amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Головная боль / мигрени


Головная боль / мигрени

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Наверное нет ни одного человека который не страдает  от головной боли хотя бы изредка.  :tired:
Как вы боритесь с головной болью? Пьете болеутоляющее, ложитесь отдохнуть с темной повязкой на глазах, прикладываете что-то холодное ко лбу?  :question:
Делимся советами.  :glasses:

Лично я пью цитрамон или  другое обезболивающее. Терпеть сильную головную боль я не могу.   :(
Вот и сегодня что-то голова разболелась. Пойду что ли таблеточку приму...  :dontcare:

+2

2

Кэнди написал(а):

Как вы боритесь с головной болью?

Анальгин. Только он и помогает :flag:

0

3

Я в таких случаях пью "Пиралгин". Боль как рукой снимает!
Еще "Нурофен" в капсулах убойная вещь!!!  :cool:

0

4

А меня выручает только Цитрамон!

+1

5

Кэнди написал(а):

Терпеть сильную головную боль я не могу.

Я тоже... У меня частенько голова болит... Если несильная головная боль, то стараюсь не принимать таблетки, т.к. не хочу "грузить" организм химией, ну а если сильная головная боль, то принимаю препарат "Имет".

0

6

Кэнди написал(а):

Наверное нет ни одного человека который не страдает  от головной боли хотя бы изредка.

У меня обычно олова все время болит на дождь. Вот если голова заболит, сонливое состояние, знаю точно, что скоро начнется дождь. Если сильно болит, пью Спазмагол, а так терплю или стараюсь прилечь

0

7

Я тоже часто терплю,но,когда сил нет никаких справиться с болью,вот тогда и пью цитрамон!

0

8

Златовласка написал(а):

У меня обычно олова все время болит на дождь.

А у меня порой голова болит из-за резкого изменения температуры..
А то и просто заболит ни с того ни с сего..  :dontknow: Я тоже стараюсь сразу не хвататься за таблетки. Если боль терпимая, то обхожусь без них!
Но если просто невмоготу, тогда уже меня спасает либо Пиралгин, либо Нурофен!

0

9

Златовласка написал(а):

терплю

Даниэла Лоренте написал(а):

Я тоже часто терплю

Киса написал(а):

Я тоже стараюсь сразу не хвататься за таблетки. Если боль терпимая, то обхожусь без них!

Девочки, я где-то читала что терпеть головную боль нежелательно,  организму от этого  бОльший вред чем от таблетки.
Я не терплю никогда. Если мне плохо - пью таблетку. К счастью это не так часто бывает.

+1

10

В детстве у меня было сотрясение. Ещё тогда мне сказали, что в дальнейшем у меня будут мигрени.
Мигренями страдаю с 18 лет. Помогает цитрамон. Бывают сезонные обострения: по несколько недель голова болит.
Обычную боль стараюсь терпеть, если не на работе :)

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Головная боль / мигрени