amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Литература » Последняя прочитанная книга


Последняя прочитанная книга

Сообщений 71 страница 80 из 251

71

Я сегодня дочитала книгу "Сумерки" Стефани Майер. Скажу одно! Книга интереснее фильма. Хотя режиссер молодец! Я бы наверное сделала фильм таким же.
http://s59.radikal.ru/i163/0906/97/e3fb6d22c54f.jpg

Отредактировано ЛенаП (2009-06-03 17:29:11)

+1

72

Я не так давно дочитала уже 3-ю книгу из саги про вампиров "Затмение" Стефани Мейер, теперь с нетерпением жду когда моя знакомая дочитает продолжение и даст мне почитать  :flirt:
А на днях дочитала "Монстра" Стивена Кинга, роман по которому сняли фильм "Сияние", хоть и смотрела несколько раз фильм, но прочитала с удовольствием!

+1

73

На удивление (для меня) не могу оторваться от романа Дюма "Чёрный тюльпан". Вообще приступала к чтению с неким скептицизмом: опять про бредовые исторические приключения. Но как он пишет!! Настолько интересно. В общем здОрово!

+2

74

lesja написал(а):

На удивление (для меня) не могу оторваться от романа Дюма "Чёрный тюльпан".

Я у Дюма читала стандартный "джентльменский набор" - Три мушкетера( с продолжениями), Граф Монте-Кристо и Королеву Марго. Причем Графа и Королеву даже перечитывала несколько раз!

+2

75

Марина написал(а):

у Дюма читала стандартный "джентльменский набор"

Вот мне и интересно было услышать ещё мнения по поводу произведений этого автора, тем более как мне кажется подобная литература больше близка мужчинам. Но...

Марина написал(а):

перечитывала несколько раз!

многом говорит. Значит, действительно замечательный писатель 8-)

+1

76

lesja написал(а):

тем более как мне кажется подобная литература больше близка мужчинам.

Наверно, Лесик, Три мушкетера действительно больше дает уклон в мужскую сторону :yep: - драки там всякие на шпагах и все такое.. А вот Граф Монте-Кристо, сколько раз не перечитывала - всегда получала удовольствие, ведь вся книга построена на любви и мести, да плюс еще все подонки наказаны, справедливость торжествует, что далеко не всегда встречается в реальной жизни. Очень люблю экранизацию с Жаном Маре в главной роли!
А вот Черный тюльпан не читала, обещаю прочесть! :yep:

+2

77

Я дочитала очередной любовный исторический роман Карен Хокинс "Похищенный жених". Книжка мне очень понравилась и любовь и мичтика и детектив. Все что я люблю :love:

+1

78

Я не давно прочитала книгу Ричарда Матесона "Куда приводят мечты"- понравилось очень!! так же как и сам фильм. ( экранизация удалась на славу).читается на одном дыхании.Сейчас дочитываю "Мосты округа медисона" Роберта Уоллера- фильм давно смотрела вот теперь руки дошли и до книги))-и не чуть об этом не жалею!

Glazky написал(а):

Я дочитала очередной любовный исторический роман

Я кстати тоже на досуге иногда почитываю романчики.

+1

79

Glazky написал(а):

дочитала очередной любовный исторический роман Карен Хокинс "Похищенный жених". Книжка мне очень понравилась и любовь и мичтика и детектив. Все что я люблю

Я тоже иногда читаю романы, последний из из любовных была серия Симоны Вилар из серии Эмма птичка, хотя несколько лет прочитала ещё несколько её романов.
Это украинская писательница, которая очень любопытно пишет исторические романы(Наталья Образцова и Симона Вилар - литературные псевдонимы писательницы Натальи Гавриленко. По образованию автор – историк, книги под псевдонимом «Симона Вилар» пишет с 1994 года. В выходных данных многих её книг указано: пер. с фр. Н. Гавриленко... :)

антонина написал(а):

Я не давно прочитала книгу Ричарда Матесона "Куда приводят мечты"- понравилось очень!! так же как и сам фильм. ( экранизация удалась на славу).читается на одном дыхании.Сейчас дочитываю "Мосты округа медисона" Роберта Уоллера- фильм давно смотрела вот теперь руки дошли и до книги))-и не чуть об этом не жалею!

Смотрела и тот и другой фильм(замечательные вещи!!!), а вот и не знала, что есть книги? Это здорово, захотелось почитать.
А последняя прочитанная мной книга Стафани Мейер "Рассвет", я завершила чтение саги о вампирах!!!

+1

80

Я недавно перечитывала "Братьев Карамазовых". Сподвиг меня на это сериал, который показывапи по Первому каналу.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Литература » Последняя прочитанная книга