amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Можем ли мы выйти на улицу без косметики?


Можем ли мы выйти на улицу без косметики?

Сообщений 11 страница 20 из 68

11

Летом я почти не крашусь, только губы помадой на тон темнее, чем мои губы. С осени еще тушь прибавится. А вообще могу забыть накрасится. Классас 10 и до 2 курса, я без косметики на улицу не выходила, даже в магазин, а потом как отшибло. Так что временами хожу ообще не накрашеная :flag:

+1

12

Jilli написал(а):

Что так?

Косметики не хватает !!  :D

0

13

Glazky написал(а):

А вообще могу забыть накрасится

А я не то что бы забыть могу, мне порой просто лень краситься  ^^ Т.к на это у меня уходит не мало времени.. А еще если на работу идти так что б макияж навести нужно вставать пораньше,а я сплю до последнего! Встаю уже тогда когда время поджимает..

Федя Шишкин написал(а):

Косметики не хватает

Ого!!  [взломанный сайт]  Ну тогда тебе оптом надо затариваться..  [взломанный сайт]

0

14

А я, наверно, выбьюсь из общего списка...Ненакрашенная из дому практически ни ногой. Если получается, что не успеваю или еще по какой причине, то ощущение, что вышла в ночной рубашке... :D Хотя мне многие талдычат, что мне совсем неплохо, даже прикольно, но вот не могу - тут и привычка играет роль, и комплексы, наверно, непонятно на чем основанные....все вместе!
Но это, понятное дело, не имеет никакого отношения к пляжу, даче, к отдыху с палатками и все такое...В этих случаях я в естественной красе :rofl:
Ну а поскольку у меня, в отличие от Феди Шишкина, косметики всегда хватает ^^ , то в городских условиях я себе "лицо рисую" всегда.

+1

15

Марина написал(а):

Если получается, что не успеваю или еще по какой причине, то ощущение, что вышла в ночной рубашке...

У меня такое бывает если на работу или в гости приду без подкрашенных глаз.  ^^
А вот в магазин нормально хожу, хоть там народу много.  :dontknow:
А вообще намного важней для меня чтобы волосы нормально лежали. Без косметики могу обойтись, а вот если волосы подводят - тут я не то что в ночной рубашке, а вообще голышом себя ощущаю.  :P

+1

16

Кэнди написал(а):

А вообще намного важней для меня чтобы волосы нормально лежали.

Аааа, это сто процентов, Кэндик, волосы - первостепенное дело! :yep:  :yep: Если на голове полный мрак, то тут хоть пуд косметики наложи - толку не будет! :D

0

17

Где с класса 10 и до последнего курса института стеснялась выйти на улицу без косметики. Сейчас к этому отношусь спокойно. На работу и в гости крашусь всегда, а в магазин, на пляж и т.д. не крашусь

0

18

легко. Солнцезащитные очки нацеплю и вперед

+1

19

Златовласка написал(а):

На работу и в гости крашусь всегда, а в магазин, на пляж и т.д. не крашусь

Я тоже! :)

Отредактировано Паола Брачо (2009-11-29 17:35:04)

0

20

lenyflame написал(а):

легко. Солнцезащитные очки нацеплю и вперед

Аналогично! 8-) Летом так же делаю, если выхожу просто прогуляться или в магазин...
Но если на работу иду или в гости, то всегда крашусь - независимо от того, надеваю я солнцезащитные очки или нет :)

Отредактировано Паола Брачо (2009-11-29 19:02:46)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Можем ли мы выйти на улицу без косметики?