amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » Жди меня!


Жди меня!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Самые интересные и запомнившиеся истории из выпусков этой великолепной телепередачи.
Уже много лет в памяти голос телеведущего, говорящий: "Наш телефон 495 ... "

Сайт, который никогда не должен затеряться в бесконечном списке ссылок Избранного: http://web.vid.ru/.

Ищите друг друга, ждите!

Итак, кто какие истории помнит? =)))

0

2

Истории никакой не помню, но эта передача очень нравится :) Особенно, когда всё-таки находят потерявшихся родственников или друзей :)
Каждый раз плакаю...  [взломанный сайт]

+1

3

Скарлетт написал(а):

Каждый раз плакаю...

Да, я тоже. Абсолютно в каждой передаче будет момент, когда глаза у меня на мокром месте. Даже в моменты, когда ходят по рядам и спрашивают, кого вы ищите... Тяжелая передача, но очень нужная многим людям. Надо подумать, может и вспомню какую-нибудь историю..

0

4

Марина написал(а):

Тяжелая передача, но очень нужная многим людям. Надо подумать, может и вспомню какую-нибудь историю..

И что радует, что программа придумана нашими, а не сдута оттуда..
Мне кажется, что в других странах (Европа, США и т.п), кроме стран бывшего СССР, она бы не имела такой популярности..
Ведь у нашей страны такая история, столько событий,  такой менталитет..

+1

5

Serialka написал(а):

Мне кажется, что в других странах (Европа, США и т.п), кроме стран бывшего СССР, она бы не имела такой популярности.. Ведь у нашей страны такая история, столько событий,  такой менталитет..

Наверно, ты права, Машунь. Хотя, если подумать, странно, да? Там что, люди не теряются, или не ищут друг друга? Да, меня тоже гордость берет, что это передача наша, а не  содранная с запада, как 90% всех передач!

0

6

Марина написал(а):

в каждой передаче будет момент, когда глаза у меня на мокром месте

Согласна, Мариш! По-моему эта передача не может никого оставить равнодушным!:'(
Вообще, смотря эту программу, каждый раз поражаюсь тому, сколько же пропадает людей...Это же страшно представить!
Считаю, что эта передача одна из немногих (если не единственная), которая реально помогает людям.

0

7

Очень теплая и трогательная передача. Я слышала (еще давно) что ее собирались закрыть. Но какой-то деятель этого не допустил. Ума не приложу - как можно закрыть такую передачу??

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » Жди меня!