amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Можем ли мы выйти на улицу без косметики?


Можем ли мы выйти на улицу без косметики?

Сообщений 31 страница 40 из 68

31

Киса написал(а):

Я если в гости иду, тоже всегда крашусь,

Я тоже 8-)

0

32

Даниэла Лоренте написал(а):

то я вообще не крашусь,когда загорелая кожа,в основном летом

я тоже летом редко крашусь.
а недавно пересматривала фотографии свои, нашла с телефона снимки, как сама себя на парах фоткала, когда скучно было. вот ужас! ненакрашенная, замученная, взъерошенная....

0

33

Даниэла Лоренте написал(а):

я честно говоря этого вообще не понимаю..Летом сама практически не крашусь,отдыхаю от косметики!

Я тоже не понимаю... :tired: Я сама летом (когда у меня отпуск) практически не крашусь - даю отдохнуть от косметики личику! 8-)

0

34

Паола Брачо написал(а):

постоянно на пляж красилась, да ещё и тщательно волосы укладывала

Когда я в Крыму в санатории отдыхала, познакомилась с девушкой, мы с ней жили в одной комнате, так она тоже постоянно красилась водостойкой тушью и волосы на плойку накручивала. Говорила, что работает в мужском коллективе и привыкла за собой следить всегда. Ну на работу-то понятно нужно, а вот на море зачем, я просто ее не понимала. Я перед морем обычно ресницы и брови крашу в парикмахерской, а то они у меня в жизни очень светлые :flirt:

0

35

Златовласка написал(а):

а вот на море зачем, я просто ее не понимала

Знаешь, Юль, это уже, как говорится, делается "на автомате" - привычка! :D

Отредактировано Паола Брачо (2009-12-04 21:00:12)

0

36

Паола Брачо написал(а):

Знаешь, Юль, это уже, как говорится, делается "на автомате" - привычка!

Наверное, Юль. Только на море или просто в отпуске лучше отдыхать, наслаждаться морем природом и не тратить время на такие привычки

0

37

Златовласка написал(а):

перед морем обычно ресницы и брови крашу

Я на море иду ресницы подкрашиваю, нырять я не ныряю, зашла, окунулась и всё вообще редко хожу на пляж в этом году один раз была.

0

38

Златовласка написал(а):

Только на море или просто в отпуске лучше отдыхать, наслаждаться морем природом и не тратить время на такие привычки

Полностью согласна! 8-)

0

39

Златовласка написал(а):

Только на море или просто в отпуске лучше отдыхать, наслаждаться морем природой и не тратить время на такие привычки

Точно. Я в начале июня вообще забываю про косметику и вспоминаю только в середине сентября... Я просто просыпаюсь как-то утром и забываю накраситься и так продолжается до того момента как я в очередной раз проснусь в сентября и начинаю краситься- видно это на уровне подсознания :flirt:
  А на море вообще не понимаю зачем краситься??? Ведь когда загораешь, если тени на веках- они не загорят и белые веки получатся- про всю остальную косметику я вообще не говорю... А когда купаюсь- люблю нырять, особенно на волнах качаться, а когда волна с головой накрывает- тут вообще все потечет...

0

40

Glazky написал(а):

Ведь когда загораешь, если тени на веках- они не загорят и белые веки получатся- про всю остальную косметику я вообще не говорю...

У меня подруга со своей одноклассницей на море ездили, подруга моя не красилась, как все нормальные люди, а ее одноклассница не представляла себя без макияжа, при том даже тональиком красилась. И все время говорила моей подруге, почему та такая загорелая, а у нее лицо не загорает. Смотрела фотки, было очень смешно: одноклассница моей подруги смотрелась как гейша, очень неестественно, когда тело все загорелое, а лицо с тональником и всеми делами как у фарфоровой куклы :D

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Можем ли мы выйти на улицу без косметики?