amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Можем ли мы выйти на улицу без косметики?


Можем ли мы выйти на улицу без косметики?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

А я иногда на работу хожу без косметики))) Правда, когда я не накрашены, окружающие думают, что я болею, так как у меня бледное лицо)) Стоит чуть-чуть подвести глаза и подкрасить губы - все!!! Нет этой бледности!!! Вот порой и не знаю - краситься мне или нет? :dontknow:

0

62

Tasya1605 написал(а):

Стоит чуть-чуть подвести глаза и подкрасить губы - все!!! Нет этой бледности!!

Я по утрам бываю бледная- это причина почему я вообще крашусь. А сейчас у меня вроде и с утра цвет лица более ли менее, так что могу себе позволить не краситься :flag: А пока доеду до работу- уже румяненькая :flirt:

0

63

ЕСЛИ НА УЧЁБУ ТО ТОЛЬКО ПОДВОЖУ БРОВИ И ПОДКРАШИВАЮ РЕСНИЦЫ И ТО НЕ ВСЕГДА,А БОЛЕЕ КАПИТАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ НАНОШУ ПОД НАСТРОЕНИЕ,И НАРЯД.А ВОТ НОГТИ ИЗ ЗА СПЕЦИФИКИ ПРОФЕССИИ УЖЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА НЕ ОТРАЩИВАЮ И НЕ КРАШУ,ПРОСТО АККУРАТНЫЙ МАНИКЮР.

+1

64

Я могу... иногда не могу, признаюсь)))

0

65

Марина написал(а):

в городских условиях я себе "лицо рисую" всегда.

Я без косметики чувствую себя как без рук, ну понятное дело, что с собакой могу пойти в таком виде,  что и "бомжи будут здороваться", а вот если иду куда то гулять или там в гости, то сделать лицо это святое, даже на работу могу придти ненакрашенной потому что утром лень. А вот в обед я уже буду при марафете :D

0

66

Я в последнее время редко выхожу совсем без косметики. Хотя бы тушь и немного помады  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

67

Вот тут многие писали что на море краситься не нужно, я вот не согласна, а что не нужно быть красивой, почему сразу для кого то, просто для себя. Понятное дело что штукатуриться в три слоя это бред, а водостойкая тушь и крем солнцезащитный самое гуд, да и загорять я не люблю, вредно это.

0

68

А я редко пользуюсь косметикой. =)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Можем ли мы выйти на улицу без косметики?