amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерная зона » Мой мир интернета :)


Мой мир интернета :)

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Кэнди
Как всегда удивляешь! Темка очень интересная!!!  :cool:

Ой,я даже незнаю с чего начать.  ^^ Ну начну пожалуй по порядку..
Интернет у меня уже давно (лет 5 точно),но активно им пользоваться я начала только на второй год подключения. Первый год как то особо не лазила,у меня муж в нем постоянно зависал!
Ну поначалу я во сновоном качала различную музыку и фильмы (кстати на тот момент бесплатно скачать фильм было необычайной редкостью),помню мы за СМС покупали.. Потом помню ко мне как то сестренка в гости приехала,ну мы с ней что то стали вспоминать старые добрые ЛА сериалы. После этого я заинтересовалась и мне ужастно захотелось посмотреть сериал "Моя вторая мама". Потом я набрела на один ЛА форум и к своему счастью нашла М2М.. Тогда моей радости не было предела!!!! После того как я его посмотрела перешла к просмотру сериала 'Никто кроме тебя",но на форуме не общалась.. А потом случайно наткнулась на ссылку которая вела на наш форум. На тот момент он был еще совсем пустой и мне как то сразу захотелось помочь в его развитии. Мы познакомились с Оксаной и буквально по крупицам стали наполнять наш форум. Народу тогда было мало,поэтому в развитие приходилось вкладывать немало усилий.. Кстати на этом форуме я многому научилась,к прмеру я как и Кэнди вообще не имела представления что такое Мега, Рапида и прочие файлообменники  :D Да что там говорить,я даже не знала как текст цветным сделать  :rofl: Сейчас сижу и вспоминаю эти былые времена, смешно даже стало..  :) Ну вообщем вот такие дела. Теперь этот форум стал мне вторым домом и люди которые на нем собрались за это время стали мне по настоящему родными!!!

+5

12

Ой девочки,а еще вспомнила тут как радовалась своему первому +. Это просто словами не передать,был сплошной поток эмоций!!!  :rofl: Я еще помню гадала кто мне его мог поставить т.к раньше не было возможности это посмотреть..  :nope:

Кстати на другие форумы я не хожу (ну разве только что просто смотрю),а так общаюсь только на нашем!

+2

13

Мне инет подключили 4,5 года назад. Помню исполнелось только-только 20 в январе и после каникул январских сразу мастера вызвали. Нам все подключили, но я не очень-то тут ползала. Знала, где чтоискать, фильмы в основоном из сетки качала. Какие-то институтские работы, потом все теже "Одноклассники".  На 4 курсе, весной купила себе ноут- диплом бакалаворский на даче писать по выходным. Сделала себе второй провод от инета. Но особо не пользовалась. И я постоянно искала какую-нибудь информацию  по сериалу "КаИна". И вот в очередной раз засела искать, и практичеки сразу наткнулась на наш форум. Поползала тут, мне просто безумно здесь понравилось- это был первый форум, на котором я решила зарегестрироваться- я никогда до этого не сидела на форумах и вообще смутно представляла что это такое... А через неделю после обнаружения пошла и подключила себе второй айпишник- себе поставила безлимитный интернет, а папе старый оставила...
  Теперь спустя полтора года я первым делом, когда просыпаюсь брасаюсь к компьютеру, включаю и лезу посмотреть, что новенького есть, в частности почти все утро после того как умоюсь и приготовлю завтрак сажусь за свой столик и почти все утро провожу на нашем форуме. И так же приходя с работы сразу комп включаю, быстренко делаю все дела и опять я тут. Спасибо этому форуму, что он есть :flag:

Киса написал(а):

Ой девочки,а еще вспомнила тут как радовалась своему первому +. Это просто словами не передать,был сплошной поток эмоций!!!   Я еще помню гадала кто мне его мог поставить т.к раньше не было возможности это посмотреть..

Киса написал(а):

Кстати на другие форумы я не хожу (ну разве только что просто смотрю),а так общаюсь только на нашем!

Я тоже только на нашем общаюсь, хотя и зарегина на парочке других и даже бываю там иногда, но там за год максимум 20 сообщений и то это благодарности, и может что-то перезаливала...

Тоже помню, сама прыгала. К маме побежала:" Мне плюсик поставили!!!" Рада просто до безумия была :flag:

+4

14

Киса написал(а):

на этом форуме я многому научилась

Я тоже. Да что там говорить, я даже текст нормально набирать не умела, буквы искала, в час по чайной ложке.  :blush:  :rofl:
Зато сейчас так быстро набираю -   клавиатура дымится.  :D

А ещё помню когда я зашла на форум первый раз мне сразу пришло сообщение от Оксаны "Добро пожаловать на наш форум...". Было так приятно!  :flirt:
Это мой самый первый форум (до этого я нигде не регистрировалась), и конечно самый любимый.  :love:

Ксатати я вижу что я не одна по утрам кофе перед компьютером пью.  [взломанный сайт]

+4

15

Киса написал(а):

Теперь этот форум стал мне вторым домом и люди которые на нем собрались за это время стали мне по настоящему родными!!!
            Подпись автора[AD]

Ой, Юляшик, как это правильно сказано - вторым домом - лучше не скажешь!

Киса написал(а):

Ой девочки,а еще вспомнила тут как радовалась своему первому +

Ага, и я помню! Гордилась ужасно! И все следила поначалу, сколько у меня сообщений и когда поменяется статус! :rofl: Анекдот просто!

Glazky написал(а):

Теперь спустя полтора года я первым делом, когда просыпаюсь брасаюсь к компьютеру, включаю и лезу посмотреть,

Кэнди написал(а):

Ксатати я вижу что я не одна по утрам кофе перед компьютером пью.

Ага, ага! :yep:  [взломанный сайт]  А я думала, что я одна такая! :D

Кэнди написал(а):

А ещё помню когда я зашла на форум первый раз мне сразу пришло сообщение от Оксаны "Добро пожаловать на наш форум...". Было так приятно!

Да, я тоже помню приветствия в свой адрес! Сейчас вот сижу, вспоминаю..я радовалась, как ребенок, такому теплому приему! Как это все было приятно и здорово! Ощущение непередаваемое, когда ты чувствуешь, как легко вливаешься в новую семью, что интересен и нужен!

Отредактировано Марина (2009-06-23 19:05:59)

+3

16

Glazky написал(а):

хотя и зарегина на парочке других

Ой,а я много где регистрировалась,сейчас даже уже не вспомню на каких сайтах! Для меня это тоже первый форум где я начала общаться,до этого вообще не имела опыта в общении на форумах.. Честно говоря сперва я не думала,что задержусь тут так надолго.. Меня привлек сериал 'Мариелена" который к моей большой радости здесь выкладывали.. Ну а потом как то слово за слово и понеслась.. Сейчас я уже ни за что не оставлю наш форум!!!

Кэнди написал(а):

А ещё помню когда я зашла на форум первый раз мне сразу пришло сообщение от Оксаны "Добро пожаловать на наш форум...". Было так приятно!

Ага и мне тоже было очень приятно!

Марина написал(а):

И все следила поначалу, сколько у меня сообщений и когда поменяется статус!

Аналогично!  :rofl: Я поначалу тоже отслеживала колличество своих сообщений. Помню когда набрала 100 сообщений и стала Активным участником моей радости не было предела.. Тут еще мало участников было с таким колличеством сообщений,я тогда собой так гордилась и думала какая же я молодец!!  :D

+1

17

Марина написал(а):

И все следила поначалу, сколько у меня сообщений и когда поменяется статус!

Киса написал(а):

Я поначалу тоже отслеживала колличество своих сообщений. Помню когда набрала 100 сообщений и стала Активным участником моей радости не было предела.. Тут еще мало участников было с таким колличеством сообщений,я тогда собой так гордилась и думала какая же я молодец!!

Тоже все время следила, думала какой дальше статус и за сколько дадут. Сначала не знала, что вообще статус меняется, и вот когда у меня поменялся, так приятно стало :flag:

+2

18

Марина написал(а):

следила поначалу, сколько у меня сообщений и когда поменяется статус!

Мне побыстрее хотелось из новичка в участника перейти, поэтому я поначалу тоже следила за статусом.  :rolleyes:

Киса написал(а):

Ой девочки,а еще вспомнила тут как радовалась своему первому +

А  у меня была цель набрать 10 плюсиков. Просто когда я зарегистрировалась тут уже сложился небольшой круг постоянных посетителей, и в среднем у всех около 10 плюсиков было. Вот и мне хотелось стать таким же авторитетным участником, как и отстальные.  :blush:  :flirt:

+2

19

Когда у меня появился интернет меня сериалы вобще не интересовали....зарегестрировалась сразу на мейл.ру и вконтакте...нашла там всех друзей и одноклассников...потом слчайно попала на мундолатино...с тех пор смотрю серилы каждый день...как то сначала вспомнилось детво-посмотрела антонеллу,дикий ангел...а потом втянулась..сейчас в инете сижу примерно три-4 часа в день..есть иностранные друзья по переписке,помогаю изучать русский....в основном сижу в социальных сетях-одноклассники,вконтакте,мейл.ру и т.д...в принципе с тех пор как инет появился я сижу на тех же сайтах...поменялись интересы в музыке....натыкаюсь переодически на форумах на разных исполнителей и нгачинаю слушать их музыку...не поменялось только одно-вся музыка что я слушаю только на испанском языке...если раньше я слушала Erreway и Oreiro,сейчас я их не переношу на слух,а слушаю La Quinta Estacion,El Canto Del Loco,Luis Fonsi,David Bisbal о которых раньше даже не подохревала...и не могу себе представитьь как я раньше жила без этой музыки...я вобще то по жизни не могу без музыки ничего делать..я убираюсь под музыку,готовлю,читаю...

+2

20

Теме почти два года и мне было очень интересно почитать то, что пишут  её участники.  :glasses:
Я столкнулся с   таинством передачи данных в среде ОС ДОС в 91 -м году. В 94-м году появился Windows, а с ним и Интернет в 95 году.  Но только не у меня! Я не признавал его, считая на тот момент, что это "большая помойка". И вплоть до 2003-го года поддерживал в своём офисе сеть Novell на платформе DOS. Купив  ноубук, я в этом 2003 году вышел в Инет, чтобы найти своих земляков. Долго сидел в аське , в земляческих форумах. Увлёкшись в 2005-м году идеей караванинга и автопутешествий прочно засел на профильных форумах, имеющих отношение к этой тематике. На наш форум попал как и Киса, через "Мою вторую маму". Этот сериал купил в магазинчике у метро "Чёрная речка" , чтобы  вновь посмотреть спустя много лет. Стало интересно, есть ли у меня единомышленники, которым интересен этот сериал? Оказалось, что они есть, но в широком смысле - люди, которые обожают латиноамериканские сериалы .Что я для себя вынес , увлёкшись общением  в среде Интернет? Не всякий переживёт испытание им. То есть очень мало людей, которые и в реальной жизни, и в Инете остаются такими же. Но это уже другая история.  Спасибо тебе , милая Кэнди ! Благодаря этой теме видишь , что может стать с каждым из нас, попавшим в мир Интернета.

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерная зона » Мой мир интернета :)