amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Покупки по каталогам


Покупки по каталогам

Сообщений 41 страница 50 из 88

41

Киса написал(а):

В общем незнаю, посмотрю может что нибудь закажу!

Конечно, Юлек, закажи! Жасминовый запах должен быть приятным, ну а бижутерия всегда нужна))
Или ты еще сама с подарком не определилась :playful:

0

42

Златовласка написал(а):

Или ты еще сама с подарком не определилась

Да в принципе хотелось чего то другого  :D
Например вместо духов, какой нибудь наборчик (помада, тушь, тени), раскатала губу..  :crazyfun:
В общем посмотрю.

0

43

Киса написал(а):

Например вместо духов, какой нибудь наборчик (помада, тушь, тени), раскатала губу..

Ага :D
Я помню как-то в Эйвоне заказывала наборчик 3 блеска для губ: розовый, бежевый и вишневый. Двумя пользовалась, вишневый маме отдала - мне такой цвет не идет!

0

44

Златовласка написал(а):

Двумя пользовалась, вишневый маме отдала

Мне тоже когда что то не нравится, я маме отдаю  :D
Но в помадах у нас разный вкус, я люблю больше блески, а она ими не особо пользуется.
Так что приходится уже основательно себе подбирать, что б потом не жалеть..

0

45

Киса написал(а):

помада

Ой, помады по каталогу вообще стрёмно покупать, очень сложно подобрать цвет, часто то что приходит очень отдаленно напоминает по цвету то что предложено в каталоге  :(
Но я сейчас близка к тому чтобы все-таки заказать две помады   ...  :blush:   И не только, с моими аппетитами "так, всего по мелочи" уже на приличную сумму набралось  :rofl:

+1

46

Кэнди написал(а):

с моими аппетитами "так, всего по мелочи" уже на приличную сумму набралось

Так всегда и получается! Вроде кажется, что мало берешь, все нужное, а сумма потом кругленькая выходит :D

Кэнди написал(а):

Ой, помады по каталогу вообще стрёмно покупать

Ага, я уже давно не покупала. Чуть не соблазнилась правда перед Новым годом, но денег не было

0

47

Златовласка написал(а):

Вроде кажется, что мало берешь, все нужное, а сумма потом кругленькая выходит

Точно  :yep:
Правда я сейчас не только для себя заказываю, а присматриваю подарки родным, знакомым...  :idea:

0

48

Кэнди написал(а):

а присматриваю подарки родным, знакомым...

Понятненько! К 8 марта готовишься? :flirt:

+1

49

Златовласка написал(а):

Понятненько! К 8 марта готовишься?

К 8 марта и не только. Там ещё 23 февраля, а по весне и в начале лета вообще сплошные ДР пойдут, предпочитаю подарки готовить заранее  :yep:
Уже присмотрела ароматический набор с запахом гималайской ягоды (4 свечки + ароматические палочки с подставкой, и всё это в красивой коробочке, запах на странице очень приятный), комплект бижутерии двоюродной сестре - набор серьги + кулон, серьги  подруге, остальное пока под вопросом. Ну и себе хочу бижутерию, карандаш для глаз и вот насчет помады озадачилась, но пока не знаю, думаю...   :rolleyes:   
Ещё думаю чего бы маме подобрать, это непростая задачка  :(

+2

50

Кэнди написал(а):

Ещё думаю чего бы маме подобрать, это непростая задачка

У моей мамы в марте тоже День Рождения будет.. даже незнаю что дарить....  :confused:
Бытовая техника и пр. принадлежности не хочу т.к мы все равно потом вместе этим пользоваться будем.
А хочеться что то такое что бы было лично для нее!!! Вообще подарки больная тема...  %-)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Покупки по каталогам