amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Как встречаются актеры в разных сериалах


Как встречаются актеры в разных сериалах

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Вот ещё один наглядный пример того, что пара игравшая раньше влюблённых, вновь может сыграть  это чувство, но уже в другом сериале. Присцила Фантин и Рейнальдо Джеанекини крутили любовь в сериале «Земля любви, земля надежды». Сколько же всего выпало на долю героям Марии и Тони.

А вот в сериале «Семь грехов» они вновь играют влюблённую пару. И как ни смешно посмотреть, но Беатриз (Фантин) опять уводит Данте (Джеанекини) из семейного очага. Да что же это за женщина то такая? :D

(На снимках...Мария и Тони с сыном "Земля любви, земля надежды", и Беатриз с Данте "Семь грехов")

0

12

Замечательная и талантливейшая актриса Сюзана Виейра тоже успела засветится в трёх сериалах вместе с Жозе Уилкером.  :cool:

На сколько я знаю первая версия «Жестокого ангела» снималась много-много лет назад (1976 год) и главными героями там были всё та же Сюзана Виейра (Нисси), а вот роль Родриго исполнил…ну конечно же Жозе Уилкер.

Дальше следует сериал «Новая жертва». Анна и Марсело жили гражданским браком вот уже много лет и скрывали это от всех. Увы герой Жозе тут повёл себя не очень по- мужски и оставив Анну(Виейра), поспешил в объятия молоденькой красотки Изабеллы (Клаудия Оана).

Ну и третий сериал это, конечно же «Хозяйка судьбы». Его Джованни Импрота!!!О-о-о! Столько положительных эмоций! Первый раз видела его в такой необычной роли. До сих пор помню его выражение «ФЕЛОМЕНАЛЬНО». :D

Сюзана тут сыграла Марию Ду Карму, женщину с нелёгкой судьбой, но не упавшей, а наоборот с поднятой головой идущей вперёд. В Бразилии по поводу концовки этого сериала много ходило разговоров. И в итоге сняли два финала. В один день показали  финал где Мария выходит за Дирсеу(Жозе Майер), а в другой где она счастлива с Джованни (Жозе Улкер).

В России показали второй вариант. Признаюсь, что для меня он был неожиданным. Я всё-таки надеялась, что Мария останется с Дирсеу! :dontknow:

(На снимках...Сюзана и Жозе в сериале "Жестокий ангел" версии 1976 года, Сюзана и Жозе в сериале "Новая жертва", и Сюзана с Жозе в сериале "Хозяйка судьбы")

0

13

Малу Мадер, одна из тех актрис, кто постоянно снимается только в главных ролях.  И что самое интересное, то снимается она в основном с одими и теми же актёрами… Так вот в сериале «Знаменитость» , она крутила роман с красавчиком Отавио Албукерке , которого сыграл Тьяго Ласерда. А в немножко мистическом проекте «Вечная магия», они вновь встретились, но уже в роли Евы Саливанн и Конрадо.

(На снимках...Малу Мадер (Мария-Клара) и Тьяго Ласерда (Отавиу Албукерке) в сериале "Знаменитость", а также Малу и Тьяго в сериале "Вечная магия" сыгравшие роли Эвы и Конрадо)

0

14

Что я заметила так это это то, что в сериалах нет проблем с возрастными ограничениями. :flirt:  Главных героев могут сыграть актёры, которых разделяют просто двадцатилетия. Так вот в историческом сериале «Земля любви» актёр Рауль Кортез сыграл роль сеньёра Франческо, а  роль спутницы  жизни  его героя, исполнила актриса Мария Фернанда Кандиду (Паола).  :love:
А вот в другом историческом сериале «Земля любви, земля Надежды», они уже сыграли роли родственников. Он был её дядей Дженаро, а она его племянницей Ниной. ;)

(На снимках...Паола (Мария Фернанада Кандиду) и Рауль Кортез (Франческо Мальяно) в сериале "Земля любви", а также Нина (...та же Кандиду) и Дженаро (... же Кортез) в сериале "Земля любви, земля надежды")

0

15

NEZIANA написал(а):

Вивиан Пажмантер в сериале «Во имя любви " исполнила роль стервозной  Лауры,которая то и дело приносила неприятности Эдуарде и пыталась завоевать Марсело. И если бы это случилось, то она стала бы невесткой Бранки. Но не удалось это, так удалось родить от Марсело близняшек и таким образом Бранка(Сюзана Виейра) стала их бабушкой. А в сериале "Секрет тропиканки" Вивиан и Сюзана играли мать и дочь Клариси и Малу.

Сюда можно также добавить: в сериале "Воздушные замки" Вивиан и Сюзана сыграли невестку и свекровь. Правда в конце сериала Бети, героиня Вивиан, рассталась с сыном Гонсалы (Сюзана Виейра), но это не помешало им остаться родственниками - Гонсала вышла замуж за отца Бети

+1

16

Самое запоминающееся пересечение актёров - это Вероника Кастро и Гильермо Капетильо в фильие "Богатые тоже плачут", где они исполняли рол мамы и сына.
http://s09.radikal.ru/i182/1001/58/3e239ce45979.jpg
И в сериале "Дикая Роза", где они уже играли возлюбленных)))
http://i082.radikal.ru/1001/d4/f4942a616bb1.jpg

+3

17

Ветерану бразильских сериалов Антонио Фагундесу тоже в партнёрши по сериалам достаются частенько одни и те же актрисы. Так вот в сериале «Во имя любви» , где он исполнял роль Атилио, в любовницы ему досталась Изабел, роль которой исполнила Кассия Кисс. На мой взгляд в этом сериале у неё не очень интересная роль получилась.  :dontknow:

А вот в сериале «Берег мечты»….Он префект города Феликс Герреро, а она его жена Адма, женщина помешанная на своём муже и продвижению его вперёд любой ценой. Она не боится тут ничего, с лёгкой руки отправляет всех на тот свет, кто встаёт у неё на пути. По сути говоря , женщина с неуравновешенной психикой… :writing:

(На снимках...Антонио Фагундес (Атилио) и Кассия Кисс (Изабел в сериале "Во имя любви" и Антонио Фагундс (Феликс) и Кассия Кисс (Адма) в сериале "Берег мечты")

+1

18

Возвращаясь вновь к Сюзаннне Виейре  :yep: , хочется отметить её роли в двух сериалах. Это «Новая жертва» и «Хозяйка судьбы». В обоих этих сериалах она исполнила роль любящеё матери, которая гордо смотрит вперёд и защищает своих детей как может. В первом сериале одним из её чад был по имени Сандро в исполнении Андре Гонсалвеша, а вот в сериале «Хозяйка судьбы» ему уже досталась роль её племянника. :flag:

(На снимках...Андре Гонсалвеш (Сандро) и Сюзана Виейра (Анна ) в сериале "Новая жертва" и Андре Гонсалвеш (Венансио) и Сюзанна Виейра (Мария Ду Карму ) в сериале "Хозяйка судьбы")

0

19

Стоит отметить и интересные роли в мексиканских сериалах, в которых актеры, играющие вместе, часто пересекаются и в других проектах. :flag:  Так вот стоит вспомнить пару Себастьяна Рули и Марлене Фавелла. В замечательном сериале «Наперекор судьбе» они исполнили роли влюблённых Себастьяна и Наталии. Сколько же всего им пришлось преодолеть. А вот в сериале «Руби» Себастьяну досталась роль белокурого красавчика-архитектора Эктора, а Марелене исполнила роль Сонии  - жены его друга. :dontknow:  Что самое примечательное. Ни один ни вторая не дожили до конца той новеллы. Сония погибла, когда упала с лошади, а вот Эктора просто отравили во время операции. :'(

(На снимках...Себастьян Рули (Эктор), на втором Марлене Фавела (Сония) в сериале "Руби", и Себастьян Рули (Себастьян) и Марлене Фавела (Наталия) в сериале "Наперекор судьбе")

0

20

Актриса Скарлет Ортиз тоже успела сняться с Рикардо Аламо в двух проектах. :cool:  Первым стал «Луиза –Фернанда», в котором она исполнила роль взбалмошной девушки по имени Луиза –Фернанда, а он её бывшего кавалера по имени Мигель Энрике. А в сериале «Мои три сестры» эта пара играла влюбленных по имени Лиза Эстрада и Саньтяго Ортега. :flag:

(На снимках...Скарлет Ортиз (Луиза-Фернанада) и Рикардо Аламо(Мигель-Энрике) в сериале "Луиза -Фернанда", и Скарлет Ортиз и Рикардо Аламо в сериале "Мои три сестры")

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Как встречаются актеры в разных сериалах