amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » Любимые ТВ-программы


Любимые ТВ-программы

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Кисуль,спасибо за ролик с нижним бельём,ой не могу.....Прикольно так!!!!Развеселили... :rofl:  :cool:

0

22

Паола Брачо написал(а):

я обожаю все ролики Ксюши Симоновой - всё время их пересматриваю

Кстати говоря смотрела как то песочную анимацию в исполнении какого то мужчины, честно - не очень понравилось..
Нет, красиво конечно, но что то не то.. Я бы сказала не так живописно он рисует как Ксения.

Даниэла Лоренте написал(а):

,спасибо за ролик с нижним бельём,ой не могу.....Прикольно так!!!!

Да не за что! Сама его уже несколько раз пересматривала и каждый раз угораю.. Ну ребята, ну молодцы!!!  :rofl: Хорошо сыграли!

0

23

Киса написал(а):

Кстати говоря смотрела как то песочную анимацию в исполнении какого то мужчины, честно - не очень понравилось..
Нет, красиво конечно, но что то не то.. Я бы сказала не так живописно он рисует как Ксения.

Да, Юльчик, я тоже видела... Ты права, не то...не то... Когда Ксения рисует песком, то её герои буквально оживают на глазах... буквально за считанные секунды она создаёт образы из песка, которые плавно перетекают друг в друга... Это потрясающе! Она просто УМНИЧКА!!! :cool:
Кстати, по словам Ксении, всего песочной анимацией на высоком профессиональном уровне занимаются в мире только 4 человека. И у одного из этих мэтров ей посчастливилось учиться. Ксения хочет стать пятой. Поэтому она рисует песком ежедневно по 4 часа. По образованию Ксения - психолог и художник-полиграфист, и это только помогло ей в совершенстве овладеть таким мастерством, как песочная анимация.
Что меня ещё поразило: Ксения занимается песочной анимацией с сентября 2008 года и уже за столь короткий срок достигла вершин мастерства!
Ксюше во всём помогает её супруг Игорь Паскарь - именно он подбирает музыкальное сопровождение для её выступлений, а также является её арт-директором.

(Все материалы про биографию и творчество, а также фото и интервью Ксении Симоновой выложены в теме "Телепередачи" - подраздел "Минута Славы / страна имеет талант")

Отредактировано Паола Брачо (2010-01-05 16:48:16)

+1

24

Паола Брачо написал(а):

Ксения занимается песочной анимацией с сентября 2008 года и уже за столь короткий срок достигла вершин мастерства!

Ого! Я подумала, что она не менее 5-ти лет песком рисует, а оказывается всего ничего..
Ну молодец конечно, что тут скажешь! Такого проффесионализма достичь и за такое короткое время... Видимо от бога дано!

Паола Брачо написал(а):

в мире только 4 человека

Интересно было бы глянуть на работы этих мастеров.  :yep:

+1

25

Киса написал(а):

Видимо от бога дано!

Да, верно! :)

Отредактировано Паола Брачо (2010-01-05 16:51:03)

0

26

Мои любимые Большая разница и Что? Где? Когда?

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » Любимые ТВ-программы