amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Чайный гриб


Чайный гриб

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Glazky написал(а):

Он мне как раз по всем моим проблемам со здоровьем показан- может поможет- хуже не будет

Машик, это же самое главное, чтоб он помог, а то что хуже не будет это точно!!  :yep:  Мне он нравился по вкусу, но мы отже вначале нормально следили, а потом как-то перестали(((

+1

22

У нас уже довольно давно такой гриб. И пьем как воду обычную, т.е., пить захотелось - и наливаем в чашку..
Когда становится мало - мы чай  завариваем, ну и сахар потом добавляем.
Еще его (гриб) промывать нужно хотя бы раз в месяц..

0

23

Lelick написал(а):

Похож по вкусу на квас)))

Точно и по мойму тоже немного газированный.

Lelick написал(а):

А мой брат двоюродный вообще его не переваривал)))

Да, он на любителя. Я вот и квас то как то не особо жалую, но грибок мне нравился, неплохой вкус!
Только вот со временем я его вообще перестала пить, как посмотришь на эту "медузу" в банке, сразу желание пить отпадает.  :D

0

24

Мне его сегодня подруга на работе принесла. Сейчас он у меня в литровой баночке плавает- вечерком его в комфортные условия перелью- в 3-х литровую банку :)

0

25

Киса написал(а):

как посмотришь на эту "медузу" в банке, сразу желание пить отпадает.

Вот вот Димка так и говорил))) А еще он говорил, что это типа отходы. Но я все равно пила))) Не обращая на эти высказывания внимания.  :yep:

0

26

Lelick написал(а):

А еще он говорил, что это типа отходы. Но я все равно пила))) Не обращая на эти высказывания внимания.

Ну и вода, что из крана льется - тоже, по сути, отходы  :D Так гриб уж более безопасен..
А воду через фильтры надо прогонять, чтобы хоть немного почище стала..
Я в целом довольна грибом. Он хорошо утоляет жажду.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Чайный гриб