amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Можем ли мы выйти на улицу без косметики?


Можем ли мы выйти на улицу без косметики?

Сообщений 41 страница 50 из 68

41

очень даже могу выйти без косметики - во всяком случае часто это делаю... на работу - только при полном параде, так как там это важно... а вот для себя - часто забываю накраситься  :D

0

42

Начала ходить и на работу, все уже привыкли. А причина банальная - аллергия на косметику. Глаза слезились так, что полдня нормально работать не могла. Но фотки не покажу :nope:

Отредактировано Лада К. (2010-05-19 23:53:01)

0

43

Лада К. написал(а):

А причина банальная - аллергия на косметику

Сочувствую. Аллергия - это плохо...
Я сама не сторонник каждодневных "мулеваний", но все-таки порой так хочеться подкраситься, просто немного подчеркнуть глаза, а когда на это аллергия, тут уже не разгуляешся особо.

0

44

Запросто :yep:
Когда училась в школе(14-15 лет)-я даже мусор выносила при полном макияже.(только без помады-я ни когда не красила губы).
а сейчас - только лёгкие наброски так сказать.Люблю дневной макияж.Не люблю когда много на лице.Считаю когда у тебя хорошая кожа-не нужно что-то там красить.Мне запомнились слова моего кузена (мне тогда было лет 15 ):- "Парни не любят целовать пудру на лице"

+2

45

антонина написал(а):

Люблю дневной макияж.Не люблю когда много на лице.Считаю когда у тебя хорошая кожа-не нужно что-то там красить.

Я тоже противница пудры, тональника. Хотя раньше активно пользовалась. Но сходив на чистку лица, напрочь забыла. И ощущение другое - кожа дышит. И к тому же если плохая кожа, то тональник вряд ли спасет

антонина написал(а):

Когда училась в школе(14-15 лет)-я даже мусор выносила при полном макияже.(

Ой, Тончик! В 14-15 лет я тоже не могла себе представить, как можно без косметики на улицу выйти. Даже на речку красилась))

+2

46

Златовласка написал(а):

Даже на речку красилась))

И я туда же))) Тональным лицо намазякаю)) Как вспомню-смешно даже)) Тело загарит-а лицо бледное получалось) Вот балда была. :D

+1

47

антонина написал(а):

Тональным лицо намазякаю))

Ага. Я такая же. Сейчас смешно до ужаса! :D Лицо получалось неестественным, как у гейши

0

48

Я ещё года 3 назад без накрашенных глаз никуда...ну разве что на даче...и то редко!!! А как детё родилось так даже на это времени нету...да и особого желания, только если куда-то иду на гулянку..а так нет!!!

А вот тональники никогда не любила...у меня и так кожа сухая, а если ещё и тональником, так потом тряпочки болтаются..

0

49

Rajna написал(а):

А вот тональники никогда не любила...у меня и так кожа сухая, а если ещё и тональником, так потом тряпочки болтаются..

Это смотря какой тональник. Пудра действительно сушит кожу, а вот тональный крем, особено если увлажняющий - наоборот, увлажняет и ещё защищает от воздействия окружающей среды. Но это конечно не на жару.

антонина написал(а):

когда у тебя хорошая кожа-не нужно что-то там красить

Верно   :yep:

0

50

антонина
Златовласка
И я с вами!  https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/165945-1.gif Всю юность тональником мазюкалась, без него никуда  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Причем как сейчас помню, сперва все лицо (включая губы) тоналкой замажу (чем бледнее оттенок, тем лучше), а только потом начинала красить глаза, да еще как ярко-то! Как вспомню - так вздрогну!  https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/165945-2.gif
А сейчас фиг меня заставишь этой гадостью пользоваться. Не признаю ни пудры ни тональники, какие бы они там супер дорогие не были, для кожи это вредно! Хоть и говорят в рекламах, мол ваша кожа дышит и бла-бла-бла, но я что-то не очень в это верю!

+2


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Можем ли мы выйти на улицу без косметики?