amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Покупки по каталогам


Покупки по каталогам

Сообщений 21 страница 30 из 88

21

Кэнди написал(а):

А косметика - помада, лак, тени - другого цвета, часто не соответствуют цвету в каталоге

Абсолютно согласна, Кэндичек! Я так несколько раз "наступала на грабли" (заказывала по каталогу помаду и блеск для губ, а в итоге цвет вообще был другой - намного темнее!) - и теперь покупаю косметику только в специализированных магазинах!

Кэнди написал(а):

Я тоже заметила что вещи почему-то больше по размеру чем надо

Ой, так моя подруга влипла... %-) Мало того, что вещи не подошли по размеру (оказались больше на 2 размера, хотя она указала точные свои размеры по таблице), так ещё ждала заказ месяца четыре... %-)

Отредактировано Паола Брачо (2010-01-26 21:45:07)

+1

22

Какой ужас... o.O Да уж,лишний раз я убеждаюсь,что по каталогам покупать вещи,всё равно,как "кота в мешке"... %-)

0

23

Кэнди написал(а):

Я сейчас хочу заказать комплект под золото со стразами и подвеской в форме фиолетовой капельки

Наверное, очень красиво!

Кэнди написал(а):

А то колье было под серебро или под золото?

Под золото! Где-то два года я его нормально относила, а вот сейчас оно облезло!

Кэнди написал(а):

А вообще там часто пишут что бижутерия посеребреная, интересно это правда или нет?

Мне кажется вряд ли это правда. Просто завлекают людей! Зато от их бижутерии уши не болят и смотрится в принципе красиво, если ожидаешь, то что увидел в каталоге :yep:

0

24

А я бижутерию не могу носить (серьги),только золото,т.к у меня сразу же начинают болеть и гноиться от этого уши... :dontknow:

0

25

Даниэла Лоренте написал(а):

А я бижутерию не могу носить (серьги),только золото

А я как то с золотыми гвоздиками в ушах все хожу и хожу! Даже не снимаю..
Вообще как то к серьгам равнодушна, но чисто по привычке не снимаю.  :D
А бижутерию и мои уши не воспринимают, один раз одела так потом все загноилось...  :(

По теме -  у нас от Ив Роше лежат два комплекта бижутерии (два ожерелья).
Одно с жемчугом (уж незнаю настоящим ли  :D ), другое тоже с какими то висюльками.
Все это дело нам давалось в подарок при заказе на определенную сумму!
Такие в общем то неплохие!  :yep:

0

26

Златовласка написал(а):

Где-то два года я его нормально относила, а вот сейчас оно облезло!

Жаль. Вот я думаю заказывать или нет, два года маловато будет  :(

Даниэла Лоренте написал(а):

А я бижутерию не могу носить (серьги),только золото,т.к у меня сразу же начинают болеть и гноиться от этого уши...

А бижутерию в ушах нельзя долго носить, только на день одевать и по приходу сразу снимать.  :yep:
И не каждый день, а периодически к какому-то наряду, тогда все нормально должно быть.  :yep:
Ну а так-то я тоже золоту отдаю предпочтение, но иногда хочется какие-то оригинальные серьги надеть, и бижутерия выручает  :rolleyes:

0

27

Киса написал(а):

у нас от Ив Роше лежат два комплекта бижутерии (два ожерелья).
Одно с жемчугом (уж незнаю настоящим ли   ), другое тоже с какими то висюльками.
Все это дело нам давалось в подарок при заказе на определенную сумму!
Такие в общем то неплохие!

Я помню, что года этак 3-4 назад у меня хорошая знакомая занималась косметикой Орифлэйм. Ну и я что-то перед новым годом у неё заказала.. Так потом вместе с заказом предложили купить со скидкой небольшую подвесочку или даже кулон. Я купила и не пожалела! Он такой стильненький! Бархатная ленточка и сам кулон симпатичный. Темно коричневого цвета. Одеваю иногда как аксессуар..

0

28

Киса написал(а):

Все это дело нам давалось в подарок при заказе на определенную сумму!

Подарки это всегда приятно!  :love:

0

29

А вот у меня подруга наоборот носит только бижутерию (в ушах),не снимает,и всё отлично,говорит,что её уши отлично её воспринимают,я этому конечно очень удивлена..

0

30

Кэнди написал(а):

А бижутерию в ушах нельзя долго носить, только на день одевать и по приходу сразу снимать.   
И не каждый день, а периодически к какому-то наряду, тогда все нормально должно быть

Я тоже бижутерию обчно на ночь всегда снимаю, и уши у меня совсем не болят.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Покупки по каталогам