amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Литература » Последняя прочитанная книга


Последняя прочитанная книга

Сообщений 211 страница 220 из 251

211

читаю детские сказки на английском

0

212

Я тут узнала, что с 24 марта в киосках (вот не знаю, во всех ли), "Московский комсомолец" будет выпускать книги с произведениями Конан Дойля. Первая книга бесплатно

0

213

Я вчера прочитала книгу С. Шелдона "Гнев Ангелов". Кто-то сказал, что она плохо коничлась. Я бы сказала и да и нет. Да, в том смысле, что личная жизнь Джениффер не состаялась, да и сын умер, а нет - в том смысле, что ее все-таки не посадили за участие в мафии Моррети, оправдали, и дали возможность продолжать работать адвокатом.

+1

214

Книгу "Грозовой перевал" я не читала, как-то не довелось. Но я смотрела фильм, где  играл еще молодой Тимоти Далтон. Вот только сюжет не помню. Напомните, пожалуйста!

+1

215

Арвин написал(а):

Но я смотрела фильм, где  играл еще молодой Тимоти Далтон. Вот только сюжет не помню. Напомните, пожалуйста!

Я сама его давно смотрела. Вот сюжет фильма из "Кинопоиска"

Ничто не тревожило уединенной жизни Кэти и Хиндли, родных брата и сестры живущих в отдаленном поместье вместе со своим отцом, до тех пор пока, однажды старик не привел в их дом Хитклифа, бездомного парня, которого он подобрал умирающим от голода в Ливерпуле и решил приютить.

С этого момента страсти на «Грозовом перевале» начали неумолимо накаляться. С каждым днем симпатичный Хитклиф завоевывает все больше симпатии и любви от Кэти и ее отца, потребовавшего от детей, чтобы парня приняли в семью и считали ее полноправным членом. И точно так же с каждым днем растет ненависть Хиндли, чувствующего себя замененным. Как только отец умирает, переполняемый ненавистью Хиндли отправляет парня на конюшню.

Кэти любит Хитклифа, но в те далекие времена даже любовь не могла перечеркнуть разницу в социальном положении. Кэти не может выйти замуж за бедного парня и отдает свое сердце другому, богатому соседу давно положившему глаз на симпатичную девушку. Однако так ли легко изменить зову сердца? Отвергнутый Хитклиф, вовсе не собирается прощать нанесенной ему обиды и готов посвятить всю жизнь тому, чтобы отомстить за свою несчастную любовь и унижения, не подозревая, что далеко не каждая месть может принести удовлетворение…

Арвин написал(а):

"Гнев Ангелов". Кто-то сказал, что она плохо коничлась. Я бы сказала и да и нет. Да, в том смысле, что личная жизнь Джениффер не состаялась, да и сын умер, а нет - в том смысле, что ее все-таки не посадили за участие в мафии Моррети, оправдали, и дали возможность продолжать работать адвокатом.

Концовка Гнева ангелов, я бы сказала, с надежной в будущее...это я про ее дальнейшую работу и про то, что разрублена была, наконец, цепь, связывающая ее с Моретти! Но вот а смерть ребенка - что может быть страшнее? - потому, наверно, и говорят о плохом конце..

Отредактировано Марина (2010-03-26 10:54:41)

0

216

Большое спасибо! Теперь я что-то припоминаю... Да, интересное произведение.

0

217

сейчас читаю Элис Сиболд  "Милые кости".

0

218

Лиза Джейн Смит "Дневники вампира. Темное воссоединение"

0

219

Последнее что прочитала Лаура Кинсейл -  Цветы из бури, просто у меня постоянные спады, то я возьмусь читать что нибудь, что нравится, то резко бросаю и смотрю кучу новых фильмов и на время вообще забываю о книгах, потом меня, как в последнее время увлекли сериалы, и не до книг и фильмов,  читаю не постоянно. Этот роман тяжелый, особенно первую половину, думала удар хватит, пока читала, режет по живому, если кто читал поймет, у меня вопрос к девушкам, может кто читал Чтец Шлинка Бернхард, а то скачала фильм, а потом узнала что есть книга, может кто посоветует, следует читать или не убивать время, книга серьезная, не для всех, просто люблю, если по книге, читать произведение, а потом фильм, потому как книга, в основном лучше фильма, хотя бывают исключения. http://mybb.ru/f/collection/0208.gif  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

220

Элис Сиболд Милые кости дочитала

Прочитала Худеющая или желаниям вопреки Евгении Рассказовой

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Литература » Последняя прочитанная книга