amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Покупки по каталогам


Покупки по каталогам

Сообщений 51 страница 60 из 88

51

Завтра заказ делать, а я всё никак не определюсь что же я буду заказывать  :(
Сомневаюсь насчет бижутерии - в следующем месяце больший выбор будет, т.к. каталог мартовский  :rolleyes:

0

52

Кэнди написал(а):

в следующем месяце больший выбор будет, т.к. каталог мартовский

Тогда может в следующем месяце что и выберешь, там и скидки могут быть неплохие

0

53

Кэнди написал(а):

следующем месяце больший выбор будет, т.к. каталог мартовский

Точно! И к 8-му марта наверняка что нибудь оригинальненькое появится!
А ты у какой фирмы заказываешь?

0

54

Киса написал(а):

Точно! И к 8-му марта наверняка что нибудь оригинальненькое появится!А ты у какой фирмы заказываешь?

В avon, коллега представитель, она каталоги мне подкидывает чтобы я в метро не скучала  :D
Но она очень тактичная, никогда ничего не навязывает, просто говорит что если что-то нужно чтобы я обращалась  :rolleyes:
Мартовский каталог она мне уже дала. Ну что сказать, ничего такого оригинального там не появилось. Правда много средств по уходу за телом со скидками - гели для душа, крема для тела, шампуни ну и т.п.
А вообще у меня подозрение что в апрельском будут послепраздничные распродажи  :rolleyes:

Сегодня сделала заказ, все что планировала кроме бижутерии для себя (в следующем месяце закажу), теперь буду ждать. Интересно что с помадой, попаду я на этот раз в цвет или нет?  %-)   ^^

+1

55

Кэнди написал(а):

Но она очень тактичная, никогда ничего не навязывает, просто говорит что если что-то нужно чтобы я обращалась

У меня тоже такая же на работе была, и в универе. Люблю, когда понимают и не навязывают.
А на первоей моей работе коллега занималась Орифлаймом. Вот блин она навязывала. Обижалась еще, что не покупали ничего, а только брали посмотреть. А мне Орифлейм не очень нравится. Я только гели для душа там брала изредка

Кэнди написал(а):

Интересно что с помадой, попаду я на этот раз в цвет или нет?

Вот действительно загада. Ты отпишись, как получишь заказ.

+1

56

Златовласка написал(а):

А на первоей моей работе коллега занималась Орифлаймом. Вот блин она навязывала.

Аналогично Юль! Меня подруга помню познакомила с такой девчонкой.
Я у нее заказала блеск для губ и все, после этого она мне села на шею  %-)
Чуть ли не каждую неделю на работу приходила, подкидывала каталоги.
Вроде бы как и не навязывала, но в то же время постоянно рассказывала, что у них много новинок, скидок и т.п..

Кэнди написал(а):

Интересно что с помадой, попаду я на этот раз в цвет или нет?

Ну ты потом отпишись как чего. А какого цвета помаду взяла?

0

57

Златовласка написал(а):

Вот блин она навязывала

У меня тоже такая знакомая девочка была. Я заказала карандаш, а она мне ещё навязала помаду и основу под макияж  %-)
Но я только первый раз раз оплошала, потом я научилась её отшивать  ^^

Про помаду через неделю отпишусь  :yep:
Цвет называется "лиловый соблазн"  ^^  , должна быть нежно - сиреневая, специально под лак подбирала   :flirt:
В принципе она должна быть в сиренево - лиловых тонах, я только боюсь ка бы слишком тёмной не оказалась. Ну посмотрим через недельку  :rolleyes:

+1

58

Златовласка написал(а):

Вот блин она навязывала. Обижалась еще, что не покупали ничего, а только брали посмотреть.

Киса написал(а):

Я у нее заказала блеск для губ и все, после этого она мне села на шею

Я когда училась в универе, у нас в группе была одна девчонка, которая всех так доставала, навязывала каталоги (она занималась Эйвоном) - мы уже не знали, как от неё отвязаться! :D

+1

59

Кэнди написал(а):

Но я только первый раз раз оплошала, потом я научилась её отшивать

С ними пожеще надо  :yep: Чуть дашь слабинку и скажешь что то вроде "незнаю" или "подумаю" - они сразу наседают!
Я вот тоже долгое время не могла сказать категорическое "нет", но со временем научилась.  :D

Паола Брачо написал(а):

навязывала каталоги

Работа такая у них.  %-)

0

60

Киса написал(а):

Работа такая у них.

Я терпеть не могу эту навязчивость! %-) Как говорится, "ты их в дверь, они - в окно!" :rofl:

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Покупки по каталогам