amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Можем ли мы выйти на улицу без косметики?


Можем ли мы выйти на улицу без косметики?

Сообщений 21 страница 30 из 68

21

на работу святое дело

0

22

lenyflame написал(а):

легко. Солнцезащитные очки нацеплю и вперед

Я так же)) А на работе, к сожалению, не будешь весь день в них сидеть, а то неправильно поймут, поэтому приходится краситься :jumping:

0

23

Сегодня вышла- проснулась, умылась и маме за цветами побежала :flirt:

+1

24

у мамы день рождения?

0

25

lenyflame написал(а):

у мамы день рождения?

Нет. 29 ноября- день матери :flag:

0

26

Накраситься могу по настроению, а кремом пользуюсь обязательно особено зимой.

0

27

А я кремами вообще не пользуюсь,разве что только для рук и ногтей,т.к свои ногти у меня длиннющие,ухаживаю за ними благодаря крему,и разным эмалям,ну а что касается косметики,то я вообще не крашусь,когда загорелая кожа,в основном летом (отдыхаю от косметики),а всё остальное время крашусь,неохота выглядеть "поганкой".. :D

0

28

lenyflame написал(а):

Солнцезащитные очки нацеплю и вперед

Ха! Самый верный способ!  :rofl:

Паола Брачо написал(а):

Но если на работу иду или в гости, то всегда крашусь

Я если в гости иду, тоже всегда крашусь, а на работу не всегда.. (по настроению).
Если встаю пораньше то могу подкраситься.. А если сплю до последнего, то встала, умылась и пошла..  :D

0

29

Киса написал(а):

А некоторые ведь еще и на пляж умудряются подкраситься.. зачем спрашивается?? что бы все это благополучно смылось??

Ой, Кисуль, что верно, то верно! Помню момент, несколько лет назад мы с друзьями отдыхали в Крыму - так одна моя подруга (из тех, кто даже, чтобы мусор вынести на улицу, всегда красится) постоянно на пляж красилась, да ещё и тщательно волосы укладывала... Мы все не понимали - зачем на пляж-то??? %-) И постоянно парни над ней "прикалывались" - когда она шла купаться, кто-то обязательно хватал её и толкал в воду - она, естественно, полностью оказывалась под водой! Причёски на голове, понятно, никакой :rofl: Косметика вся потекла :rofl: Парни ржали как угорелые! :rofl: А она, помню, такая злая была! :D И гонялась за ними по всему пляжу! Мы все просто угорали над ней!  :rofl: Но она всё равно постоянно красилась на пляж! :D

Отредактировано Паола Брачо (2009-12-04 12:34:19)

+1

30

Ой Юль,рассмешила  :D ,у меня тоже есть одна такая знакомая,та тоже всё время красится и на пляж,и чтобы мусор вынести,я честно говоря этого вообще не понимаю..Летом сама практически не крашусь,отдыхаю от косметики!

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Можем ли мы выйти на улицу без косметики?