amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » Прожекторперисхилтон


Прожекторперисхилтон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"Прожекторперисхилтон" - программа Первого канала, премьера которой многих рассмешила, кого-то удивила, а некоторых даже возмутила (а чего еще ждать от проекта с таким названием?!).

Это не опечатка, не ошибка и не повод оштрафовать корректора. "Прожекторперисхилтон" - программа Первого канала, премьера которой многих рассмешила, кого-то удивила, а некоторых даже возмутила (а чего еще ждать от проекта с таким названием?!).

Сергей Светлаков: " В этом проекте все непредсказуемо. Это такой юмористический эксперимент, ведь мысль – она может и не родиться сразу. Тогда придется обращаться за помощью к другу. А если серьезно, мы так давно знаем друг друга, что уже стали почти семьей. Хорошо, что когда мы в очередной раз решили обсудить "Евровидение" и выборы в США – а эти темы, безусловно, волнуют каждого сознательного россиянина, – над нашим столом оказалась камера. И мы получили возможность донести свое мнение в массы."

Гарик Мартиросян: "Прожекторперисхилтон" – дружеский коллективный поток сознания. Это стенд-ап по-русски, уж простите за каламбур. Жизнерадостно, оптимистично, серьезное баловство. В следующей программе к нам присоединится Александр Цекало. Его появления мы ждем с нетерпением. Он обещал принести много еды – мясо, рыбу, картошку, а то приходится питаться одними печенюшками. Где Цекало – там всегда много еды. И это большой плюс."

Иван Ургант: " Видимо, отсутствие пробелов в названии программы призвано скрыть пробелы в образовании, в воспитании и в анатомии. Перис Хилтон, она все время сидит в зале, и всю реакцию и смех, которую вы слышите - это смех Перис и ее собак. Для меня это очередная замечательная возможность увидеть себя в эфире Первого канала в компании интеллигентных остроумных аналитиков."

http://s44.radikal.ru/i104/0911/b4/d6aeccecf28d.jpg

http://i066.radikal.ru/0911/47/35e27b43202d.jpg

0

2

Девочки, кто смотрит эту программу? Делимся впечатлениями :flag:

Я стараюсь смотреть ее регулярно. Очень позитивная передача, дающая повод посмеяться над насущными проблемами.
Из ведущих особенно радуют Ургант и Светлаков.

0

3

Ireny написал(а):

радуют Ургант и Светлаков

Меня Ургант вообще радует, но передачу не смотрю, тем более специально, если только наткнусь случайно, могу посмотреть. Последний выпуск, на который я натыкалась, был со Стивеном Сигалом.
А над Ургантом угораю ещё и в "большой разнице"  :D

0

4

Люблю прожектор. Каждый из ведущих дополняет передачу. А шутки и словами не передать. Они по-моему и взлядом могут рассмешить...

Про футбол:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lioUQvfSHdQ[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lwf6gh0mXLo[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uDMSxcCbu5k[/youtube]

+1

5

Программа прикольная! Не могу сказать, что смотрю постоянно, скорее время от времени посматриваю..
Ведущие молодцы! Прикольно так анализируют материал. А что больше всего радует, когда они прикалываются над приглашенными звездами - иностранцами. Напрмер, постебались над Микки Рурком, Хью Джекменом..  :P

0

6

Одна из тех развлекательных передач которые я смотрю. Обожаю этот квартет. Подобрали отличную команду.

+1

7

0

8

Как жаль что он кончился... так классно они импровизируют)

0

9

Лерьяна написал(а):

Как жаль что он кончился... так классно они импровизируют)

Я не думаю, что он кончился. Скорее всего, как и тем летом, - они в отпуске, а в новом сезоне (с сентября) снова будут нас радовать

0

10

Лерьяна написал(а):

Как жаль что он кончился.

Летом многие передачи уходят в отпуск, и Прожектор не исключение. В новом сезоне, я думаю, они снова будут нас смешить :yep:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » Прожекторперисхилтон