amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Можем ли мы выйти на улицу без косметики?


Можем ли мы выйти на улицу без косметики?

Сообщений 51 страница 60 из 68

51

Конечно, девчонки, если куда-то надо выйти красивой, то можно и тональником помазаться...Если, скажем, он качественный, идеально ложиться и того же тона, что и кожа...Но я, если честно, вообще им никогда не пользовалась...Разве что в редких случаях, если там вскочит что-то непонятное, то можно и мазнуть...)))
А так я только пудрой пользуюсь, и то чуть-чуть...

+1

52

Марина написал(а):

если куда-то надо выйти красивой, то можно и тональником помазаться...

Согласна, Мариш! Если вечерний макияж. Там на свадьбу тебя пригласили или еще куда-нибудь. Но я все равно не представляю сейчас как его раньше могла наносить. А ведь еще и сверху пудрой могла пользоваться ^^

Киса написал(а):

Хоть и говорят в рекламах, мол ваша кожа дышит и бла-бла-бла, но я что-то не очень в это верю!

Конечно. Тональник сильно закупоривает поры. Я помню после чистки действительно поняла, что значит кожа дышит. И с тех пор не пользуюсь :glasses:

+1

53

Златовласка написал(а):

Но я все равно не представляю сейчас как его раньше могла наносить.

А я, Юляшик, еще боюсь все время, а вдруг я плохо его нанесу - где-то будет темнее, где-то светлее...позорище будет!)))

+1

54

Марина написал(а):

а вдруг я плохо его нанесу - где-то будет темнее, где-то светлее...позорище будет!)))

Что самое интересное, Мариш, я его только на лицо наносила. И обычно под загар покупала. А декольте-то я люблю носить. Вот лицо у меня было "зогерым", а шея и грудь - белыми. Представляю, как это все "красиво" смотрелось :rofl:

+1

55

Златовласка написал(а):

Представляю, как это все "красиво" смотрелось

Неоднократно, Юляшик, встречала "такую красоту" на улице - сразу возникает желание подать ей влажную салфетку! :rofl:

+1

56

А мне вспомнилось как лет в 14 я малевалась...ногти черные, губы черные, подводка....как представлю сейчас ужас!!! А ещё мы волосы цветной копиркой красили или ёдом....и губы одно время зеленкой мазали....вот фантазия...И на всё это сверху реперские комбинезомы или джынцы рваные разресованные...

+2

57

Rajna написал(а):

ногти черные, губы черные, подводка

Ногти черным я сейчас могу накрасить. И подводкой пользуюсь, но не сильно!

Rajna написал(а):

А ещё мы волосы цветной копиркой красили или ёдом

А я помню продавалась цветная тушь. Вот мы ей пряди красили. Правда зимой вся эта красота на шапке оставалась :D

Rajna написал(а):

и губы одно время зеленкой мазали....вот фантазия...

Вот это уж точно фантазия!

+2

58

Rajna написал(а):

А мне вспомнилось как лет в 14 я малевалась...ногти черные, губы черные, подводка....как представлю сейчас ужас!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif А я после школы дорвалась! :rofl: Ну до экстремальных цветов волос и губ у меня не доходило, зато я весь свой нерастраченный энтузиазм вкладывала в глаза - тени менялись в зависимости от настроения от ярко-синего и ярко-зеленого до розового! А ресницы были такого размера, что при взмахе угрожали достать до макушки! :D Потом меня попустило, конечно, в этом плане, но поначалу...как вспомню, так вздрогну! ^^

+2

59

Я сейчас вообще без косметики хожу. Опять к ней отвращение началось, видеть ее не могу и так каждое лето. Теперь до холодной осени буду без всего ходить :flag:

0

60

Glazky написал(а):

Я сейчас вообще без косметики хожу. Опять к ней отвращение началось, видеть ее не могу и так каждое лето. Теперь до холодной осени буду без всего ходить

Молодец, Машунь, я даже летом не могу отказаться, если только на море и то перед поездкой обычно в парикмахерской крашу брови и ресницы.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Можем ли мы выйти на улицу без косметики?