amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Как встречаются актеры в разных сериалах


Как встречаются актеры в разных сериалах

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

lesja написал(а):

это Вероника Кастро и Гильермо Капетильо в фильие "Богатые тоже плачут",

lesja написал(а):

И в сериале "Дикая Роза",

Точно! А еще в 97-м году, они снялись в т/с "Ад в маленьком городке",
где играли влюбленных, но к сожалению героиня Веро потом предпочла другого!

http://s12.radikal.ru/i185/1001/1c/c34958fdbbee.jpg

А еще Веро пересеклась с Рохелио Герра в новой теленовелле 2009-го года "Успешные Пересы".
К сожалению сериала нет на русском..

http://s004.radikal.ru/i207/1001/28/7375093dddc4.jpg

+2

22

Я заметила что в бразильских сериалах актры часто пересикаются на съемочной площадке. По крайней мере чаще чем актеры других стран.
Ну и еще я заметила что актеры Телемундо тоже часто пересикаются в тех или иных сериалах.
Например Шторм и Зорро!

Отредактировано ЛенаП (2010-01-31 01:02:00)

+1

23

ЛенаП написал(а):

Ну и еще я заметила что актеры Телемундо тоже часто пересикаются в тех или иных сериалах

Это точно! Что не сериал, так одни и те же лица.

0

24

Актёр Себастьян Рули и актёр Алехандро Сирвент пересеклись в сериалах «Наперекор судьбе» и «Удар в сердце». :flag:  Причём что самое итнтересное, то в первом они играли закадычных друзей Себастьяна и Чему. А вот в сериале «Удар  в сердце» они уже извечные враги и соперники на трассе. Так как герой Себастьяна –Маурисио гонщик, и герой Алехандро – Роландо, тоже. :dontknow:

(На снимках...Себастьян Рулли (Себастьян) и Алехандро Сирвент(Чема) в сериале "Наперекор судьбе" и (Маурисио)  с (Роландро) в сериале "Удар в сердце")

0

25

Красавица Данна Гарсия и красавчик Марио Симарро так понравились зрителям в теленовелле «Тайные страсти», что чуть позже, они вновь воссоединились в другой теленовелле «Измена». :flag:  Марио пришлось в том сериале играть сразу две роли. Одну положительную, а другую отрицательную. Сериал получился очень красивым, плюсом стало то, что он исторический и наряды у главных героев просто потрясают… :flag:

(На снимках...Данна и Марио  в сериале "Тайная страсть" и в сериале "Измена")

0

26

А как же прекрасно смотрелись Хорхе Мартинез и Гресия Колменарес из сериала «Мануэлла»! :cool:  Это дуэт навсегда останется одним из самых прекрасных дуэтов аргентинских теленовелл. Потрясающая игра Гресии, которой пришлось исполнять сразу две роли Исабель Герреро и Мануэллы. :flag:

А уже в другом сериале, который назывался «Верность любви», они вновь сошлись на одной сцене и более того вновь сыграли возлюбленных. Его звали Алесанро Ренцо, а вот Гресии вновь пришлось сыграть две роли Эвы и Анжелики Эреро. Увы, второй совместный сериал не стал столь популярным как первый. :dontknow:

(На снимках...Гресия и Хорхе в роли Исабель и Фернандо  всериале "Мануэлла", Гресия в роли Исабель и Гресия в роли Эвы и Анжелики в сериале "Верность любви")

+1

27

Бразильский актёр Тони Рамос и актриса Сюзана Виейра тоже частенько пересекаются в сериалах.  :yep: Так вот стоит вспомнить сериал «Новая жертва» в котором он играл неотесанного продавца на рынке по имени Жука и был влюблён в героиню Сюзаны по имени Анна. :D

А уже в другом бразильском сериала «Женщины в любви», они исполнили роли брата и сестры Тео и Лорены. :dontknow:

(На фото...Тони Рамос и Сюзана Виейра в роли Жуки и Анны в сериале "Новая жертва" и Тони и Сюзана в роли Тео и Лорены в сериале "Женщины в любви")

0

28

Луиджи Баричели в сериале «Семейные узы» сыграл роль тихого сына Элены по имени Фред, которого постоянно гнобила жена Клара. Помните? ;)  А так же помните его сводную сестру Ирис, что играла Дебора Секко? ;)

  В 18 часовом бразильском сериале «Рadroeira» она исполнила роль Сесилии, а он сыграл роль её возлюбленного по имени Валентим. :love:

(На снимках...Дебора Секко и Луиджи Баричели в роли Ирис и фреда в сериале "Семейные узы", и также Дебора и Луиджи в роли Сесилии и Валентима в сериале «Рadroeira»)

+1

29

NEZIANA написал(а):

А так же помните его сводную сестру Ирис, что играла Дебора Секко?

Ирис (Дебора Секку) - это сводная сестра матери Фреда (Луиджи Баричелли) Элены, т.е. ему Ирис приходилась тетей

Отредактировано YulianaSun (2010-02-09 18:49:25)

0

30

Хочется вспомнить бразильский сериал «Нежный яд», который в далёком прошлом показывал первый канал. :writing:  Так вот в нём играла актриса Летисия Шриллер. Сыграла она в нём роль Марии - Режины, одной из дочерей Валдомиру, которая всё рвалась к власти в компании «меромориал». Так вот у самой Марии-Режины тоже была дочка по имети Патти. Такая вся из себя девчушка. Так вот роль девчушки этой исполнила ещё тогда малышка Сесилия Дасси.  :flag:

А теперь вот спустя столько лет, она исполняет тоже роль дочери Летисии, но уже в сериале «Прожить жизнь». Летисия исполняет роль Бетины, а Сесилия играет её дочь Клариси. :yep:

(На фото Летисия Шпиллер в сериале "Нежный яд" и Летисия Шпиллер и Сесилия Дасси в сериале "Прожить жизнь")

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Как встречаются актеры в разных сериалах