amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Можем ли мы выйти на улицу без косметики?


Можем ли мы выйти на улицу без косметики?

Сообщений 1 страница 10 из 68

1

Вопрос актуальный. Интересно узнать всегда ли вы краситесь перед тем как выйти на улицу даже в магазин? Или для вас это не столь важно?  :question:

0

2

Привет :flag:  Для меня это не сильно важно, я могу спокойно прийти на работу не накрашенная, особенно летом. Сейчас я не крашусь, по-моему мнению, кожа должна отдыхать от косметики(( Да, можно делать маски, или там крем намазать и типа она отдохнула. Но все таки тот же крем это же тоже косметика ;)  Для меня это нормально ходить без косметики и я абсолютно не стесняюсь)) У меня есть одна знакомая, которая без косметики не может выйти вообще никуда, так было очень смешно, когда мы выходили поиграть в снежки, и мальчишки ее намыливали, а она бежала домой умывалась и опять красилась))) Вот этого я точно не понимаю зачем?

+1

3

Я спокойно могу выйти не накрашенная погулять или в магазин.  :yep:
А на работу, в гости крашусь. Другой вопрос что я вообще крашусь совсем мало - только глаза подчеркиваю.  :rolleyes:
Ну и конечно в некорых местах косметика просто неуместна  - поездка за город, на пляж и т.д.  :nope:

+1

4

Я могу! Летом вообще красится не люблю!

+1

5

На работу прихожу и там занимаю рабочее время на то, чтобы подкраситься, и то слегка, наверное,как Кэнди, акцент на глаза, а помада всё равно сотрётся и постоянно подкрашиваться ей не очень хочется. А так из дома в маг или гулять спокойно без косметики хожу!

+1

6

Киса написал(а):

Вопрос актуальный. Интересно узнать всегда ли вы краситесь перед тем как выйти на улицу даже в магазин? Или для вас это не столь важно?

Привет)

Вопрос лени и того, куда идешь. С барбосом гулять, в магазин(хотя в магазин, по настроению, могу и накраситься), на пляж - нет)))))))))))))))
На юге, даже в ресторан, либо клуб не пользуюсь ничем, кроме блеска или помады, и ланкомовского матирующего геля для т-зоны, при условии наличия загара, иначе я - бледная поганка:)
Если правильно, с умом и в меру, пользоваться косметикой, то от этого только плюс, потому как косметика - это великая вещь)))Как  же хорошо, что она есть)))

Отредактировано Jilli (2009-08-05 19:56:23)

+1

7

Всегда крашусь. Крашусь не для кого-то, а для себя. Я себе накрашенной больше нравлюсь :)
Хотя в принципе могу и не накрашенная выйти, на даче вообще не крашусь :)

+1

8

Киса написал(а):

всегда ли вы краситесь перед тем как выйти на улицу даже в магазин?

нет. Не всегда !!    :D

0

9

Lelick написал(а):

я могу спокойно прийти на работу не накрашенная

Аналогично! На работу вообще редко крашусь ну разве только что губы подмажу! Без косметики работается комфортнее!

Lelick написал(а):

У меня есть одна знакомая, которая без косметики не может выйти вообще никуда

У меня тоже есть знакомая которая не могла выйти из дома при этом хорошенько не накрасившись.. Я помню она даже стеснялась своего молодого человека когда тот у нее на ночь оставался и даже спать она ложилась не смыв косметику.. Вот этого я вообще понять не могу.. Ну что тут такого!!! Ну увидит ее парень не накрашенную, конец света что ли наступит??
Это конечно было очень давно,сейчас наверняка у нее взгляды поменялись,мы уже давно не общаемся..

Кэнди написал(а):

в некорых местах косметика просто неуместна  - поездка за город, на пляж и т.д.

Согласна! А некоторые ведь еще и на пляж умудряются подкраситься.. зачем спрашивается?? что бы все это благополучно смылось??  :D

Jilli написал(а):

Если правильно, с умом и в меру, пользоваться косметикой, то от этого только плюс

Точно сказала! Главное что бы все было в меру!  :yep:

Скарлетт написал(а):

Хотя в принципе могу и не накрашенная выйти

Я вообще не часто крашусь,в основном только блесками! Так что выйти в магазин или просто на прогулку не накрашенной для меня не проблема! Но порой конечно хочеться и глазки подвести и тушью подмазать и губы накрасить..  :flirt:

Федя Шишкин написал(а):

нет. Не всегда !!

Остроумно  :rofl:

0

10

Федя Шишкин написал(а):

нет. Не всегда !!

Что так?
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Можем ли мы выйти на улицу без косметики?