Пробую читать "Узы крови", но пока тот же результат. Посмотрим что дальше будет.

+1

202

Lelick написал(а):

я прочитала "Ничто не вечно", и меня не так этот роман впечатлил как "Боишься ли ты темноты"

Ой, Ленчик, а я как раз обожаю его более ранние романы! :yep:  :love: Ничто не вечно мне очень нравится, зачитала его до дыр! :D Мне кажется, что он лучше Темноты :dontknow: Ну ничего, должны же мы с тобой хоть в чем-то не совпадать! :D

Lelick написал(а):

"Узы крови

Тоже потрясающий роман! :cool: Совсем недавно (в больнице) в сотый раз его перечитала! :yep:

+1

203

Луи Буссенар "Похитители бриллиантов" - моя последняя прочитанная книга. На мой взгляд такое чтиво для мужчин интереснее будет. Мне как-то так не очень :dontknow:

0

204

Не так давно закончила читать рассказы Льва Николаича Толстого. Особенно впечатилили "Крейцерова соната" и "Смерть Ивана Ильича", но и другие рассказы тоже по эмоциональному накалу сильные.
Ещё прочитала книгу "Поллианна" - о девочке, которая даже в плохом событии старалась найти что-то положительное.
http://s40.radikal.ru/i087/1002/01/1d6618fac2ef.jpg

Ещё хотелось бы познакомиться с творчеством В.Зеланда "Трансерфинг реальности". Если кто читал, отзовитесь :flag:

0

205

Я сейчас закончила читать первую книгу трилогии Рейнтри. Причем все три книги написаны разными авторами. И только первая переведена на русский- Линда Ховард "Инферно". Неделю штурмовала интернет, но нашла другие две. И с дуру дала маме почитать первую книгу. А она заканчивается тем что, герои остаются вмести, планируют поженится и в это время раздается звонок- на родовое гнездо главного героя напал вражеский клан (тут враждовали два клана магов уже несколько столетий, книга современная), а там только его сестра с племянницей и от побежал их спасать... И вот с меня требуют оставшиеся 2 книги... на русском, так что занялась переводом для мамы:) Ну и естественно сама по дороге читаю. Хотя наверно мне лучше сначала всю книгу на английском прочитать, т.к. одновременно читать и печатать- переводить сложно...

0

206

Перечитываю Сумеречную сагу Стефани Майер. Прочитала Затмение. Впереди Рассвет :)

+1

207

Э. Бронте "Грозовой перевал". Стала у меня одной из любимых :cool:

0

208

Прочитала книгу "Реликт" авторов Линкольн Чайлд и Дуглас Престон, книга очень интересная и захватывающая. Для любителей, мистики, триллера и ужасов советую)))) Сюжет захватывает, да и нервишки треплет, когда вдруг ни с того, ни с сего начинаешь дома прислушиваться к разным шорохам и вглядываться в темноту соседней комнаты, прямо как в детстве. Давно так на меня не действовало чтиво. Это одна из серии произведений. Хочу так же прочитать "Натюрморт".

+1

209

Lelick написал(а):

книгу "Реликт" авторов Линкольн Чайлд и Дуглас Престон, книга очень интересная и захватывающая

Ленчик, спасибо! Прямо сейчас закачаю ее себе на телефон! :yep: Я всякие ужасы люблю! - недаром Тесс Герритсен читаю! Ну что ж, попробуем теперь Чайлда и Престона!

+1

210

Марина

Маришик,  не за что))) Книга интересная и читается легко.  Я тоже люблю всякие ужастики читать)))) Говорят "Натюрморт с воронами ", тоже так же интересна )) Но "Реликт" это первой произведение про агента ФБР Пендергаста.

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Литература » Последняя прочитанная книга