amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » Любимые ТВ-программы


Любимые ТВ-программы

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Я обожаю интеллектуальную передачу "Что? Где? Когда?" (никогда не пропускаю), иногда смотрю "Самый умный", часто смотрю "Ледниковый период", "Большая разница", "Прожекторперисхилтон".
На украинском ТВ смотрела шоу "страна имеет талант" - аналог российского шоу "Минута Славы" (очень рада, что победила Ксюша Симонова из Евпатории - она, именно она была достойна победы! Её песочная анимация - это что-то! ШЕДЕВРЫ!!! :cool: Смотрела все её номера, не отрываясь! :cool: ). Жду второй сезон "страна имеет талант", но вот сомневаюсь, что он будет таким ярким, как первый! На ОРТ "Минуту Славы" смотрела только первый сезон, а все последующие мне не понравились...
Часто пересматриваю великолепные ролики Ксении Симоновой. Очень сильные моменты...

Кому интересно - вот посмотрите:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XvHX0bgoouc[/youtube]

Отредактировано Паола Брачо (2009-11-28 14:42:27)

+1

2

Паола Брачо написал(а):

"Большая разница",

Битва экстрасенсов, Давай поженимся

Паола Брачо написал(а):

"Что? Где? Когда?"

Очень нравится. Но в последнее время не смотрю - позднее время выхода для меня :dontknow:

0

3

большая разница, давай поженимся, судебные шоу, прожекторперисхилтон, ледниковый период, пусть говорят
самый умный раньше смотрела, иногда смортрю 100 к одному, скажи что не так и смак с ургантом

0

4

Смотрю Ледниковый период и Кто хочет стать миллионером, иногда смотрю по ДТВ Поступок и Брачное чтиво

0

5

Сейчас мало программ, которые мне действительно интересны..

Вот что стараюсь смотреть:

Ледниковый период
Что? Где? Когда?
Самый умный (жаль что так рано идет)
Битва экстрасенсов
Большие гонки
Званый ужин

0

6

Самые мои любимые передачи - это:
Камеди Клаб, Наша Раша, Битва экстрасенсов, Квартирный вопрос, Камера смеха и Скорая ветеринарная помощь!

Девочки, гляньте вот этот ролик. Это сюжет их передачи "Камера смеха"..
Я ржала до слез........  :rofl:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0ufmF7KOGAo[/youtube]

+2

7

Киса написал(а):

Девочки, гляньте вот этот ролик. Это сюжет их передачи "Камера смеха"..
Я ржала до слез........

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Полный абзац!!!  :cool:  :cool:  У меня аж живот свело..  :rofl:  :rofl:

+1

8

:rofl: Ой, ржач, полный п...ц! :rofl: Ой, Кисуль, спасибо! :cool: Я просто угораю от смеха! :rofl:  :rofl:  :rofl:

+1

9

Девочки, рада что вам понравилось!
Меня убила фраза мужичка в белой куртке когда он сказал "Дэвушка, мы бы хотели бы что нибудь в пастэльных тонах"  :rofl:  :rofl:

0

10

Киса написал(а):

Меня убила фраза мужичка в белой куртке когда он сказал "Дэвушка, мы бы хотели бы что нибудь в пастэльных тонах

я тоже тут похохотала именно над этой фразочкой  :D

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » Любимые ТВ-программы