amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Литература » Последняя прочитанная книга


Последняя прочитанная книга

Сообщений 221 страница 230 из 251

221

mariiia написал(а):

Чтец Шлинка Бернхард

Маш, кроме того, что фильм посмотреть стоит, сказать больше нечего. Но вот для начала я бы всё-таки ознакомилась с оригиналом :flag:

Скарлетт написал(а):

Элис Сиболд Милые кости дочитала

А кино смотрела? Потому что по отзывам в романе всё гораздо лучше написано, чем показано в фильме. :dontknow:

Я прочитала роман "Джейн Эйр". Помню в конце 80-х иногда показывали мини-сериал по этому произведению Мне очень нравился. И книжку лет в 12 прочитала, естественно, было не очень интересно, многое не понятно. А сейчас перечитала - роман очень понравился.

+1

222

lesja написал(а):

А кино смотрела? Потому что по отзывам в романе всё гораздо лучше написано, чем показано в фильме. :dontknow:

Книга очень нравится :)
Фильм смотрела. Ну что могу сказать... Кино не понравилось. Слабенький... :)

+1

223

Lelick написал(а):

Прочитала книгу "Реликт" авторов Линкольн Чайлд и Дуглас Престон, книга очень интересная и захватывающая.

Ленчик, наконец-то дошли руки и до "Реликта". Я его давным-давно в телефон закачала, но все никак не получалось...А когда начала, то оторваться уже не было никакой возможности - проглотила за 2 дня! Срочно скачала себе тут же следующие книги с теми же героями - "Реликварий" и "Кабинет диковин". Сейчас читаю Реликварий - тоже хорошая вещь! Очень подвижный сюжет - расслабиться не дает ни на минуту!

Скарлетт написал(а):

Элис Сиболд Милые кости дочитала

А я, Катюник, ты знаешь, настолько была разочарована в фильме, что никак не смогла себя заставить после этого прочесть книгу...Фильм смотреть мне было откровенно скучно! Хотя не раз уже такое бывало, когда никудышний сценарий просто портит впечатление от книги!

lesja написал(а):

Я прочитала роман "Джейн Эйр". Помню в конце 80-х иногда показывали мини-сериал по этому произведению Мне очень нравился. И книжку лет в 12 прочитала, естественно, было не очень интересно, многое не понятно. А сейчас перечитала - роман очень понравился.

Я даже и не подсчитаю, Лесик, сколько раз перечитывала Джен Эйр! Очень люблю эту книгу!!! И интересно, что в разных возрастах она по-разному мной воспринималась, в какой-то степени. Но она неизменно остается одной из самых для меня интересных книг, хотя я знаю ее уже наизусть!)))

+2

224

Марина написал(а):

И интересно, что в разных возрастах она по-разному мной воспринималась, в какой-то степени.

По сравнению с тем впечатлением, которое этот роман у меня оставил в пубертатном возрасте, он мне очень, очень понравился. Перечитаю его как-нибудь  ещё через десяток лет :flirt:

+1

225

lesja написал(а):

По сравнению с тем впечатлением, которое этот роман у меня оставил в пубертатном возрасте,

В пубертатном, Лесик, я помню, мне было очень страшно читать про сумасшедшую, которую держали взаперти! :yep:

lesja написал(а):

Перечитаю его как-нибудь  ещё через десяток лет

Рааааньше потянет! Вот посмотришь! ^^

0

226

Я сейчас зависла на книгах на английском. Я купила книгу на русском Линси Сэндс "Поцелуй в ночи"- оказалось это "вампирский роман", причем из серии, и это оказалось не 1 книга, а вторая %-)  Наши издатели мало того, что описание не верное дали, они еще и издали серию книг (скорее всего они об этом даже не знают) начиная со второй %-)  о чем я узнала, когда начала капать в инете в поисках книг из этой серии на английском и я нашла http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  13!!!книг серии " Argeneau Vampires". Скачала- теперь все их решила прочитать :flag:  Сейчас читаю 4 книгу серии, она называется:  "Tall, Dark & Hungry"/ Высокий, темный и голодный. Мне нравится http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Меня третья книга позабавила больше всего пока: "Single White Vampire"/ Одинокий вампир. Там Люк- главный герой вампир был писателем, к нему приехала его издатель (его будущая жена), она не знала что он вампир и было забавно читать, как она резко врывается в комнату, где он пытается крови из мешка попить :D , а потом думая, что он болеет из-за его бледности готовила ему постоянно овощи :D В общем если кто читает любовные романы на англ язе- советую почитать эту серию   :flag:

0

227

Марина написал(а):

Ленчик, наконец-то дошли руки и до "Реликта".

Маришик, очень рада, что тебе понравилась книга!!! Я тоже каждую свободную минутку ее читала. Но пока продолжение не скачала(( Хочет в нагляде ее читать, т.к. с компа уже глаза болят. Вот куплю следующую серию., прочту и обязательно отпишусь)))

Сейчас прочитала первую книгу из 2х "Мария Стюарт борьба за трон". Очень интересное произведение. Читаешь его и как будто попадаешь в то время. Очень жалко саму Марию, если б не ее мать, которой и нужна была только власть, возможно Елизавета ее и оставила в живых. Конечно трудно себе представить, что пришлой пройти девочке в 18 лет. И заточение, а потом освобождение, свадьба и через год она уже вдова. И надо возвращаться в чужую для нее уже страну, где она королева. Где все настроены против нее со всех сторон. Книга очень интересная, всем советую прочитать, кто интересуется историей.

0

228

В данный момент я читаю книгу "Список семи"  :cool:

0

229

Glazky написал(а):

Линси Сэндс "Поцелуй в ночи"-

Я так поняла, роман интересный. Мне нравится, как пишет эта писательница.

Арвин написал(а):

читаю книгу "Список семи"

А кто автор?

0

230

Лада К. написал(а):

Я так поняла, роман интересный. Мне нравится, как пишет эта писательница.

Я ее обожаю. У нее очень смешные романы получаются. Здесь юмора поменьше- но все равно посмеяться хватает :D

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Литература » Последняя прочитанная книга